Единороги, лошади и пегасы

Объявление


Новости.

Октябрь 2010 Возвращаем старых игроков на форум =)

Октябрь 2010 Значит так. На форуме идёт глобальная перестройка, т.е. меняется дизайн, локации и прочее и прочее. Поэтому гости и игроки форума - он в таком состоянии будет не долго и администраторы ни в коем случае не покинули его и все ошибки в форуме мы тоже знаем и по возможности хотим поскорей их убрать. Пока всё.




Администраторы:
Аделина

Элизабет
Дьяволица Тьмы

Мелодия

Модераторы:

Татэ

Идёт набор!



Время в игре:

Понедельник, вторник - утро
Среда, четверг - день
Пятница, суббота - вечер
Воскресенье - ночь.

Вечерняя прохлада щекочет глаза. Скоро ночь опуститься на наш мир. Мирные жители разойдуться по домам, чтобы выспаться, а ночные жители выходят на охоту... ^^


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Единороги, лошади и пегасы » Лес Надежды » Запретный лес


Запретный лес

Сообщений 41 страница 60 из 224

41

Крик заглянул в покрасневшие глаза Дьяволицы. Что-то в ней было... Что-то такое... Но, ладно, сейчас нужно было думать не об этом... Неожиданно откуда, у Крика появились силы. Глаза побелели, а изо рта пошел пар. Он издал рычание, дикое и ужасное, а затем бросился на девушку. Он сразу же задел ее рогом, а когда его рог резал плоть, из отверстия на конце брызнул яд. Но пока Дьяволица этого не заметила. Она ответила ему не менее горячим боем. Два противника слились в схватке... Но тут рука Дьяволица начала покрываться пятнами, яд начал действовать, хотя сама она еще этого не чувствовала...

+1

42

Дьяволица почувствовала только легкий порез на руке. Крик нападал очень серьезно, и Дьяволица понимала, что в облике человека ей долго не продержаться. И тут она засветилась, и превратилась а единорога.
Да... - пронеслось в голове - Давно я не принимала этот облик.
Девушка превратилась в яростную, жестокую лошадь. Глаза покрылись белой пленкой, изо рта пошла кровавая пена...

0

43

Крик мертвых посмотрел на свою противницу, и на мгновение прекратил бой. Он осмотрел ее. Это была черная лошадь, чья грива обратилась белоснежной. а на передних ногах выросла снежная шерсть, глаза побелели, а на шее выступали кровавые вены.
Как она прекрасна... - пронеслось в голове Крика - Но я не могу думать о любви или даже какой-то симпатии, у меня другая цель, и именно поэтому я должен убить ее!
Крик издал боевой клич, и кинулся на Дьяволицу. Он нацелился на нее своим ядовитым рогом. Тело болело после ранений, которые она ему нанесла, она была сильна, очень сильна...

+3

44

Ночь, темнота, тишина...Где я? - подумала Дьяволица, и открыла глаза. Ее грудь была пробита рогом Крика. Он вытащил рог, с которого стекала алая кровь. Рана Дьяволица была огромна, кровь лилась на морознеую землю, боль пронизывала тело. И тут Дьяволица съежилась, и упала на землю, отчаянно крича и плюясь кровью. Она чувствовала, буд=то шипы протыкают ее внутренности.

От Крика:
О, милая, просто мой яд начал действовать... - Крик прилег рядом с мучающейся, и его губы приблизились к ее ушам:
А ьы привлекла меня, жаль, чт о ыт умрешь...
После этих слов Крик втсал, посмотрел на ошарашенную Аделину, и пошел прочь...

От Дьяволицы:
Дьяволица почти не разобрала его слов, кровь лилась, тело начало покрываться багровыми пятнами. Это все яд... - прошептала девушку...

0

45

Аделине стало жалко Дъяволицу,как ни странно и решила ей помочьТак ,как она обладала магией воды,она могла исцелять.Погода как раз подходила,ведь снег-это вода.Аделина сконцентрировалась и направила свою энергию на исцеление.Никто и не думал что ей хватит сил,она была не так слаба.Рана полностью затянулась,но Дъяволица еще не пришла в себя.Аделине же из-за потери некоторой своей энергии ничего не было.
Ей захотелось спать,она прилегла , нагрылась крыдьями и заснула.

0

46

Дьяволица продолжала лежать без сознания, и тут, она что-то почувствовала. Прикосновение закомой шерсти, этот аромат, который мог исходить только от одного, единственного...
Мрак? Это ты? - но тут волкодав начал отдалятся, Дьяволица последний раз безнадежно посмотрела в его сторону, и видение закончилось...

Дьяволица открыла глаза, она уже была в облике девушки, и спокойно лежала на земле, прикрытая чьим-то крылом. Девушка кое как открыла глаза, и увидела рядом с собой Аделину, которая спала, прикрывшись крылом, а вторым накрыв Дьяволицу. Днвушка встала, и тут же упала, из ее рта потекла зеленая жидкость. Девушка отошла в кусты, и ее хорошо вырвало, это оставшийся яд вышел из организма... Дьяволица вышла из за кустов, потирая рот рукой. Глаза ее были затуманены.
Что это было за видение? Мне приснился Мрак...
Девушка закрыла глаза, и представила образ волкодава. Он был любовью ее исчезнувшей сестры, но в глубине души Дьяволица все равн7о испытывала к нему чувства. Дьяволица решила сходить в лес освежиться. Она накрыла Аделину  сухими листьями, оставшимся от осени, и пошла к деревьям...

0

47

Аделина проснулась и увидела что Дъяволицы нет,она не удивилась.Вставать не хотелось,настроение было не очень,но сил достаточно.Сейчас Аделина могла пойти куда угодно,никто дже бы не заметил,но ей было лень.Она лежала и думала о чем-то своем.

0

48

Когда Аделина окончательно проснулась ей стало скучно.Она встала,потянулась и решила немного размять ноги.Пробежала несколько раз вокруг дерева,посмотрела на свое отражение в луже.Опять пробежала несколько кругов,увидела на замерзшем кусте несколко зеленых листочков,в животе урчало от голода.Аделина опустилась к тому кустику и съела остатки от летних пиршеств.Презадумалась,решила прогулятся.

-Волшебный лес-озеро

0

49

элизабет долго кружила над запретным лесом,а потом превратилась в сапфировую драконессу(любимый облик)и приземлилась на поляну. ну что же замечательно!подумала элизабет.дикий лес,так свежо,давно пора отдохнуть...

Отредактировано элизабет (2009-03-03 10:17:23)

0

50

Ферн задумчиво бродила по лесу, когда впереди мелькнуло что-то большое и фиолетовое.После непродолжительной, но жестокой борьбы врождённой осторожности и любопытства восторжествовало любопытство, и единорожка очень осторожно стала подкрадываться поближе...

0

51

Я лежала и мои мысли были заняты ничем..Но тут я почувтвовала чужую энергию и повернула голову в сторону её источника.Я увидела куст и поняла что за ним кто-то стоит и наблюдает..А что я люблю поиграть!-подумала я.И растворилась в воздухе и в одно мгновение оказалась за спиной единорога.Привет!А я тебя уже встречала!-пробасила я.

0

52

Рефлексы оказались быстрее разума. Когда за спиной оказался кто-то крупный, мгновенно среагировав, Ферн отпрыгнула в сторону и приготовилась отразить возможный удар. Однако этого не понадобилось.
- Привет! Да неужели?

+1

53

Да,у лунного озера.Ты тогда так быстро ушла,а я разговорилась с Аско))Как тебя зовут?Я Элизабет.Можешь меня не бояться...-сказала я и растворившись в воздухе на мгновение,стала пегасом.

Отредактировано элизабет (2009-03-23 10:09:06)

0

54

Эверест медленно шёл по лесу. Было приятно. Ветви деревьев были слегка влажными и ветер приносивший запах земли, игл елей и коры деревьев мягко колыхал короткую гриву. Эверест закрыл глаза. Перед ним предстала картина: семья... Мать, отец, брат, сестра. Как было хорошо. Эверест приоткрыл глаза и увидел двух пегасов. Двух дам.
- Здраствуйте,- вежливо поздоровался конь и тут же в мыслях засмеялся над собой. "Интересно, что они ответят?"- спросил у себя Эверест. - Я - Эверест,- представился пегас слегка опустив голову.

0

55

Я обернулась и увидела воронного пегаса.Привет!-прожурчала я и внимательно оглядела его.Я Элизабет!Ты откуда?-спросила я и чуть наклонила голову,посмотрев на свои копыта.

0

56

Эверест, привет!
Интересная подбирается компания ))

0

57

- Откуда я?- слегка удивлённо спросил Эверест. Отчего -то захотелось слегка припугнуть новую знакомую: - С того света,- с усмешкой сказал он. Но тут же спохватился: - Шутка. Раньше жил в табуне Огня. Сейчас странствую,- кратко рассказал о своей жизни Эверест. За Элизабет находилась другая особа, но спросить, кто она он не осмелился.

0

58

- Грустно, когда был в табуне, а приходится быть одиночкой. А почему ты ушёл?

0

59

Меня ты не обманешь...-промолвила я слегка прищурив глаза,но потом захихикалаэто серьёзно!.Ладно может пойдём куда-нибудь,поищем..-сказала я и повернулась,посмотрев на Фернанду,а за тем на Эвереста.

0

60

Кого поищем?

0


Вы здесь » Единороги, лошади и пегасы » Лес Надежды » Запретный лес