Единороги, лошади и пегасы

Объявление


Новости.

Октябрь 2010 Возвращаем старых игроков на форум =)

Октябрь 2010 Значит так. На форуме идёт глобальная перестройка, т.е. меняется дизайн, локации и прочее и прочее. Поэтому гости и игроки форума - он в таком состоянии будет не долго и администраторы ни в коем случае не покинули его и все ошибки в форуме мы тоже знаем и по возможности хотим поскорей их убрать. Пока всё.




Администраторы:
Аделина

Элизабет
Дьяволица Тьмы

Мелодия

Модераторы:

Татэ

Идёт набор!



Время в игре:

Понедельник, вторник - утро
Среда, четверг - день
Пятница, суббота - вечер
Воскресенье - ночь.

Вечерняя прохлада щекочет глаза. Скоро ночь опуститься на наш мир. Мирные жители разойдуться по домам, чтобы выспаться, а ночные жители выходят на охоту... ^^


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Единороги, лошади и пегасы » Лес Надежды » Запретный лес


Запретный лес

Сообщений 221 страница 224 из 224

221

====>Грозовые тучи<====

Грянул гром, раз за разом на небе блестали жёлтые вспышки молнии. Ливень был очень сильным и поэтому лес был солон звуков падающих на деревья капель. Здесь совсем не было признаков жизни.. Ну конечно же кто бы захотел в такую погоду высовывать нос из своего тёплого укрытия? И тут как снег на голову упала не птица и не самолёт, а усталая Мантикора. Благо все кошки приземляются на мору не зацепляя деревьев, так что осбых повреждений у неё не было. Презирая закон гравитации Манти поднялась на лапы и мельком оглядела окружающую местность. С ещё не сложенных крыльев ручейком стекала вода, а уже не совсем пушистый мокрый хвост(В прочем как и всё остальное) нервно подёргивался. Быстро отойдя в сторону под раскидистую ель Мантикора укрылась от дождя под её "лапищами" и сложив кожистые крылья начала вылизываться...

0

222

<вход в игру>

Шумно. Слишком шумно было в лесу. Дождь нещадно лил уже который час. Тяжёлое тёмное небо периодически озарялось вспышками молний, сопровождающимися раскатистыми ударами грома. На просвет не было никакой надежды. Земля под ногами была уже не в силах вбирать в себя влагу, что послужило образованию луж.
Кроны деревьев уже давно не спасали от потока воды, обрушивающегося сверху. Большинство тварей попрятались по своим норам и сидели там, не рискуя высунуться. Однако, находились ведь и такие умники, которые считали, что выход в такую погоду наиболее безопасен ввиду того, что первые попрятались. Нескольких ты встретил на своём пути, но настроения обращать на них внимание у тебя не было. Повезло им, наверное. А ты всё идёшь вперёд, погруженный в свои мысли. Хотя то, что много думать тебе вредно, мы выяснили ещё давно. Вопреки буйству стихии, твоя шерсть оставалась мягкой и сухой. И лишь только почерневшие от грязи лапы месили при каждом шаге противно хлюпающую жижу.
Голова опущена, взъерошенная чёлка спадает на глаза. Идёшь, полагаясь на примитивные инстинкты. Дышишь ртом. Из пасти, цепляясь за клыки, вырываются клубы тёплого воздуха, чтобы потом мимолётной белой дымкой в считанные секунды рассеяться в дождевой завесе.
К букету запахов лесной сырости, разложения, гнили и озона примешался ещё один. Мокрой кошки.
Ты постепенно замедлил шаг, после чего всё же остановился и плавно поднял голову. Собственно, источник этого самого запаха сидел сейчас под еловой лапой и, казалось бы, не замечал тебя. Но, скорее всего, так оно и было, ибо объект был занят собой.
Ты усмехнулся про себя и сделал ещё пару шагов по направлению к кошке.
- Не очень, наверное, комфортно в такую погодку, а? словно в подтверждение твоим словам сверкнула над головами белая вспышка молнии. Через полминуты последовал за нею раскат.
Про себя ты уже отметил, что это, вроде бы как, и не совсем кошка. Ну, вернее, природа то у неё кошачья, нюх не обманешь. А вот с размером и прочими модификациями определённо что-то не то.
Интересно.

0

223

Плавно опустившись на землю, и коснувшись голыми ногами холодной, буквально обмерзлой земли, девушка расправила свое помятое платье, и огладелась. Никаких звуков, ничего. Вокруг было темно, деревья словно застыли. Покров инея медленно окутвал каждую травинку, а все звери попрятались в норы. Да... Зная этот лес как свои пять пальцев девушка почувствовала себя здесь совершенно чужой. сейчас она знала что ей нужно сделать. Ей необходимо найти сестру, и все у нее разузнать, что произошло за эти долгие годы, и как изменился этот мир. Убрав меч в ножны, и спрятав его за пазуху, девушка метнулась вперед, и побежала по лесу. Ледяной воздух щекотал бледную кожу, топот разнесся по лесному простору. Даже колючие ветки, которые впивались в ноги не тревожили ее. Девушка попыталась почувствовать Элизабет, и найти ее мысленно, но ответа не было....

------В поисках

0

224

Гладиатор прибежал в лес и встряхнул гривой. Он оглянулся вокруг себя в поисках живой души, но вокруг него никого не было. Гладиатор опустил голову и посмотрел в землю. Серая земля была тёмной, как будто зло ещё не отпустило эти страшные мстительные леса. Порождение тьмы отзывалось на зов хозяина, на зов демона, притаившегося где-то в глубине этого леса. Деревья, словно вторя моим мыслям, прошумели листвой, хотя ветра не было. Я тут же вскинул голову и понёсся в свой табун. Лес источал ненависть, и здесь мне не место.
>>>>>Пещера глашатая

0


Вы здесь » Единороги, лошади и пегасы » Лес Надежды » Запретный лес