Единороги, лошади и пегасы

Объявление


Новости.

Октябрь 2010 Возвращаем старых игроков на форум =)

Октябрь 2010 Значит так. На форуме идёт глобальная перестройка, т.е. меняется дизайн, локации и прочее и прочее. Поэтому гости и игроки форума - он в таком состоянии будет не долго и администраторы ни в коем случае не покинули его и все ошибки в форуме мы тоже знаем и по возможности хотим поскорей их убрать. Пока всё.




Администраторы:
Аделина

Элизабет
Дьяволица Тьмы

Мелодия

Модераторы:

Татэ

Идёт набор!



Время в игре:

Понедельник, вторник - утро
Среда, четверг - день
Пятница, суббота - вечер
Воскресенье - ночь.

Вечерняя прохлада щекочет глаза. Скоро ночь опуститься на наш мир. Мирные жители разойдуться по домам, чтобы выспаться, а ночные жители выходят на охоту... ^^


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Единороги, лошади и пегасы » Лагерь Табуна Огня » Поляна собраний


Поляна собраний

Сообщений 21 страница 40 из 45

21

Глаза Дьяволицы наполнились слезами. Лилиан видела ее только тогда, когда ей был один месяц... Теперь она выросла, и стала красивее самой Пурги...
Ты ни разу не навестила меня после смерти мамы... - хмыкнула Дьявол, и вытерла слезу, потом вторую - Ты никогда не любила меня... ты не выполнила обещание, которое дала Пурге!!!Дьяволица накинулась на женщину, и начала бить ее, атаковать... Но Лилиан терпела, словно не могла бить ее...

0

22

"Размечтался"- чуть не сказал вслух Эверест. Да, так просто он не отстанет. Пегас резко сорвался с места и кинулся к незнакомцу с силой оттолкнув того от неизвестной ему кобылы.
- По моему вопрос был задан,- чуть ли не рыкнул вороной жеребец на человека и исчез... Он уже дагодался, кто перед ним. Сбоку кто - то толкнул Эвереста и по давней привычке, конь копытами отбил нападение. Вой боли раздался рядом... Это был волк... Эверест кинулся вперёд расчищая себе дорогу магией Огня, которая почему - то стала уменьшаться в своей силе... Да, жеребец мог становиться огненным, но уже, не более того. В небе драконы Света стали подводить... У кого огонь был слабый, у кого ещё что... Эверест резко обернулся в ту сторону, где стоял незнакомец... Теперь всё было для него ясно... Справа вдруг, кто - то толкнул коня. От неожиданности тот свалился на землю.

Отредактировано Эверест (2009-05-22 19:33:26)

0

23

офф: Эверест, как раз он играет по сюжету, а ты нет, будь добр, исправь сообщение, дерись с другими

0

24

Элизабет чуть не подавилась от гнева, тут она увидела Эвереста, который никак не мог одалеть врага..
Но тут она увидела как Аско умирает..или нет? В Элизабет затеплилась надежда и усилилась ненависть к Крику.
Она побежала преодолевая ужасную боль и спотыкаясь, вот она воткнула во врага свой посох и стала ждать что же будет..
- Ты сволоч!- шипела она.

0

25

Ты ни разу не навестила меня после смерти мамы... - хмыкнула Дьявол, и вытерла слезу, потом вторую - Ты никогда не любила меня... ты не выполнила обещание, которое дала Пурге!!!
Лилиан сначала терпела все удары племянницы, но потом схватила её за плечи и прижала к себе...

0

26

Дьяволица застыла и стояла так минуты две. Потом ты впервые начала что-то чувствовать. Твои руки медленно поползли по спине Лилиан. и тоже крепко ее обняли. Слезы текли и мочили платье женщины. Ты почувствовала, как она похожа на пургу, твою мать. Ты вспомнила то время, когда прижалась к Пурге впервые и в последний раз... Ты не могла смириться с этим, и зарыдала еще сильнее...

0

27

Крик почувствовал что-то острое проходящее по спину, и затем из его груди выполз клинок посоха. От неождианности и боли он упал на колени, удивленно смотря на кровь. Потом что-то вспыхнуло, и он замертво упал на землю...

0

28

Элизабет удивлённо посмотрела на Крика...
- Такого не может быть..это ловушка....
Она присела и наклонившись, посмотрела прямо ему в лицо..

0

29

И тут труп Крика лежащий рядом с Элизабет провалился сквозь землю, а затем послышался свист с неба. И тут за спиной Элизабет послышался мощнейший удар, она обернулась, и увидела такое зрелище. Обгорелый Кугуцучи с потухшими глазами, а на его трупе восседал Крика. Молнии и гром сияли у него, глаза горели огнем. Он уже имеет две стихии. Еще один взмах, и войско Зла снова исчезло, осталась только одна... Лилиан...

----------Темные горы

Отредактировано Крик мертвых (2009-05-22 19:46:16)

0

30

"Ну и?"- спросил себя Эверест. Да, нападать на лежащего вороного коня явно никто не собирался. Кое - как встав, Эверест кинулся вперёд. И конечно же, невозможно, чтобы ран не было. По ноге шла небольшая рана, из которой потихоньку вытекала алая кровь... В чёрных глазах жеребца отразилось пляшущее пламя огня, которое вылезло прямо из под земли. От неожиданности Эверест встал на дыбы. Но это был всего лишь огонь... А ведь Эверест мог управлять им... Вороной конь закрыл глаза, но всё равно был начеку. Перед собой он представил этот огонь, который недавно вышел из земли и мысленно представил себе то, как он идёт прямо и быстро, сбивая врагов с ног... Открыв чёрные глаза конь пристально взглянул на пламя, то будто видело то, что представлял себе Эверест и побежало вперёд. А вот толку, жаль, было мало. Несколько врагов расширили глаза, когда увидели огонь бегущий прямо на них, но не более. Один конь загорелся и вороной моргнуд. Нет, это был не тот, кто сражался за Свет. Эверест резко повернул голову назад, будто чувствуя, что за ним, кто - то есть. И вправду, то был леопард с грязноватыми, мощными и изящными крыльями. Противник тихо подкрадывался сзади, намереваясь вот - вот прыгнуть и убить.
"Не дождёшься, голубчик",- ухмыльнулся вороной конь и направился прямо к леопарду. Тот оскалил зубы и протянул вперёд лапу, показывая свои острые когти, будто говоря: смотри, нападёшь - убью!

0

31

Элизабет удивилась, когда труп Крика начал проваливаться, но тут за её спиной где- то в небе послышался свист, а затем удар..
Эл обернулась и не поверила своим глазам...
Прямо передней лежала мёртвый..
- Кугуцучи...- прошептала она, по щекам полились слёзы.
Она подбежала к нему и посмотрела в его медленно потухающие глаза, Элизабет села на колени и облокотившись на Кугуцучи зарыдала, но он стал исчезать, и через секунду девушка лежала на голой кровавой земле...
- Такого не может быть!- истошно завопиоа она и теперь её крик морвался на хрип, но она продолжала плакать..
Восйско Зла исчезло..и опять Свет проиграл!
Элизабет встала и медленно и покачиваясь побрела к матери и сестре, она обняла их ..

0

32

И леопард тоже пропал. Эверест расширил глаза. Невероятно ... быстро... Вороной конь отвернулся и осмотрел поле битвы. Здесь было множество раненных, но не менее мало было и трупов.
- Мдамс... Где хоронить будите?- на полном серьёзе поинтересовался Эверест.
- Элизабет, а ты, что тут ...- начал он, но осёкся. И вправду, а что здесь могла делать Элизабет при битве? А? Если учесть, что она маг. И довольно таки сильный... Элизабет плакала и скорее всего направилась именно к родственикам. "В данном случае мне делать тут больше нечего", - вздохнул пегас и исчез... Нет, не исчез... Магия что - то не сработала. Не сильно этому удивившись, Эверест взмахнул крыльями и взлетел...

                                                                                           - - - - - - - → Куда - нибудь

Отредактировано Эверест (2009-05-22 20:01:48)

0

33

Лилиан даже не заметила как тоже заплакала и как подошла дочь...
Тут полил дождь, видимо вызванный вспышками магии и войной...

0

34

Дьяволица оторвалась от родных, и вытерла слезы. Небеса словно тоже заплакали. Девушка осмотрела поляну. Вокруг валялись трупы, все было в дыму, и лишь дождь мог затушить все это... Он не была, ни Добром, ни Злом... Просто она воевала на стороне родных. Но как же быть. лилиан - Зло. Элизабет - добро... Помотав головой чтобы забыть обо всем, девушка подошла к тому месту где только что исчез дракон Эли, и нагнувшись обмакнула палец в кровь, зачем. никто не знал. Затем она облизнула палец, и снова подошла ко всем.
Он вернеться... Я думаю сейчас он нападет на Землю...
Дьявол закрыла глаза. Она была умна, и примерно понимала стратегию Крика...
Есть мудрая, но очень древняя поговорка - Ветер растушит дым костра, обратив его в пламя... Затем огонь иссушит землю, и планета наденет ночную мантию... Но вода все смоет...
И тут глаза Дьяволицы заблестели:
Как же я раньше не догадалась!!! Ветер - это табун Ветра, пламя - Табун Огня, земля - Табун Земли, ночная мантия - Табун ночи... А вода естественно Табун Воды... Я права, следующий табун будет Земля!
http://s40.radikal.ru/i087/0905/dd/e621785b3bfe.jpg

0

35

Элизабет тоже отошла от Дьяволицы и от Лилиан.
- Ты гений!- сказала она сестре.
- А теперь...Ты расскажешь всё обо мне и об моих родных, и почему вы так стояли! А потом я расскажу вам своё ведение, и моё предположение, как Лунное озеро с этим всем связано!- сказала она, потерая больную руку.

0

36

Лилиан стояла и слушала, как говорили Лиз и Дьяволица...
- А теперь...Ты расскажешь всё обо мне и об моих родных, и почему вы так стояли!- обратилась к ней дочка.
Лилиан вздохнула...Хорошо...
Я работала вместе с Апокалипсисом,у нас были чисто рабочие и дружеские отношения.Когда у него были дела,замещала его я,а когда я в силу ветренной моей молодости увлекалась парнями,и у меня были короткие романы,но я никогда не давала никому к себе прикоснуться. Но однажды на одном пиру я встретила Арвена-Бога Свободы,одного из Богов Света.Я влюбилась в него и мои чувства оказались взаимны. Мы тайно встречались, хотя понимали нас скоро поймают, но нам было не до этого. И вскоре у нас появилась девочка:Назвали мы её Элизабет. Мы решили,чтобы не ломать тебе судьбу отправить на Землю, но у тебя с детства начали проявляться магические способности, и нам пришлось отдать тебя пегасам и на время превратили  в пегаса- теперь я об этом горько сожалею, с этого момента мы потихонько начали расходиться  с Арвеном и теперь я даже не знаю где он. Несколько дней назад я почувствовала вспышку энергии света, как и у Арвена и полетела на источник, это оказалась ты..
Теперь ты Дьяволица...
- закончила свой рассказ девушка и томно улыбнулась- на её глазах снова появились слёзы..

0

37

Дьяволица внимательно слушала рассказ Лилиан.
Теперь ты Дьяволица...
Глаза ее потемнели, уже не терпелось услышать реплику посвященную ей одной...

0

38

Элизабет с интересом слушала рассказ матери...
Ну чо же будет дальше?
- Дьяволица, расскажи теперь ты!- призывно сказала она и посмотрела на сестру.

0

39

[b]А что я могу сказать... В Запретном лесу стояла тишина... Ни пели птицы, ни бегали звери... и даже не ухала сова... И вдруг, эту тишину нарушил топот чьих-то копыт. Было страшно подумать, что кто-то осмелился зайти в этот лес... Мимо загнивших кустов ежевики пронеслась лошадь(единорог). Она была белоснежная, а значит, была благородных кровей. Она бежала как ветер. Ее бока тяжело выздымались, и опадали... Изо рта стекала слюна, измученные кости хрустели... Но она продолжала четко бежать вперед. Она явно спасалась от кого-то... И вдруг, полышался ужасный треск, а затем нервное ржание. Лошадь провалилась в глубокую конаву, в которой кишели ядовитые змеи... И вдруг, над ямой показалось что-то ужасное, и страшное... Его костлявые крылья, на которых выступали вены, затмели лучи солнца, которое итак еле проходило сквозь густые макушки мертвых деревьев. Чудочище сложило крылья, и село рядом с лошадью, которая вся дрожа лежала в яме, с вывихнутой ногой, не смея пошевельнуться... Чудовище наклонило голову... Это была огромная химера. Ее костлявая морда была обтянута облезшей шкурой, тонкие ноги скрипели... Химера обнажила свои черные, гнилые зубы, и прошептала... Ее голос напоминал звук ловмающейся стали:
Чтоже, Пурга, ты так и не смогла убежать от меня... И своего жеребенка ты не спасешь...
Нет... - испуганно прошептала лошадь, и вдруг, ее туло охватила ужасная судорога, затем еще, и еще... Послышалось жалобное ржание... Ржание жеребенка, который только что родился... Пурга тяжело вздохнула, и ее глаза заслезились... Роды стали потихоньку убивать ее...
И тут, страшное чудовище приблизилось к малышке, и осмотрело ее. Затем оно раскрыло крылья, и взлетела над воздухом... Внезапно, началась гроза... Засверкали молнии, забарабанил гром... Из пасти чудовища раздался громовой голос:
Пурга! У тебя родилась дочь! Она такая-же белоснежная, как и ты... Но она родилась в Запретном лесу... И поэтому, я проклинаю ее!
Пурга жалостливо заржала, но ничего не смогла сделать... Маленький жеребенок поднялся в воздух... И тут, ее белоснежная шкурка стала окрашиваться в цвет, чернее крыла ворона. И через мгновение, белоснежный, красивый жеребенок превратился в страшного, черного единорога... А на ее шее появилась страшная, огненная метка.
Это проклятье будет невозможно излечить! - проскрипел голос чудища - Теперь ты навсегда останешься в этом лесу! И отныне имя твое... Дьяволица тьмы! Ты будешь покровительницей этого леса, ты будешь его сердцем! И если ты когда-нибдь попытаешься сбежать из запретного леса, твоя проклятая метка сработает, и ты - УМРЕШЬ! Отныне ты - исчадие ада! ты будешь внушать страх и ужас каждому, кто зайдет в этот лес. Ты будешь оберегать его от непрошенных гостей! Отныне ты - хранитель Запретного леса. Теперь это твой дом, он же и твоя тюрьма! Ты умрешь, не выходя из него!!! Ты - само Проклятье!!!
Нет!!!!!!!!!!!!!! - заржала Пурга... Но было поздно... Дьяволица тьмы засверкала огненными огнями, и... проклялась... Пурга последний раз взглянула на дочь... И закрыла глаза. Ее сердце остановилось, она умерла...

После того, как меня прокляли, я стала жить в Запретном лесу, и за эти два года, я стала с этим лесом одним целым. Как бы я не захотела уйти из него, я бы не смогла. И это не только из-за проклятия, которое обрекло меня на вечную жизнь в лесу, просто без этого леса я не смогу жить. Это мой дом. Моя крепость... Лес погибнет без меня, я без леса...
Дьяволица замолкла, и притронулась к холодной метке на шее, которая уже просто смотрелась как татуировка... Девушке явно было тяжело обо всем этом вспоминать, но она продолжила...
Как-то в мой лес забрел очаровательный странник по имени Мрак...

...Дьяволица тьмы прогуливалась по своему лесу. Уже каждый его кустик был ей знаком наизусть. Весь этот мрак стал для лошади родным домом... И тут за спиной Дьяволицы послышался шорох. Но это ее не напугало. Она спокойно проигнорироала, и пошла дальше. За все время, прожитое в лесу, лошадку перестали пугать мрачные туманы, прохлада мрака, таинственные шорохи... На небе сверкунла молния, загремел гром, а затем ливанул ужасный дождь. Его холодные капли капали на спину и морду Дьяволицы, но она не обращала на этого никакого внимания. Шорох за ее спиной усилился, и тут, перед лошадью вытрусила стая волков. Но это были необычные волки. Их глаза горели огненным пламенем, когти задерали сузие листья... Но как ни странно, звери не причинили Дьяволице никакого вреда.Казалось, что вожак стаи пожалел, что они пересекли дорогу хранительнице леса. Он чинно поклонился, опустив голову к самой земле. Капли дождя стекали с его морды, но он продолжал стоять поклонившис. Все остальные волки последовали примеру своего вожака. Глаза Дьяволицы загорелись палменем проклятой метки, она злобно проржала, и ее ржание звучало как крик мертвых из преисподней...
Убирррайтесь! - прорычала она - Уходите, пока целы!
Волки потрусили к кустам...Лошадь пошла дальше вглубь леса...Мрак проследил за лошадью. Его глаза налились кровью - она тут как хозяйка! Это может сильно помешать его замыслам. И откуда эта кобыла тут взялась? Видимо, пока Мрак забавлялся с ахалтекинкой, Запретный лес перестал быть запретным для лошадей (ну и единорогов, и пегасов и др.)).
Он расстворился туманом, который тут же появился прямо перед вороной, и снова обернулся волкодавом. Мрак был выше ее на две головы, что и неудивительно - за последние время он впитал столько сил, что в маленьком теле они уже не умещались.
Мрак никогда не заговаривал первым, поэтому просто сверлил ее взглядом. Впрочем, пугать кобылу он не собирался - у него были другие планы на этот счет...

...После этого Мрак предложил мне союз, и мы стали вместе жить бок о бок... Потом Мрак создал энергетическое озеро, которое служило величайшим источником силы, к которому приходили из разных измерений... Это озеро всегда спокойно, его поверхность никогда не покрывается рябью. Здесь не ходят живые существа, здесь для них нет места. А вот духи и полтергейсты не обходят это место стороной - это озеро источник темных сил. Здесь сама Смерть...
Рядом с озером есть огромная груда камней. Щели очень узкие, просто так не пролезешь, да и сами камни скреплены между собой магией. Это логово.Мрак оглянулся - и увидел белую пегасиху.
Ну что ж, это будет интересно... Волкодав поднялся на ноги (до этого он лежал) и вновь начал сверлить единорога.
- Забавно, но я не могу чувствовать боль или радость.- он перевел взгляд на серое небо, затем на покрытый туманом лес, и вновь уставился Эларе в глаза. - Так значит, по твоему красиво все? Даже убийство? Зверская резня?
Волкодав медленно наступал на единорога. Голову он держал паралельно земле, хвост опущен, уши прижаты. Нападать он не собирался, но эта поза показывала всю опасность общения с ним, а тихий, слегка скрипучий, голос не давал бежать. Каждый раз, когда Мрак начинал говорить, все звуки будто исчезали. Только голос и стук сердца жертвы...
-Знаешь, обычно когда я похожу к кому-то, его сердце стучит так, что сливается в один звук..- Мрак прислушался, помедлил, занеся лапу над землей, и снова продолжил движение. - А у тебя оно совершенно спокойно.
-Даже зверская резня! Ты когда-нибудь видел ее? Кровь несметными брызгами разливается повсюду...Сверкает на солнце...А крик жертвы? Ох, этот крик...аж поджилки трясутся! Столько энергии-и все только тебе...-мечтательно произнесла Эль. Увидев, что Мрак приближается, она невольно залюбовалась...
-Эх...вот бы мне иметь клыки! И когти! Это же так красиво... И смертоносно! Знаешь, я тебе даже немного завидую.-заявила она, немного подумав. Услышав, что ее сердце спокойно, она удивленно произнесла:
-А что? Чего мне тревожиться? Зачем все это? Я умею наслаждатся чем угодно...И даже если бы я боялась-врядли мое сердцебиение ускорилось...Страх-это тоже своего рода наслаждение. Особенно-управляемый страх.-вдруг она, неестесственно для ребенка, тем паче солнечно-белого единорога, улыбнулась. В этой улыбке-как будто все вселенское зло, вся жажда мести, смерти, крови...В общем, всего, никак не присущего ребенку. А Эль снова поменялась в лице-вот она, добродушное дитя Солнца...Переменчива до неузнаваемости, но всегда неизменно радостна и энергичнаМрак замер, смотря не мигая Эларе в глаза. Вот они, духи леса... Когда-то и он так вселял ненависть и злобу пришедшим сюда гостям. Но теперь у озера лишь одна аура - аура Мрака. Столь мощная, что ее как будто можно даже потрогать. Мрак усмехнулся.
-Уходи отсюда, дитя света. Здесь нет для тебя места. Тьма рано или поздно проглотит тебя и твою душу - это ждет всех живущих здесь. Именно поэтому здесь пропадают звери. Они просто сходят с ума и становятся развлечением для духов леса. Впрочем, вскоре вам всем будет все равно - вы будете мертвы. Считай это моим прощальным предупреждением.
Волкодав замолчал и продолжил смотреть на единорога. Он больше не собирался с ней говорить - ему нужно ждать прихода Дьяволицы, и вновь смотреть на стычку между этими двумя ему не хотелось.
Она хмыкнула и растворилась в воздухе, бесплотно витая над Мраком.
-И не мечтай, я не уйду! А место свету везде найдется. Мне тут нравится...пока что. А смерть меня не страшит!-весело заявила она, вновь принимая форму единорога, но на этот раз-Элараэль.
-Неужели ты надеешься испугать Свет? Он везде и всегда! Даже во Тьме...
Мрак одарил тяжелым взглядом Элару.
-Нет, ты не понимаешь, здесь место только для меня! Даже Дьяволице будет тут трудно дышать...Но это быстренько пройдет, когда она присоединиться ко мне. Так что иди отсюда, или я просто убью тебя.
-Если не хочешь говорить, скажи прямо. -слегка обиженно сказала Эль и снова вернулась в телесную форму.-Не знаю, кто такая Дьяволица, но догадываюсь...чтож, не буду мешать свиданию!-весело заявила Эль и улетела прочь, светясь точно солнце...
И тут на фоне мрачного тумана появился еле разлиыимый силуэт единорога. Он приближался к озеру все ближе и ближе... И тут из-за темных деревьев вышла Дьяволицав тьмы. она тихо приближалась к воде. Эта лошдаь всегда появлялась так неодижанно, и тихо... Дьяволица подошла к озеру, и ни сказав Мраку ни слова наклонилась к водной глади. Ее пересохшие губы коснулись озера, и она стала жадно заглатывать воду... Ее глаза окрасились в желтый цвет. Это озеро было источником энергии во всем леу... И оно питало ее. И тут ее рог осветился ярким, но темным мерцанием, аура копыт заблестела. Дьяволица подняла голову, и посмотрлеа на Мрака. Ее грива развевалась на холодном мертвом ветру... Но затем все утихло, ее глаза приобрели обычный, непроницаемый и  темный взгляд. Она ступила на озеро...и ее копыта даже не намокли... она спокойно шла к Мраку...по воде! Дойдя до него и ступив на твердую землю, она мирно легла на холодную землю, и прошептала:
Ну здравствуй... Дитя тьмы! - эти слова Дьяволица произнесла с некой ухиылкой, так несвойственной для нее - Эта белая кобылкапросто глупа... Видимо ей никогда не доводилось испытывать настоящую боль... И потерю... - это она произнесла уже более серьезно.Затем она посмотрела Мраку в глаза, и замолкла, словно ожидая от него каких-то действий...
Мрак не шевельнулся, когда Дьволица появилась. Он даже не смотрел на нее, но когда она подошла к Мраку, волкодав холодно сказал:
-Я бы не советовал пить эту воду,- в голосе мелькнуло ехидство. -Или ты не знаешь что оно состоит из крови проклятых и слез жалевших их?
Мрак встал, потянулся и повернулся мордой к озеру. Он задумчиво глядел на гладь воды пару минут, а потом произнес ( и снова все звуки затихли):
-Если слез накапливалось достаточно, то души проклятых освобождались из этой темницы. Совсек как я...- он снова умолк, стояла гробовая тишина.
-Даа... а меня оплакивать не желали, и я просто захватил это озеро, противостоя силе леса. Я победил в неравной схватке, и это озеро стало моим. Я могу менять его состав как угодно, могу сделать его источником силы, а могу - ядом, от которого нельзя спастись. Эти воды наполнены МОЕЙ энергией. Любого, кто выпьет эту воду, я могу подчинить себе.- он повернул могучую голову к Дьволице. - Здесь законы леса не действуют, так что советую тебе сблевануть. В принципе, я не собираюсь овладевать тобой. Но кто знает о чем я подумаю...
Дьяволица тьмы усмехнулась, и растянулась на земле. Послышался хруст ее костей.
Не пугай меня... - спокойно прошептала она - Не мне ли лучше знать законы этого леса? Ведь можно сказать, они родились вместе со мной... Это озеро ничего не сделает со мной, даже если ты всю свою силду в него пустишь... Я пью из этого озера вот уже два года, и где ты был все это время? Я питаю это озеро, а оно - меня. И этого не изменить...
Дьяволица тьмы встала на ноги. Она спокойно приблизилась к Мраку, и наклонилась к его уху...
Ты даже не подозреваешь... как ты слаб... ты слаб, потому что никогда не испытывал истиной боли, не взирал настоящей потери... Никогда не любил... А это единственное, что делает нас сильными... Подул холодный ветер... И вдруг вода в озере окрасилась в багрово алый цвет... Цвет крови...
Это кровь всех кого ты убил...
И тут до озера донеслись крики, которые пргонизывали до всех органов...
А это их крики... - улыбнулась Дьяволица, и сладко прошептала - Что может лучше услаждать слух, не так ли?..
И тут лошадь подошла к озеру, и сделала большой глоток...Ее глаза окрасились в алый цвет, из пасти показались клыки... Она перевоплатилась в чудовище:
ну как выглядит Мрак в обличии лошади... Ну, ниче не попишешь, кто не успел, тот остался голодным)))
Мрак совершенно никак не отреагировал на голоса, доносившиеся из озера.
-Я считаю своей силой хотя бы то, что ничего не чувствую. Кто чувствует боль потерь - тот чувствует раскаяние и прочие глупые ощущения. - Мрак следил за Дьволицей внимательно. Еще бы, это может пригодиться... - Но ты права - как ни странно, но я чувствую удовлетворение, вспоминая убийства... Как я перегрызал глотки, ломал кости..
Волкодав даже прищурился от удовольствия. Он глянул на вороную.
- Хмм, какой устрашающий вид! Почему ты не выходишь из леса?- спросил он
Дьяволица тьмы фыркнула, и все ужасные вещи исчезли. Озеро приобрело свой обычный, мрачный вид...
Если я выйду из леса... Я умру... И думаю, ты знаешь почему...
Дьяволицав опустила голову, но в ее поступке не нблюдалось ни горя, ни слабости... Лошадь посмотрле ана своего собеседника, и прошгептала:
Ты предлашал мне стать своей союзницей... Чтож, я все хорошенько обдумала... Конечно, мне бы не очень хотелось иметь при себе... хехехе... обузу! Но с другой стороны бродить вэтом лесу в одиночку... Нет, я не жалуюсь... Просто надоело общаться с одной природой
Мрак расхохотался. Его голос громом пронесся над гладью воды.
- Значит, я обуза?- он все еще щурился, глядя на Дьяволицу. Но вдруг стал серьезным, его глаза загорелись огнем, а от былого хорошего настроения не осталось и следа.
- Надеюсь, ты понимаешь, что я предлагаю тебе не просто составить мне компанию чтобы прогуляться или поохотиться. Здесь дело более серьезное. Это не игра.- теперь Мрак говорил тихо, не торопясь, смакуя каждое слово. - Ты - сердце леса. Это я понял. Но все же можешь действовать только на территории леса. Однако, я тут поразмыслил, пока ты утоляла жажду..ммм.. крови, и кажется нашел выход. Хех, выход для тебя из леса.- он многозначительно кивнул.

После этого Мрак разузнал, что вода Черного озера связана с водой Озера Правды... В конце концов я нырнула в Черное озеро, и вынырнула в озере Правды... Это был первый раз когда я вышла из леса...

...Дьяволица смотрела на все это, и ей стало неинтересно...
Чтоже, если теория Мрака уже никому не интересна, ну конечно, все заняты этим Пеплом...
Дьяволица смело вздохнула, ипошла к озеру, в котором был открыт портал.
Ну, пора!
Дьяволица прыгнула в озеро, и исчезла под водой...

Послышались всплески воды в озере, и тут на его поверхности показались черные волосы... Затем на поверхность стало выходить существо. Это была черноволосая девушка, с марчно опущенной головой. С ее черного платья стекала вода, а на волосах искрились крупные капли. У нее была жутко белая кожа, как у мертвой. И тут она вышла на берег, ее голова все еще была опущенной. Стройное тело немного тряслось от прохлады воды из озера. И тут девушка подняла голову, показав свое неведомой красоты лицо... Ее веки задрожали, и закрыли глаза, в которое ударило яркое, теплое солнце. Девушка еще сильнее зажмурилась, и закрыла лицо руками. Но когда ее глаза привыкли к столь непривычной для девушки светлой остановки, а тело освоилось при светящем на него жаркому солнцу, она открыла глаза, и осмотрелась... Это была Дьяволицы тьмы, превращенная в девушку. И вдруг на ее лице появилась странная улыбка, которая первый раз в жизни означала не то, что Дьяволица празднует победу над врагом... Ее улыбка сияла радостью и счастьем. На щеках девушки появился легкий румянец, и тут, она в первый раз за всю жизнь...засмеялась. Громко и весело. Солнечные лучи ласково светили ей в лицо, а так же освещали природу. Вокруг пели птицы, кипела жизнь. Радостная Дьяволица засмеялась еще громче, и плюхнулась в мягкие, опавшие с деревьев листья. Она лежала, и радостно смотрлеа на солнышко, весело улыбаясь.
У меня получилось! - радостно передала она Мраку, и закрыла глаза, в предвкушении счастья. Ее мечта сбылась...[Дьяволица лежала на листьях, и солнце светило в ее глаза. Но тут какое-то чувство завлодело ею. В животе все скрутило, на сердце словно упал камень.
О черт! - вскрикнула девушка, и присела, схватившись за голову - Кто-то снова пришел в мой лес, я чувствую его сильную энергетику!Я должна вернуться!!!
Дьяволица последний раз посмотрела на солнце, а затем с разбегу нырнула в воду. Вода в озере была чистой, светлой и прозрачной. Дьяволица заглотнула воды, как и учил ее Мрак, и поплыла в глубь озера. Портал начал ее засасывать, и в конце она вынырнула на поверхность. От того, что ее крутило при  засасывании, у нее закружилась голова. В глаза залилась вода, и она на некоторое время ослепла. выйдя на берег с все ще закрытыми глазами, она присела на колени, и выплюнула оставшуюся во рту воду. Но когда она открыла глаза, то ужаснулась. Она все еще находилась на берегу Озера правды.
Что происходит?..
И тут девушку осенило. К горлу подступил ком.
Как же я сразу-то не дагадалась!??! - проенслось в голве - Портал в озерах не вечный. Сегодня через него итак прошло много существ. Более он не выдержал. Теперь чтобы восстановиться, ему потребуется как минимум день! Что же я натворила?! О боже! Ну, надеюсь, Мрак даст отпор врагу. Мрак! Я надеюсь на тебя, как никогда!!!
Тут солнце скрылось за тучами, пошел дождь...

...Но во все это время появилась моя давно утерянная сестра Смерть:

Черным драконом она витала в облаках на миг показавшись, она кивнула Мраку. Ее-то обличьями не обманешь! Смерть вновь скрылась в облаках, и только шепот пронесся эхом...
-Я здесь. Неужели вы думали спастись? Хха!
би в ближайшем лесу волка-оборотня, она скопировала возможность превращатся в волка. А вот принужденность к этому оставила догнивать с ошметками...Зато теперь ей уже не так хотелось убить, растерзать и замучить...Жжда убийств поутихла и Смерть спокойно распространяла ужас по округе...

Потом появилась Лунный свет. Смерть закрутила роман с Мраком, а Луна с Апокалипсисом. Но потом что-то случилось, и они обе исчезли, они сказали так:
Помни нас, и когда нибудь после смерти мы встретимся...
После этого как вы знаете я высосала всю жизнь из Черного озера:
Дьяволица подняла голову, и убрала с лица челку. Пели птицы, набухали зеленые почки. Девушка поднялась на ноги. Ее глаза горели огнем, сильные руки были сжаты в кулаки. Случилось что-то страшное, что-то ужасное... И бесподобное. Запретный лес был на себя не похож, все вокруг словно ожило, а лучи леплого солнца щекотали лицо. Дьяволица подошла к широкой яме, которая была так же глубока. Она была высушена, и исчерпана. Это было Черное озеро... Бывшее... Черное озеро...
Прости меня... Мрак... - прошептала Дьявол и приложила руку к своему сердцу. Затем она приподняла голову и зажмурилась от солнца:
Прости меня, Запретный лес! Все эти два с половиной года ты служил мне, оберегал от опастности, воспитывал и берег меня! Но теперь все иначе.....
Дьяволица присела на лужайку, где откуда-то выросла трава, и взялась за свой живот.
Я применила самое сложное заклинание в моей жизни, это было заклятие Тьмы...Девушка говорила так, словно все это кому-то рассказывала, хотя вокруг кроме животных никого не было...
Черное озеро принадлежало Мраку... Но теперь, после того как он исчез, озеро осталось без присмотра. Но все же частичка несчастного волка осталась. Я высосала из озера всю боль, всю смерть, всего Мрака... Черное озеро было сильнейшим источником силы во всем мире, и теперь это все во мне... Теперь в моей душе живет и Мрак... И Запретный лес... А все вместе это мое дитя... Отныне под сердцем я ношу младенца, который вскоре появится на свет. Это искусственное зачатие. В этом ребенке есть частица Мрака, частицы моих дорогих сестер, и частица леса... Отныне Запретный лес во мне, и ему не выйти наружу. Я все еще осатюсь бессмертной, но это не дает мне право на жизнь... На мне стоит ченая метка, и если я разлучусь с лесом, я умру...
Из глаз Дьяволицы вытекла слезинка, а на лице появилась улыбка. Голос звучал хрипло и заплаканно.
Когда ты, мое дитя, родишься, я просто умру... Ахх..ххх.ххх... Ведь частичка леса оторвется от меня, и я не смогу больше жить...
После этих слов Дьяволица вскочила, а из-за ее спины выросли крылья, с черным оперением. Дьяволица последний раз посмотрела на иссохшое озеро, на родную поляну, и полетела в неизвестность. По небу разнеслись ее слова:
Отныне этот лес не сможет называться Запретным, тепер название его Лес Надежды...
И так будет пока все живое не исчезнет с лица земли... - прошептала она уже более тихо...

После этого вы все знаете...[/b]

Офф: дорогие мои пуськи, если вам все интересно до мельчайших подробностей, предлагаю прочитать все вот так:
1 Всю тему Запретного леса
2 Все Черное озеро
3 Озеро правды
4 Дом лун
Это читается интересно, как книга, не пожалеете!!!)))[/b]

0

40

Элизабет внимательно слушала большой рассказ Дьяволицы..
- Так, выходит... Пурга- сетра моей матери, т.е. моя покойная тётя, а ты племянница моей мамы! Класс!- вдруг весело сказала она.

0


Вы здесь » Единороги, лошади и пегасы » Лагерь Табуна Огня » Поляна собраний