Единороги, лошади и пегасы

Объявление


Новости.

Октябрь 2010 Возвращаем старых игроков на форум =)

Октябрь 2010 Значит так. На форуме идёт глобальная перестройка, т.е. меняется дизайн, локации и прочее и прочее. Поэтому гости и игроки форума - он в таком состоянии будет не долго и администраторы ни в коем случае не покинули его и все ошибки в форуме мы тоже знаем и по возможности хотим поскорей их убрать. Пока всё.




Администраторы:
Аделина

Элизабет
Дьяволица Тьмы

Мелодия

Модераторы:

Татэ

Идёт набор!



Время в игре:

Понедельник, вторник - утро
Среда, четверг - день
Пятница, суббота - вечер
Воскресенье - ночь.

Вечерняя прохлада щекочет глаза. Скоро ночь опуститься на наш мир. Мирные жители разойдуться по домам, чтобы выспаться, а ночные жители выходят на охоту... ^^


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Единороги, лошади и пегасы » Лес Надежды » Запретный лес


Запретный лес

Сообщений 61 страница 80 из 224

61

- Можно на данный вопрос промолчать? И кстать, кто Вы? - немного резко спросил Эверест. Уж никак не хотелось вспоминать, почему он ушёл. Глаза пегаса опасно блеснули. Но тут же Эверест взял над собой контроль. Он слегка опустил голову, что часто могло растолковаться как: "Простите, не желал ссоры". Конь зделал пару шагов в сторону. Реакция могла оказатся нежилательной. "А чего мне терять?"- дерзко спросил Эверест у себя и вернулся на прежнее место.

+1

62

Других лошадей...Эх...Щас большая угроза всем...Надо объединяться!

0

63

Я растерянно посмотрела на обоих..непонятно чтоли?всем угражает опасность!Или вы не в курсе?

0

64

А что? она смотрела на Эвереста, слегка прищурив глаза. Да не нужны мне твои тайны. Пока

0

65

- Вы про что?- опять взорвался Эверест. Глаза опять загорелись. Действовал конь сейчас помимо воли. Тело его просто не слушалось! Но опять перевес взяла рассудительность. Драться совсем не хотелось. Тем более с дамой. Однако перевес вполне мог оказаться на их стороне.
- Кстати, Вы всё ещё не представились,- прошипел Эверест на вторую кобылу.

0

66

Фернанда мысленно заоплодировала. Победа! Всё-всё-всё, я опять добрая!
Ферн

0

67

Я стояла и не знала что делать...Погодите!Вы чего?!-закричала я,уходящей Фернанде.Вы от меня не отвяжетесь!Совсем,обезумев от негодования...Я бросила взгляд на Эвереста и превратилась в волка и двумя скачками обогнала Фернанду.Я остановилась и ощетинилась.Ты что?Что случилось?Какие тайны?!-прошипела я.Она хотела пройти,но я создала стену из воздуха,дожидаясь ответа..

0

68

Но тут с ней что-то произошло она изменилась и сказала своё имя...Ты чего так шутишь?

0

69

Говорил мне наставник, что за мой длинный язык и гипертрофированную вспыльчивость меня когда-нибудь, хм, прибьют
Было такое ощущение, словно приходится пройти сквозь стену упругово льда (О, холод!), но стену она прошла, но прошла незаметно для них.
Никаких тайн. Оборот речи

0

70

- Наконец - то,- уже более спокойно сказал Эверест. До драки наверняка не дойдёт. Хотя Фернанда по телосложению хороший воин. Наверняка и магические силы присутствовали. Эверест перевёл взгляд на Элизабет. "Да перевес был бы на их стороне,- мелькнула мысль. "Но у меня есть ноги,- засмеялся над собой Эверест.
- Кстати, что Вы , Элизабет, хотели сказать?- вежливо поинтересовался пегас.

0

71

Хм,странная она какая-то...
Ладно,чего ты хочешь?-пробубнила я.И хватит психовать!-повысила голос я и стояла волком.

0

72

Я повернула голову и посмотрела прямо в глаза Эвересту.Наверно насчёт объединения?

0

73

- К кому вы, Элизабет, обращались? Ко мне или к Фернанде?- с искренним любопытством поинтересовался Эверест. - Кстати вы до сих пор не сказали, что случилоь? А то как видите не в курсе здешних дел,- решил поддержать разговор конь. Эверест лёг на землю и с любопытством посмотел на двух дам. "Интересно, что и вправду случилось?"- спросил пегас.

Отредактировано Эверест (2009-03-23 10:56:46)

0

74

О, я много чего хочу! Ну, например, хочу избавиться от нескольких детских страхов, вечной привычки задирать первых встречных и вспыльчивости! Мне продолжить?!!
Хотя внутри всё клокотало, Фернанда заставила себя досчитать до пяти и немного успокоиться

0

75

-Эверест,я обращаюсь к вам.
Хотя одиночки шустрые,но сейчас по видимому исключение...Ладно!Начнёс с того:Вы слышали взрыв,а потом грозу?Если да,то вот в этом вся суть-После того как Дьяволица тьмы высосала всю чудодейственную силу запретного леса, и поселила ее в своем теле, в Лошадином мире творится хаос. Так как Запретный лес исчез, вся нечисть, которая раньше в нем таилась поползла наружу, и теперь Крик мертвых хочет собрать войско зла, и завладеть силами всех табунов...И теперь мы находимся в кусочке,оставшимся от настоящего Запретного леса,в лесу Надежды!

0

76

- Никогда не думал, что скажу это первым, но до драки надеюсь не дойдёт?- спросил у Фернанды Эверест. Было очень любопытно. Эверест ещё раз осмотрел возможную противницу: " А она сильна. Посильнее даже меня будет. Наверно, - подумал пегас. К нему вновь вернулось то спокйствие, которое часто решало его ссоры со сверстниками. На этот раз он надеялся именно на это качество.

0

77

-Ферн,можете не продолжать,это вам пригодится..

0

78

В общем, мы стоим на пороге войны с этой, как её там, дьяволицей?

0

79

Я на секунду залезла в доступные мне мысли Эвереста.Офф,они как жеребята себя ведут!

0

80

Эверест тут же перевёл взгляд на Элизабет.
- Д-а-а. Что здесь творится. Прямо легенда какая... На чьей стороне перевес?- полюбопытствовал пегас. Вдруг в мыслях Эвереста что - то закопошилось.
- Знаете ли , Элизабет, я бы на вашем месте этого не делал,- сказал конь, чтобы спугнуть кобылу.

Отредактировано Эверест (2009-03-23 11:05:41)

0


Вы здесь » Единороги, лошади и пегасы » Лес Надежды » Запретный лес