Единороги, лошади и пегасы

Объявление


Новости.

Октябрь 2010 Возвращаем старых игроков на форум =)

Октябрь 2010 Значит так. На форуме идёт глобальная перестройка, т.е. меняется дизайн, локации и прочее и прочее. Поэтому гости и игроки форума - он в таком состоянии будет не долго и администраторы ни в коем случае не покинули его и все ошибки в форуме мы тоже знаем и по возможности хотим поскорей их убрать. Пока всё.




Администраторы:
Аделина

Элизабет
Дьяволица Тьмы

Мелодия

Модераторы:

Татэ

Идёт набор!



Время в игре:

Понедельник, вторник - утро
Среда, четверг - день
Пятница, суббота - вечер
Воскресенье - ночь.

Вечерняя прохлада щекочет глаза. Скоро ночь опуститься на наш мир. Мирные жители разойдуться по домам, чтобы выспаться, а ночные жители выходят на охоту... ^^


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Единороги, лошади и пегасы » Лес Надежды » Запретный лес


Запретный лес

Сообщений 181 страница 200 из 224

181

Лагерь табуна Воды←←←

Крик смотрел на приготовящуюся к атаке девушку. Она была красива, смотрела на него с некой улыбкой. Жаль было ее убивать... И тут тишина нарушилась звуком ударяющейся стали... Два меча юноши и Дьяволицы слились в одном танце... Танце боя... Танце Смерти... Они начали сражаться, но это был лишь разогрев... Одно движение, и Крик порезал плечо девушки. из которого брызнула кровь. Но тут он почувствовал острое ощущение на спине. Спину пересекал длинный шрам, кровоточащий...
Пора бы использовать стихии... Для начала будет Ветер...
И тут ветер усилился, и Дьяволицу окружили два огромных урагана, в которых она вскоре скрылась...

0

182

Девушка смотрела, как Крик приготовился применить одно из заклинаний, а заетм ее тело начал сжимать воздух. Стало трудно дышать, голова закружилась. Но тут она собрала все свои силы, и рассекла мечом вихри... Ее глаза уже горели кровавым огнем, жажда крови переполняла ее... она снова ринулась на Крика, пытаясь пробиться сквозь его защиту... Много крови уже было пролито, хотя бой только начался...

0

183

Кик видел, девушка пробила защиту воздуха... Но у него есть еще много дургих стихий... Отскочив от Дьяволицы на несколько метров, Крик пустил в нее огненные шары, а затем вокруг нее образовалось кольцо из огня, и ее перестало быть видно из-за дыма.  Убедившись, что она скрыта, Крик засмеялся... Вот что он задумал... Сейчас он выкачает из кольца весь воздух, и она задохнеться...

0

184

Почувствовав неистовый жар, девушка поняла план Крика... Он хочет чтобы она задохнулась... И вправду дышать стало тяжело, глаза заслезились... Из-за спины девушки выросли крылья, и она попыталась вылететь из ловушки. Но это не помогло, крылья только обожгло, и боль прошла до самых ног. Крик уже начал потихоньку радоваться, как вдруг сзади него послышался топот, и вскоре он уже сидел на коленях, а к его горлу был подставлен клинок меча...
Как ты это сделала?!
Сестра научила...
И тут они снова начали драться на мечах... Усталостьовладевала девушкой, но она продолжала биться... Кольцо огня уже успело потухнуть, но огонь в сердце продолжал гореть... Дьяволица уже выдержала две стихии, скоро Крик будет использовать только свои силы...

0

185

Да уж... А она не промах... Осталась тьма и сила земли...
И тут вокруг потемнело, на поляну набежал мертвый туман... Сила тьмы начала действовать. Скоро все перестали видеть друг друга... Убедившись что Дьяволица его не видит, Крик подбежал к ней сзади, и ударил в спину. Девушка упала за землю... И тут от нее поползли корни... Сила земли тоже была в бою... Они связали руки девушки, и обездвижили ее...

0

186

Тьма окутала все вокруг, корни земли связали руки и все тело... Но девушка не сдавалась... Она ловко высвободилась из корней, и тут ее глаза окрасились в ясно-голубой цвет...
Если ты думаешь что я тебя не вижу, ты глубоко ошибаешься...
Прошептала девушка и подбежала к Крику, ответно ударив его в спину...
Ты глуп... Надо было сначала научиться пользоваться всеми стихиями, а потом вызывать меня на бой, ведь если ты неуч, даже самая огромная сила в мире не подчиниться тебе...
Ты права... Пусть стихии еще не подчинились мне полностью, но у меня есть другие силы...
И тут Крик ловко перевернулся, и оказался за спиной девушки... Он убрал всю силу стихий, все снова стали видеть что происходит на поляне, но он задумал что-то другое...

+1

187

Крик оказался за спиной Дьяволицы. и ехидно улыбнулся... Он почувствовал, как по спине девушки пробежал холодой, и капля пота со лба упала на землю... И тут Крик обнажил лезвие своего ножа, и послышался страшный звук... Дьяволица упала на землю... И тут в воздухе залетали локоны... Черные локоны... Крик отрезал ей ее длинные волосы, понимая, что так разозлит ее еще сильнее...

0

188

http://i071.radikal.ru/0905/9c/e0e5bad09199.jpg
Девушка почувствовала как ее голова стала легче... Тысячи волос разлетелись по поляне... Длинные волосы, то, чем гордяться все девушки... Теперь их нет... Дьяволица просто озверела... Она вскочила, схватила меч, и со слезами накинулась на Крика, крича:
Ты мерзавец Крик!!! Не жить тебе на этом свете!!!
И тут резкая боль пронзила ее живот. Голова закружилась. Она остановилась, схватившись за голову, и упав на колени...
Только не это... Неужели схватки начались... Я и забыла, что я беременна...

0

189

Крик видел, что девушке внезапно стало плохо... Теперь он спокойно может ее убить... Он подошел к ней, и поднял меч над землей, приготовившись поразить ее...

0

190

И тут глаза девушки наполнились кровью... В горле пересохло... Какое-то чувство завладело ею... Неужели забота о потомстве... Только сейчас она поняла, что если погибнет погибнет и ее ребенок... И что она должна его защитить... Он поднялась с земли, ее лицо было забрызганно кровью... Она подняла меч, а затем грозно посмотрела на Крика...
http://s42.radikal.ru/i098/0905/72/4e7e60ca7804.jpg
Больше ты меня ничего не лишишь...
С этими словами девушка закрыла глаза... Поялна снова окрасилась в черный цвет... И тут со всех стороны поляны поползли какие-то тени. Дьявол прзвала силу Тьмы... Эти тени начали потихоньку налипать на тело Крика...

0

191

Сила тьмы начинала потихоньку отсасывать силы Крика.
А, плевать я хотел на все эти договоры!
Войско мое, в бой! Убейте эту чертовку!
Тысячное войско слилось с дителями табунов, завязался бой...

0

192

Девушка была поражена, увидев, как Зло все-таки атаковало.
Я так и знала Крик что ты трус! Ну ладно, раз пари порвано, я тоже буду действовать твоими методами! Войско мое, вперед!!!
Все слилось, все слились... Кровь брызгала со всех сторон... Уже десятки трупов лежали вокруг... Дьяволица снова слилась в борьбе с Криком. Их мечи дребезжали друг от друга. Жажда крови пересиливола девушку... И тут что-то случилось. Метка на шее ее загорелась, и начала ползти по всему телу, обжигая его... Лицо горело, черные узоры красовались на шее и груди... Метка начала напоминать о себе... Сквозь боль и страдания девушка продолжала биться, за жизнь, за любовь, за дитя...
Они побеждают! - послышался до боли знакомый голос сестры Элизабет.
Не победят! - хрипло крикнула Дьяволица - У нас есть большая сила! Ты знаешь это, мы - Свет и Тьма!
Теперь Элизабет знает что делать... Я верю в тебя, сестра!

0

193

Элизабет, убившая уже ни одного противника и тоже сильно раненая, сначала засветилась ярким светом, и каждый воин зла, попадавший в пока небольшой круг этого света падал замертво... А круг всё расширялся.... Некоторые воины Тьмы выдерживали, но большинство умирало...
Что это со мной?- думала Лиз. Но на деле её губы говорили иначе:
- Силы Света услышьте меня!
Тут всё залилось ослепительно- ярким светом- и небо и земля... Казалось, что сейчас наступит Конец Света или же наоборот- Новый Мир.
Сама Элизабет привратилась в комок сияющего света- который исчез, но Свет вокруг не исчезал...
Всем подумалось, что девушка умерла или просто исчезла навсегда.... Но ту раздался мощный рёв с неба- то был рёв дракона, который стремительно летел вниз...
http://s42.radikal.ru/i095/0905/c2/33eb9248c720.jpg
http://s59.radikal.ru/i166/0905/e6/98c427017d8a.jpg
Дракон пронёсся над войском Тьмы, воины которого падали замертво...
Дракон начал шипеть непонятные слова Древнего Языка, который знали только Дьяволица, Крик и Боги....

0

194

Да, ты знала эти заклинания. Осталось дело за тобой...
Силы Тьмы - услышьте меня!!!
Кровь брызнула изо рта, душераздирающий крик разнесся по поляне. Все вокруг озарилось яркой вспышкой, твое тело переносило ужасную боль... Ты со скоростью ветра понеслась на Крика, а над твоей головой летела дракон... Ты неслась, и словно что-то несло тебя. Ты уже не понимала, ты это, или нет... Глаза горели огнем, кровь брызгала изо рта, и тут твои волосы начали испускать молнии, глаза побелели, тьма и свет слились на этом, впервые объеденившись за борьбу со злом. Тысячи ангелов и демонов спускались с небес, и выползая из под земли, разрубая напополам всех воинов Зла... И тут ты оказалась рядом с Криком, ты размахнулась мечом, закричала, и вонзила в него свой кинжал...
http://s61.radikal.ru/i173/0905/d4/4890b6392c4c.jpg
Затем последовала марчная вспышка, и тишина... Ты упала на землю, и все в твоих глазах потухло...

+1

195

Ты почувствовал как в твою спину впилось что-то острое, и твой организм наполнился светом... Все вокруг словно исчезло, остались только ты, и девушка...
Ну вот и все...
Глаза Крика потемнели, изо рта вытекали две струйки крови... Только сейчас злость начала выходить из твоего тела... Ты последний раз посмотрел на девушку, и все кончено...
http://s56.radikal.ru/i152/0905/23/c3ada1336d3f.jpg

0

196

Лилиан удивлённо смотрела на дочь и племянницу...
В таких сердцах закаляются души будущих бойцов...- пронеслась мысль у неё в голове.
- Но что же теперь?- прошептала она, но потом упала на колени, услышав Древний Язык... Элизабет говорила о том что надо было убить Крика, говорила свою истинную сущность...
Лилиан сидела на коленях под защитой своих чар... и ужаснулась когда меч Дьяволицы пронзил тело Крика...
- Всё кончено.. И война.. И жизнь... И смерть...

Отредактировано Лилиан (2009-05-27 13:48:01)

0

197

Ты открыла глаза, и попыталась приподнять голову... Все в глазах было размазанно... Ты посмотрела направо, и увидела мертвого Крика... Его глаза по прежнему были открыты, но в них уже не было жизни... Ты прикрыла ему очи, и встала, но тут же упала на землю... Живот начал жутко болеть, ты снова упала на землю... Ты увидела присевшего на землю даркона, который вскоре превратился в Элизабет:
Помоги мне! - простонала Дьяволица...
http://s52.radikal.ru/i138/0905/c6/bab3e9bd29b9.jpg
http://i079.radikal.ru/0905/00/4cbecf709128.jpg

0

198

Дракон немного засвитился и снова превратился в сгусток света, который уже приобретал отчётливые формы девушки...
-Помоги мне! - Эл усслышала стон сестры и подбежала к ней.
- Уже началось?- тревожно спросила она и начала аккуратно приподнимать сестру, затем подложила под её голову воздушную подушку.

Отредактировано Элизабет (2009-05-27 14:04:49)

0

199

Боль пронзила тело девушки... Она кричала так громко, что было слышно на очень дальние расстояния... Прошло около часа, и в конче концов Элизабет пошла на крайние меры... она огородила их невидимой пленкой. И разрезала сестре живот... Послышался крик ребенка... Это была девочка... Элизабет быстро зелчила живот сестре. только небольшой шрам остался, а затем завернула девочку в подол своего платья...
Вот и все... У тебя дочь...
Дьяволица улыбнулась, это было такое счастье... Она глянула на ребенка, но тут случилось страшное... Метка на шее снова загорелась, и вдруг пятном слезла с ее тела...
Что происходит?!
Элизабет... Я многое тебе не сказала... - говорить становилось все тяжелее, все в глазах начало расплываться... - Позови Татэ... Скажи ему, что у него родилась дочь, позови его... Пожалуйста...
Никто не знал что происходит, она нормально родила, бой окончен, в чем еще моежт быть дело?!

0

200

Летая над небом ангельским пегасом, я искал свою любовь. Легкое дуновение ветро коснулось моей щеки, я почувствовал запах крови, запах войны, запах смерти... Густата облаков закрывало все пространство, что находилось внизу. Одним взмахом крыльев и облака рассеелись. Я увидел страшную картину...  Множество трупов, крови и вспышка за вспышкой, то свет, то тьма... И посреди это поля боя  увидел ее, Дьяволицу и рядом сидящего дракона, меня охватил страх за нее, с высоты не было видно , живая она или нет, но почувствовал одно, что ее наполняет немыслемая боль. Стрелой я полетел туда, прямо в ценр.
Легким взмахом я приземлился рядом с Дьяволицей, сложив крылья за спиной я увидел, она держала в окрававленных руках ребенка, я не мог произнести ни слова..

0


Вы здесь » Единороги, лошади и пегасы » Лес Надежды » Запретный лес