Единороги, лошади и пегасы

Объявление


Новости.

Октябрь 2010 Возвращаем старых игроков на форум =)

Октябрь 2010 Значит так. На форуме идёт глобальная перестройка, т.е. меняется дизайн, локации и прочее и прочее. Поэтому гости и игроки форума - он в таком состоянии будет не долго и администраторы ни в коем случае не покинули его и все ошибки в форуме мы тоже знаем и по возможности хотим поскорей их убрать. Пока всё.




Администраторы:
Аделина

Элизабет
Дьяволица Тьмы

Мелодия

Модераторы:

Татэ

Идёт набор!



Время в игре:

Понедельник, вторник - утро
Среда, четверг - день
Пятница, суббота - вечер
Воскресенье - ночь.

Вечерняя прохлада щекочет глаза. Скоро ночь опуститься на наш мир. Мирные жители разойдуться по домам, чтобы выспаться, а ночные жители выходят на охоту... ^^


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Единороги, лошади и пегасы » Лес Надежды » Запретный лес


Запретный лес

Сообщений 1 страница 20 из 224

1

Здесь очень темно .Не каждая лошадь осмелится сюда прийти.

+1

2

Ветерок наступила на земли Запретного леса.
И тут сзади шорох.
-А-А-испугалась Ветерок и побежала.
Бежала она долго потом остановилась передохнуть.
Нельзя медлить надо дойти скорей-думала Ветерок, как вдруг сзади послышалось рычание, Ветерок обернулась.
Волк! АААА-Ветерок помчалась со всех ног, но волк не отстовал.
Быстрее,быстрее,быстрее-только эти мысли кружились в голове Ветерка.
Не разбирая дороги она бежала.
Выход наконец еще чуть чуть, волк стал ближе прям у хвоста ветерок, он пытался укусить, но ветерок хлопнула его хвостом по морде.
Я вижу выход.
И наконец Ветерок выбралась из леса. А волк дальше не последовал лишь грозно зарычал на прощанье и ушел в глубь леса.
-Я сильнее волка, быстрее ветра, урра!!!-Ветерок ликовала, а потом продолжила свой путь.

--Лагерь Табуна Земли.

0

3

Спирити неспеша шла сквозь туман, глубоко вдыхая воздух и пытаясь учуять приближение врага. Впрочем, вокруг было тихо и спокойно. Даже слишком. Спирити решила, что не стоит медлить, и легким галопом помчалась сквозь чащу. "Странно, за пределами леса бушует гроза, а здесь даже ветер не шумит.." Спирити изо всех сил уперлась копытами, оставив след на сырой земле.
Вот оно что! Это необычный лес! Даже воздух, в нем нет ни запаха прелых листьев, ни каких-либо других. Это напугало Спирити и она осталась стоять.
Тут она услышала вой. Это подхлестнуло кобылу, и она торопливо побежала дальше, принюхиваясь и оглядываясь.
Вскоре она увидела, что чаща редеет, а туман потихоньку рассеивается..

0

4

-----------»Озеро Правды

0

5

Дьяволица тьмы прогуливалась по своему лесу. Уже каждый его кустик был ей знаком наизусть. Весь этот мрак стал для лошади родным домом... И тут за спиной Дьяволицы послышался шорох. Но это ее не напугало. Она спокойно проигнорироала, и пошла дальше. За все время, прожитое в лесу, лошадку перестали пугать мрачные туманы, прохлада мрака, таинственные шорохи... На небе сверкунла молния, загремел гром, а затем ливанул ужасный дождь. Его холодные капли капали на спину и морду Дьяволицы, но она не обращала на этого никакого внимания. Шорох за ее спиной усилился, и тут, перед лошадью вытрусила стая волков. Но это были необычные волки. Их глаза горели огненным пламенем, когти задерали сузие листья... Но как ни странно, звери не причинили Дьяволице никакого вреда.Казалось, что вожак стаи пожалел, что они пересекли дорогу хранительнице леса. Он чинно поклонился, опустив голову к самой земле. Капли дождя стекали с его морды, но он продолжал стоять поклонившис. Все остальные волки последовали примеру своего вожака. Глаза Дьяволицы загорелись палменем проклятой метки, она злобно проржала, и ее ржание звучало как крик мертвых из преисподней...
Убирррайтесь! - прорычала она - Уходите, пока целы!
Волки потрусили к кустам...Лошадь пошла дальше вглубь леса...

0

6

Мрак проследил за лошадью. Его глаза налились кровью - она тут как хозяйка! Это может сильно помешать его замыслам. И откуда эта кобыла тут взялась? Видимо, пока Мрак забавлялся с ахалтекинкой, Запретный лес перестал быть запретным для лошадей (ну и единорогов, и пегасов и др.)).
Он расстворился туманом, который тут же появился прямо перед вороной, и снова обернулся волкодавом. Мрак был выше ее на две головы, что и неудивительно - за последние время он впитал столько сил, что в маленьком теле они уже не умещались.
Мрак никогда не заговаривал первым, поэтому просто сверлил ее взглядом. Впрочем, пугать кобылу он не собирался - у него были другие планы на этот счет.

0

7

Эль тихо вошла на поляну. Как красиво! Настоящая, дикая природа! Светящаяся грива единорога была как будто пламя света в этих потемках... Зеленый вихрь, вызванный Эларой, тихо кружился вокруг кобылки, овевая и защищая ее...Листья-острее алмазов-не прикасались к нежной коже, только ветер развевал гриву... Элара огляделась и заметила Мрака. -Привет!-приветливо поздоровалась она.-Правда, тут красиво?-добродущно спросила Эль. Дитя Света, дитя Радости, она не могла иначе. Ведь лес-это красиво! Ведь огромный волкодав-такой милашка...И морда с кровавыми зубами...Чудно, не правда ли? Вот бы ей такие зубы...Эль отчаянно хотелось подружиться с Мраком-она любила всех без исключения, и дружить хотела со всеми, тоже без исключения...

0

8

Офф: я - милашка?! :no: ..ууу,  :'( меня уже никто не считает страшненьким...*плачу в три ручья*)) "..и морда с кровавыми зубами. Чудно.." Хых, да уж, и после этого ты дитя Света :D Прикольно)))
Мрак зыркнул на пришедшего единорога. Вот ее можно и посверлить. Он посмотрел ей в глаза и начал будить притаившийся страх. Да, это легко...но волкодав отвлекся - хрустнула ветка,резко обернулся, но тут же перевел взгляд на новоприбывшую.
-Смерть - всегда красиво. Особено хруст костей, запах крови..- Мрак облизнулся. Он говорил низким, бархатным голосом, немного скрипучим. Он говорил тихо, но все звуки пропали, лишь только волкодав открыл пасть. - Ты тоже считаешь это красивым? Когда твой противник не умирает сразу, а мучается, не желает признавать проигрышь, говорит, что все хорошо, хотя сам уже давно проиграл. Ты считаешь это прекрасным?
Мрак сверлил ее взглядом. Смотрел прямо в глаза, будто выпытывал ответ. Он даже забыл о хранительницы Запретного леса. Да, теперь, стоя рядом он почувствовал - сам лес оберегает этого темного единорога.

Отредактировано Мрак (2008-10-28 10:57:54)

0

9

Дьяволица тьмы посмотрлеа на волка, а затем плавно перевела взгляд на пришедшую кобылу. Глаза лошади окрасились в цвет молний, грива начала бить током... И тут, повеяло ледянющим душу ветром... Дьяволица оскалилась... Вместо обычного для лошади рта, у нее открылась пасть... И тут, откуда не возьмись налетел туман... Со всех сторон навеял холод смерти. И тут, Дьяволица тьмы начала растворяться в воздухе... А затем, полсышался душераздирающий вой, затем загремел гром, деревья мрачно зашуршали холодными листьями...Дьяволица слилась душой с лесом...  И вдруг, к белоснежному единорогу направились раскаты молний. Послышался громовой голос, который продирал тебя насквозь:
Моц лес не может быть красивым! Он мрачен! Убирайся, слышишь?! Убирайся!!! - раскаты молний оразили белую кобылу, а затем начался ураганный ветер, напоминающий смерч. Он подхватил кобылу, и понес неизвестно куда.......
После этого, лес словно успокоился, почувствовав, что враг изнят.
Отстался только этот волк... - подумала Дьяволица, выйдя из тумана...

0

10

Мрак даже не обратил внимания на грозу. Из-за новых сил он так разжирел, что было абсолютно пофиг. Сейчас в нем самом бушевали силы. Он проследил за белоснежной кобылой, и уставился огненным холодным взглядом на единорога.
- Ну что ж ты так с гостями,- он не отводил взгляда, голос был также спокоен. -Смотри-ка, а я еще стою..Знаешь ли ты почему??

Офф: за то что играешь другими персонажами, по головке не погладят..Меня Рит*тея один раз так... o.O Ну, ладно, надеюсь Элара не обидется..Эхх, что ж ты сделала, так хотелось поставить в ступор дитя Света :hobo: Ну ладно, не отвлекаемся))))

0

11

Дьяволица тьмы спокойно прошла мимо Мрака успев прошептав ему на ухо:
Ну, ты стоишь наверное потому-что в тебе пылают силы всех, кого ты убил, тбя перполняет желание загрызть кого-нибудь. А может и потому, что ты сам обладаешь силой вызывать грозу и молнию...
Дьяволица словно читала его насквозь. Затем она остановилась, и прошептала:
Я тут подумала, и решила, что пока не буду тебя убивать... Пока не узнаю, что тебе нужно в моем лесу?

0

12

Мрак расхохотался.
-Убить? Меня?! Что ж, ты любишь опасность, я погляжу? В любом случае, предположения неверны. Ты хоть знаешь кто я такой? Впрочем, вряд ли, а даже если и знаешь, то...- он облизнулся, теперь его глаза выражали не холод, а интерес. - Я вечно был в этом лесу. Просто однажды мне надоело быть просто духом, и я отправился на поиски новых сил. Я обрел тело, вселившись в мертвого волкодава. Так я получил и первую силу. Вот только лес не захотел меня принять обратно, и я отправился в странствия. Я единственный из всех духов, кому удалось вырваться из этого плена.
Мрак хищно щурился на Дьяволицу и облизывался.
- Ну ты сама отсюда родом... Значит, мы с тобой, хе-хе, родня,- Мрак вновь заговорил тихо. Он не мигая смотрел на темного единорога и с удивлением отметил, что чувствует интерес к существу, а не к силе за последние столетия. - Так что..
Он повернул голову на бок, не сводя глаз с единорога.
-Предлагаю тебе стать моей союзницей.

0

13

Дьяволица холодно посмотрела на Мрака, а затем отвернулась, и хладнокровно прошептала:
Может ты и сумел выбраться из этого леса, но ты... - Дьяволица закрыла глаза - ты уже изначально был свободен! А я... Я - Проклятый единорог Дьяволица тьмы! Я - Исчадие Ада! И если ты думаешь, что я счастлива, ты ошибаешься. тебе в жизни кроме силы ничего не надо... А я не такая! Я бы все отдала, всю свою силу, лишь бы быть - свободной! Я не виню Запретный лес, я никого не виню.... Но химера, которая обрекла меня на венчые муки - она была права! Этот лес мой дом - он же - моя тюрьма!Если ты считаешь, что ты всемогущь, но ты не прав! Самое всемогущее, что есть на свете, этот лес. Он просто создан для подачи энергии... Он питает меня. А теперь посуди, кто из нас сильнее? Ты - или лес? Я сказала кто из нас, потому-что я - я уже не живу, я мертва. Можешь считать... Что я и лес - одно целое...
Дьяволица повернулась к нему спиной, и пошла прочь. Уже полурастаяв в воздухе, она прошептала:
Союзницей... Чтож, я подумаю...
После этих слов, она исчезла в тумане...............

0

14

Мрак усмехнулся. Такие фокусы его не проведут. Впрочем, если она думает, что сможет так уйти от него - это ее прихоть.
Она и лес - одно целое... Кто сильнее - Мрак или лес?...
Но Мрак не сомневался - его сил достаточно. Он знает магию этого леса, он знает всю его силу, все слабости и все могучие стороны.
-Если ты решишься и не испугаешься, я буду ждать тебя у озера.
Озеро, да...единственное место, где лес не имел своей силы.
------------Черное озеро

0

15

Не сказав ни слова, она тихо расстворилась в тумане и полетела прочь...Все еще улыбаясь. Она не встревала в разговор. Ей было смешно. Еще долго-долго в небе звенел солнечный смех, легкий ветерок светился весельем и радостью... Эль никогда не угасала-она была как живой, неистощимый источник, готовый пробивать дорогу везде. -Хаха!-звонко переливалось в воздухе...А вскоре исчез и смех-она улетела...

0

16

Спирити всю дорогу вертелась вокруг Рит*Теи, на случай если какой-нибудь хищник учует запах крови. Ахалтекинка была полна решимости защищать вожачку. Она настолько сильно представила себе как будет отбиваться от хищников, что даже разозлилась и начала кружить вокруг вороной, то и дело вставая на дыбы и с силой ударяя копытами о землю. Но через минуту вспоминала о раненной и обеспокоенно бежала рядом, нашептывая царапине какие-то заклинания.

0

17

----> Чёрное озеро
Тея угрюмо шла напрямик через лес, воткнув мрачный взгляд в  землю.
-Спирити! Хватит...
Рана на шее жгла, Ри стиснув зубы ступала по лесной подстилке. Идя по сумрачному лесу с целительницей, вороная ощущала беспокойство: впервые она так долго оставалась без сопровождения своих ворон, теперь она чувствовала себя глухой и слепой, как новорождённый жеребёнок. Спирити несколько скрашивала картину своей заботой.
---> Грот

0

18

Луна тихим шагом вошла под сень леса...
Апокалипсис, по идее, удобно расположился на спине огромной тигрицы и смотрел по сторонам.
-Вот! Это и есть Запретный лес...Мой любимый лес. Здесь так много Лунного света...-сказала Луна и глянула вверх, впитывая свет луны. Поляна вдруг осветилась этим голубоватым Светом, как и сама Луна. Тигрица повернула голову к Апокалипсису.
-Останемся здесь или пойдем дальше?

0

19

Лунный Свет написал(а):

Апокалипсис, по идее, удобно расположился на спине огромной тигрицы и смотрел по сторонам.

Офф: я же говорил, не сел на тебя, а превротился в волка, и ПОШЕЛ за тобой! Я даже авку на волка сменил!
Апокалипсис осмотрел лесную поляну, и бросил грозный взгляд на дриаду.
Чтож... Устроим тут небольшой ночлег, я хочу обследовать эту поляну.
Армагедон присел на землю, а затем оскалил свои красные от крови зубы, и прилег на землю, вытянув длинные, мускулистые лапы... Он посмотрел на дриаду своими красными глазами, и сладко, зачарованно прошептал:
Как теб зовут, чудесное Дитя природы?
Апокалипсис любил лстивую речь. Он закрыл глаза, и промурлыкал себе под нос, уже почти задремав:
Я Бог Хаоса Апокалипсис, если тебе угодно - Армагедон...

0

20

-Хм. Я не только Дитя Природы. Я Дитя Луны! А зовут меня Лунный Свет.-тихо сказала Луна и улыбнулась. Тигрица подошла к Армагедону.
-Как говорться-очень приятно! Мне угодно. Итак, Армагедон, что будем делать теперь? Нужна помощь в исследовании?-спросила как-то странно Луна.
-Я неплохо владею магией.-заявила тигрица и невозмутимо села подле Хаоса.

0


Вы здесь » Единороги, лошади и пегасы » Лес Надежды » Запретный лес