Единороги, лошади и пегасы

Объявление


Новости.

Октябрь 2010 Возвращаем старых игроков на форум =)

Октябрь 2010 Значит так. На форуме идёт глобальная перестройка, т.е. меняется дизайн, локации и прочее и прочее. Поэтому гости и игроки форума - он в таком состоянии будет не долго и администраторы ни в коем случае не покинули его и все ошибки в форуме мы тоже знаем и по возможности хотим поскорей их убрать. Пока всё.




Администраторы:
Аделина

Элизабет
Дьяволица Тьмы

Мелодия

Модераторы:

Татэ

Идёт набор!



Время в игре:

Понедельник, вторник - утро
Среда, четверг - день
Пятница, суббота - вечер
Воскресенье - ночь.

Вечерняя прохлада щекочет глаза. Скоро ночь опуститься на наш мир. Мирные жители разойдуться по домам, чтобы выспаться, а ночные жители выходят на охоту... ^^


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Единороги, лошади и пегасы » Лес Надежды » Запретный лес


Запретный лес

Сообщений 81 страница 100 из 224

81

Фернанда написал(а):

В общем, мы стоим на пороге войны с этой, как её там, дьяволицей?

Она ухкдшила ситуацию,а самый кто нам опасен это Крик мёртвых.Один раз я его видела:Огромный чёрный пегас с клыками,и пере пончатыми крыльями...

0

82

Эверест написал(а):

Эверест тут же перевёл взгляд на Элизабет.
- Д-а-а. Что здесь творится. Прямо легенда какая... На чьей стороне перевес?- полюбопытствовал пегас.

-Пока лишь затишье перед бурей...Я легла на мягкую травуНо скоро всё начнётся,я пыталась найти его,но он тщательно скрывается,он даже с Eve перестал общаться.Я подозреваю он под землёй готовит армию...-продолжила я и вздохнув положила голову на лапы,объвив себя пушистым хвостом.

0

83

Элизабет, ты боишься их. Почему?

0

84

Эверест написал(а):

Знаете ли , Элизабет, я бы на вашем месте этого не делал,- сказал конь, чтобы спугнуть кобылу.

-Мне нужно убедиться всё ли вы поняли...-сказалая и холодно посмотрела на Эвереста.

0

85

Фернанда написал(а):

Элизабет, ты боишься их. Почему?

-Я маг,но пока очень молодая...Я смогу может справиться с половиной армией этой нечисти,но нужны силы и подмога.Тем более Крик мёртвых очень расчётлив и хитёр,убив я половину его армии,он сразу же возьмёт всю силу оставшейся половины и станет ещё сильнее.Пока все молчат и боятся...

0

86

элизабет написал(а):

-Мне нужно убедиться всё ли вы поняли...-сказалая и холодно посмотрела на Эвереста.

Не беспокойтесь, я всё понял.- в тон Элизабет повторил Эверест. - А вы уверены что они под землёй?Разве нет других мест, чтобы собирать войска?- спросил пегас. - Вам не повезло вы часто испытываете страх. Я же редко...- добавил Эверест, хотя ясно чувствовал беспокойство и... страх. Неужели?

0

87

Ой, какие здесь все страшные, я не могу! Ну просто как игра: кто кого напугает
Ладно, ребят. Где тут вербовочный пункт, чтоб можно было записаться за Крика мёртвых? Хоть какое-то разнообразие
Ферн, конечно, не собиралась этого делать, просто интересно было посмотреть на их реакцию

+1

88

Эверест написал(а):

Вам не повезло вы часто испытываете страх. Я же редко

-Я не испытываю страха,а только разочарование за всех остальных.Может и не под землёй он готовит армию,незнаю...и хочу предупредить-Он питается страхом и отчаянием..
-пункта нет,Ферн,к сожалению,но мы можем найти этого гада сами!

Отредактировано элизабет (2009-03-23 11:24:33)

0

89

- Кто боится?- лениво переспросил Эверест с лёгкой ухмылкой. - И кстати вы куда? Искать логово этого Крика Мёртвых?- продолжил конь и тут же вскочил. Я с вами , Элизабет. Не помешаю? Или я противен вам?

Отредактировано Эверест (2009-03-23 11:24:35)

0

90

Ага, щас! уже бегу за багажом! ))
Дело твоё, но я подумаю. Это может быть интересно

0

91

"или я противен вам" от забавной фразы Фернанда хрюкнула от смеха, но под суровым взглядом пегаса скрыла улыбку

+1

92

Эверест,ну хорошо!Я буду рада!Ферн,а ты??

0

93

Фернанда приняла глубокомысленный вид, для виду немного помялась, но всё-таки выдала
- Хорошо, я согласна
Ну а тебя, Эверест, придётся немного поперевоспитывать

+1

94

Ура!Ну что же в путь!-бодро проговорила я и спросила:
-Фернанда,а ты умеешь летать??

0

95

Нет. Мне лучше дождаться ночи, и тогда я смогу вас догнать
А сегодня как раз новолуние, красота!

0

96

Фернанда,погоди!Давай у меня огромная сила над ветром,я ему прикожу слушаться тебя в полёте!Давай

0

97

Фернанда написал(а):

Нет. Мне лучше дождаться ночи, и тогда я смогу вас догнать
А сегодня как раз новолуние, красота!

- А догонишь,ли?- засмеялся Эверест разминая ноги в предвкушении взлёта. Полёт как это прекрасно... - Почему будешь дожидаться ночи? Неужели твои силы работают лишь при лунном свете? Довольно станно. Никогда не встречал таких необычных существ, - продолжил пегас.

Отредактировано Эверест (2009-03-23 11:46:26)

0

98

НЕ СМЕЙ!!!
из-под копыт вырвались багровые искры, а рог полыхнул червоным золотом.
Никогда. Даже. И. Не пытайся. Поднять. Меня. В воздух.
Холод и невесомость. Они всегда были врагами Фернанды.

0

99

Ладно как хочешь!Мы полетели!Эверест,давай
Фернанда,до втречи!

0

100

Легко и грациозно кивнув Элизабет и Эвересту, она лёгкой рысью побежала навстречу новой ночи
Встретимся позднее. Удачи вам! Эверест, всё бывает в первый раз

Отредактировано Фернанда (2009-03-23 11:52:20)

0


Вы здесь » Единороги, лошади и пегасы » Лес Надежды » Запретный лес