Единороги, лошади и пегасы

Объявление


Новости.

Октябрь 2010 Возвращаем старых игроков на форум =)

Октябрь 2010 Значит так. На форуме идёт глобальная перестройка, т.е. меняется дизайн, локации и прочее и прочее. Поэтому гости и игроки форума - он в таком состоянии будет не долго и администраторы ни в коем случае не покинули его и все ошибки в форуме мы тоже знаем и по возможности хотим поскорей их убрать. Пока всё.




Администраторы:
Аделина

Элизабет
Дьяволица Тьмы

Мелодия

Модераторы:

Татэ

Идёт набор!



Время в игре:

Понедельник, вторник - утро
Среда, четверг - день
Пятница, суббота - вечер
Воскресенье - ночь.

Вечерняя прохлада щекочет глаза. Скоро ночь опуститься на наш мир. Мирные жители разойдуться по домам, чтобы выспаться, а ночные жители выходят на охоту... ^^


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Единороги, лошади и пегасы » Лес Надежды » Запретный лес


Запретный лес

Сообщений 201 страница 220 из 224

201

Элизабет улыбнулась и стала ждать что будет дальше....

0

202

Когда подошел Татэ, глаза девушки засияли, но слабость одолевала ее... Она взяла его за руку, и крепко сжала, сквозь силу начав рассказ...
Я уже рассказывала, что впитала в себя всю силу Запретного леса, но чтобы родился ребенок нужен был мужчина... Татэ, я использовала тебя, но только потом поняла что люблю тебя... По настоящему... Это твой ребенок... Наша дочь - носитель сильнейшего дара... В ней заключена энергия леса... Запретного леса, Черного озера... Она сильнее нас всех... Но так как я ее родила, метка с меня сползла... - из глаз Дьявола вытекли слезы - Татэ, я умру... - дрожащим голосом прошептала она, и сжала его руку еще сильнее - Этот плод подпитывал меня, но теперь, когда я от него избавилась... Я знала все это, но не хотела рассказывать... Меня уже не спасти... Татэ, прошу, обещай мне что вырастишь из нашей дочери достойного воина, и что никогда не полюбишь никого, кроме меня... Дай ей достойное имя...
Тут глаза девушки начали прикрываться... Дашать становилось все тяжелее:
Я ухожу от вас... Я понимаю, что еще столько слов утеряно, столько любви... Но этого не изменить... Я ухожу... Чтобы вернуться... Прошу вас всех, обещайте что будете помнить меня, и что расскажете моей дочери о том, кто ее мать... Ждите меня... И я тогда точно вернусь...
Девушка уже теряла разум, в глазах потемнело, и тут она увидела силуэт своей родной сестры Смерти:
Ты пришла за мной?
Да, как и обещала... Но ты попадешь не в Ад...
Что?
Сегодня ты док4азала что достойна жить в Раю... И ты станешь ангелом...
Азалис протянула свою холодную руку сестре. Дяволица ухватилась за нее, и тут по ее телу пошли сиять отблески солнца... Что-то загорелось в душе, и тут поляну осветила огромная вспышка... Через мгновение рядом с Татэ, Элизабет и всеми остальными парила в воздухе очаровательная девушка... Уже не похожая на Дьявола:
http://s39.radikal.ru/i086/0905/7b/d6b8ce44faa1.jpg
http://s52.radikal.ru/i138/0905/30/86579bb878e0.jpg
Ее белоснежные крылья ослепляли... Она посмотрела на всех, и прошептала:
Я буду очень надеятся что вы дождетесь меня. пусть и не здесь, но в другом мире... Я ухожу к Богу... Я другая внешне, но внутри я навсегда останусь Дьяволицей... Прощайте мои дорогие... Берегите мою дочь... И Татэ, знай, я тебя люблю...
Ангел подлетел к юноше, и коснулся губами его губ... После этого тучи рассеялись, и образовалась дорожка в Рай...
Когда-нибудь я вернусь к вам. а сейчас мне пора...
Слезинка вытекла из глаза Дьяволицы... Через минуту врата Рая сомкнулись, впитав ее в себя...

Конец

+1

203

Элизабет плакала- ей не хотелось расставаться с сестрой....
Она не ожидала что так случиться, теперь её тёмная сестра стала светлой.... Эл была рада за сестру, но ей не хотелось чтобы она уходила....
- Прощай!- сказала она, вслед улетавшей Дьяволице...
- Я буду тебя ждать...
Лиз подошла к Татэ и села рядом:
- Поздравляю тебя, мне очень жаль... что сестра ушла от нас, но она вернётся и я это знаю! И все будут её ждать...

0

204

Лилиан тоже удивилась всему что случилось...
Она подошла сначала к Крику и погладила его волосы...
Затем девушка присоединилась к Эл и Татэ.
- Какая симпатичная дочурка! Разумеется тётушка Элизабет научит её всему!- шутливо сказала она.
- Да, Лиз- она вернётся!

0

205

Нет!!! Этого не может быть!! - вырывались крики из моей груди, слезы охватили мои глаза, я не мог поверить в это...
Не уходи, прошу тебя!!! - оставаясь с ребенком в руках, она исчезла... До предела я держал в себе слезы, но потом не выдеражал. Посмотря в небо, я прошептал: Я сдержу обещание!! Наш ребенок будет счастлив и будет хорошим войном, поверь мне... Я ЖДУ ТЕБЯ и буду всегда ждать...
С этими словами я встал, мнгновенная спышка света и за спиной выросли гигантские крылья, улубнувшись Элизабет и Лилиан, нежно взяв ребенка, расправляя крылья исчез, оставляя лишь белые перья...
Мсл: Я люблю тебя Дьяволица и буду ждать тебя вечно!!!

0

206

- Прощай и ты... Когда- нибудь мы все встретимся... И что- то нас объединит!- гордо сказала Эл и улыбнувшись матери, исчезла, как будто- бы её здесь и не было....
Прощайте... Мы ещё встретимся....- разнёсся тихий шёпот Самого Леса...

---- Лунное Озеро

0

207

Лилиан не ожидала, что дочь исчезнет тоже...
Что же делать...- спросила себя Богиня.
Отправлюсь- ка я к Арму- сказать все вести!
Мгновенье- на поляне закружился вихрь и исчез.

0

208

Над лесом завыл ветер...
Тьма свержена!! Ликуйте!- слышалася со всех сторон голос ветра немноо печальный...
Ветер пролетел насквозь весь лес, деревья дружно зашумели...

0

209

*Лириндра вбежала в чащу леса...*
Тут кто нибудь есть?
Здесь явно что то произошло...
*Лирин осмотрелась...На земле лежал труп лошади...Это был Крик...*
Здесь была битва...
*Не зная что делать Лир двинулась куда то...*
-->Куда то....<--

0

210

Ветер полетел вслед за кобой...
Твой табун умер не весь... Легендарная сестра Дьяволица стала ангелом.. шептал ветер..

0

211

И она была тут, и она всё видела. Крик Мёртвых мёртв. "Мёртвых... Мёртв"- эхом отдалось в голове. Дьяволица Тьмы - ангел... Элеонора сражалась, смотрела и видела...

- Тут кто - нибудь есть?- послышался знакомый голос.
- Да,- тихо ответила Эля, но её никто не услышал. Может ветер? А он слышит? "Да,"- ответила сама себе Элеонора, - "Но редко говорит"
Чёрная волчица неспешно удалилась с поля боя, скрывшись в лесу, где запели птица и листья нашёптывали свои песни...

                                                                                                                     - - - - - - - - - - - - - > > > Куда - то

Отредактировано Элеонора (2009-05-29 12:42:37)

0

212

Ветер полетел за Элеонорой и шептал:
Ветер всё слышит...знает.... это я....- пытался напомнить что-то подруге...

0

213

Битва окончена... Амалия перебегала от трупа к трупу ища раненных. Здесь были существа, у которых было будущее, семья, друзья, Родина, родители, целая жизнь впереди... Они окончили свой земной путь здесь. Во имя будущего... Если у них были дети, которые здесь не погибли, то они вправе гордиится своими родителями, родственниками и остальными падшими в бою... Земля пропиталась кровью. Она скорбила о потерянных детях... Где - то в далеке раздался стон умиравшего. Побежав на звук, Амалия поняла, что опаздала. Белоснежная лошадь уже лежала мёртвая. Её соседи были тоже мертвы... но нет, один из них всё же дышал... Подбежав к нему Амалия скинула с шеи ожерелье, сделанное из целебных трав и принялась осматривать раны.
- Уходи,- раздался хриплый голос, - Мои дни сочтены. Ты не поможешь.
Целительница подняла глаза. Голубые очи говорившего наблюдали за ней.
- Я умру... Уходи... Ты не поможешь...- опять сказал умирающий.
- Нет,- твёрдо заявила Амалия и губами высунула из ожерелья два красных листа и положила их на раны. Их называли Эда, и иногда они помогали...
Слабая улыбка тронула уста белоснежной лошади и она закрыла глаза...
Это не помогло, неизвестный умер.
Над головой у кобылы раздался голос звонкого сопрано:
- Здесь больше нет живых. Уходи.
Целительница повыернулась назад.
Вороная кобыла смотрекла на Амалию. Говорила именно она.
- Ты уверенна?- спросила целительница.
Вороная кивнула.
Амалия осмотрелась.
- Если будут, я вылечу. А тебе надо уйти. Ты хоть видела себя со стороны?- раздалось опять сопрано.
- Нет,- ответила Амалия. Ей всё ещё хотелось остаться, но повинуясь словам незнакомки, Амалия взмахнула крыльями и взлетела...

                                                              - - - - - - > Куда - нибудь

0

214

Офф: Амалия, какая битва? Она кончилась пару месяцев назад, уже прошло 10 лет!

0

215

Девушка приземлилась в центр поляны. Здесь она виделась со всеми своими близкими ровно десять лет назад. Отсюда и начнется ее путь... Еще надавно сестра приходила за ней, чтобы забрать в мир иной. А теперь она вернулась. Как и обещала...
Я ухожу от вас... Я понимаю, что еще столько слов утеряно, столько любви... Но этого не изменить... Я ухожу... Чтобы вернуться... Прошу вас всех, обещайте что будете помнить меня, и что расскажете моей дочери о том, кто ее мать... Ждите меня... И я тогда точно вернусь...
Словно гром донеслись в мыслях эти слова. Она сказала это им, когда умирала... И теперь она чувствовала - несмотря на то, что прошел столь долгий срок, девушка верила - никто из ее родных и близких не мог умереть! Они все живы, и не только в ее воспоминаниях! Сейчас они далеко, а может и совсем близко!
Багровые лучи солнца вышли из-за гор, и осветиили лицо девушки... И тут она почувствовала что что-то не так...

0

216

Покачнув головой из стороны в сторону и отогнав дурные мысли, девушка молнией ринулась из леса...
-----------Искать хоть кого-нибудь...

0

217

Листья деревьев затрепетали от ветра, вызванного взмахами вороных крыльев пегаса.
А он, необращая на них абсолютно никакого внимания, спикировал вниз.
Только сейчас для зрителя бы стал заметен белоснежный огонёк, которая висел перед Эверестом.
- Ну и куда ты меня завёл?- поинтересовался конь, осматриваясь вокруг, - Амалия улетела в пустыню, а не в лес, ты сам её вёл.
Огонёк лишь сделал два круга вокруг вороного жеребца и опять завис перед чёрными глазами того, кто его вызвал, а значит временного хозяина.
Эверест прекрасно знал, что Белое Пламя ему не ответит, но и завести его сюда просто так оно не могло.
Эверест ещё раз осмотрел лес вокруг себя и фыркнул.
Лес насквозь пропах хищниками и людьми, которых он здесь надеялся не увидеть.
"Пламя не заведёт меня сюда просто так",- мелькнула мысль и Эверест оглянулся назад.
Нет, хищников рядом не было и это его слегка успокоило... Но всё таки он отправлялся за Амалией...

0

218

-----------Поляна мудрости

Моментально оказалась в лесу, и присела на камень отдохнуть. Не было уже не грусти, не недопонимания, было только отчаяние... Так хотелось снова убить кого-то, руки чесались, хотелось сражаться...

0

219

Мх... Знакомое ощущение... Как будто кто-то... О боже, кто-то в лесу! Я должна поспешить, мне срочно нужна кровь!!!

------------Черное озеро

0

220

В шею Эвереста вонзилось что - то острое. Потекла алая кровь. Шея онемела. Казалось вместе с кровью исчезают и силы. Пророчество отца сбывалось... Час настал. На этот раз жеребец умрёт окончательно.
Эверест молчал. Непроронил ни звука. Его звала Смерть, которую он видел до этого, но которая не приходила именно к нему.
Взгляд пегаса скользнул по белоснежной шерсти нападавшего. Голубые глаза Зверя сузились, зубы вонзились сильнее.
Один единственный звук вырвался из уст Эвереста: Фин.
Да, отец уже стоял рядом. Губы шевелились, но ни единного звука не долетало до слуха умирающего.
Это был конец. Конец всем концам. Посланник Смерти сделал своё дело. Тело коня безвольно опустилось на землю, как у марионетки, которой перезали верёвочки.
Как быстро...

0


Вы здесь » Единороги, лошади и пегасы » Лес Надежды » Запретный лес