Единороги, лошади и пегасы

Объявление


Новости.

Октябрь 2010 Возвращаем старых игроков на форум =)

Октябрь 2010 Значит так. На форуме идёт глобальная перестройка, т.е. меняется дизайн, локации и прочее и прочее. Поэтому гости и игроки форума - он в таком состоянии будет не долго и администраторы ни в коем случае не покинули его и все ошибки в форуме мы тоже знаем и по возможности хотим поскорей их убрать. Пока всё.




Администраторы:
Аделина

Элизабет
Дьяволица Тьмы

Мелодия

Модераторы:

Татэ

Идёт набор!



Время в игре:

Понедельник, вторник - утро
Среда, четверг - день
Пятница, суббота - вечер
Воскресенье - ночь.

Вечерняя прохлада щекочет глаза. Скоро ночь опуститься на наш мир. Мирные жители разойдуться по домам, чтобы выспаться, а ночные жители выходят на охоту... ^^


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Единороги, лошади и пегасы » Лес Надежды » Запретный лес


Запретный лес

Сообщений 141 страница 160 из 224

141

Офф: Ваааа :love: Мурашки по телу...

Когда мощные и сильные руки коснулись талии Дьяволицы, прохладные мурашки пробежали по ее телу. Сначала они коснулись спины, а затем шеи и губ... Она протянула руку к его шее, и погладила ее большим пальцем руки. Впервые она подняла голову, и посмотрела в его красивые глубокие глаза... Наступило молчание...

0

142

Вокруг нас все стихло... Ни одного звука и дуновения ветра не было слышно. Лишь тихое дыхание Дъяволицы. Сердце у меня замерло, по мне прошло необыкновенное чувство, которое заставляло обо все вокруг забыть, остаться на едине с самой сюдьбой, с Дъяволицей. Ее руки были нежны и холодны, как лед они прикоснулись ко мне, они заставили меня таять перед ней... Продолжалось долгое молчание, я не мог выговорить ни слово...
Сердце начало все быстрей и быстрей биться, оно готово было выпрогнуть... Медленно, но столь нежно и ласково я коснулся губами губ ее.
http://forumupload.ru/uploads/0003/33/22/263-3.jpg

Офф: Думаю ты не будешь против))) :love:

0

143

Офф: Конечно нет, наоборот, давно жду, уже пора!!!))) :love:

Прикосновение теплых губ удивило Дьявола. Она не ожидала этого, но какое-то чувство не давало ей остановить его, оттолкнуть, а совсем наоборот, она словно приклеилась к нему, ее руки обвисли по бокам, глаза закрылись, расслабление прошло по телу, приятные и немного сладковатые губы Татэ все сильнее впивались в ее губы, его сильные руки все сильнее сжимали ее тело, они приблизились друг к другу совсем вплтрную... Все было так страстно, что клыки Дьяволицы уже начали рвать губы Татэ, и сладкий вкус любви смешался с кровью...

0

144

Чувство любви охватили меня, я желал оставаться с ней всегда... Не отпускать ее... Этот момент мне казался кусочком рая, моего желания.  Постепенно с губ я передвинулся на шею, стал целовать так же нежно, но властно. Непонятная, но приятная страсть кипела вокруг нас... Я не обращал внимания, на те прикусы которые она нечаянно делала, мои руки автоматически сжимали ее все крепче, боялись отпустить... Но я знал, скоро этот момент кончится......... Ведь поцелуи, они заменяют слова)))
Но я хотел чтоб это продолжалось....
    Этот поцелуй -
Не длинный, не короткий - вечный.
Как-будто спали мы с тобой.
Порывы юности беспечной
Овладевали всей душой.
Переливаясь цветом счастья,
То вспыхивая глаз огнем,
То наслаждаясь нежной страстью,
То забывая обо всем...
Летя на белых мягких крыльях
Над небом, ветром и дождем,
Не смея верить новой были,
Лишь ты и я, лишь мы вдвоем
Парили вместе в небе этом
То удивляясь, то смеясь,
Горя пьянящим ярким светом
И молча мыслями делясь.
Без слов, без звуков, без вопросов,
В одно сливаясь навсегда,
Нам быть счастливыми так просто:
Лишь раз мечте ответить: "Да!"

Отредактировано Татэ (2009-04-20 21:35:28)

0

145

Офф: Ой Ня!!!)))

Дьяволица почувствовала приятные нежные прикосновения, которые щекотали ее шею, грудь, подбородок, лицо... Ей было до боли приятно, но она не понимала, почему все это происходит, она обхватила Татэ руками за шею, и тут не расчетав полетела на землю, потянув его за собой. Приземлившись на мерзлую весеннюю землю она удивленно посмотрела на него своими большыми глазами...

+1

146

Офф: Ппц, во сюжет будет))) :love:

Когда мы упали, я был удивлен... Без слов  посмотрев ей прямо в глаза, я начел целовать ее тело... Ласково и нежно прикасаясь к шее, груди, талии... Я думал лишь о ней, она закрыв глаза прижала меня к ней.
Дыханье тел и пульс сердец
Нам говорит: настал конец.
И в неге сладкой ты и я
Вдыхаем пар любви
В безумии любя!

0

147

Дьяволица была ВШОКЕ. Она ничего не могла сделать. Но тут словно молния шарахнула ее, она резко встала, поправила платье, и прошептала:
Не торопись ты так, я даже не знаю твоего имени...
На самом деле Дьявол не хотела прекращать те сладкие моменты, но гордость вынуждала...

+1

148

Офф: дааа, поставила же ты меня в неловкое положение))) :D

Резким толчком в мозг, вернулось мне мое подсознание... Я всатл, и сам не понимал, что я делал в те моменты, ведь я ее видел лишь два раза!!!
Прости, если сделал те больно)) Я не хотел причинять те вреда, меня зовут Татэ... - скзав и смущенно посмотрел вниз.

0

149

Дьявол снова посмотрела на юношу. Он был красив и силен, ее глаза сверкнули так, буд-то она что-то задумала. С ее губ по прежнему стекала тонкая струйка крови, глаза блестели. Она была прекрасна... Как всегда!)
http://s52.radikal.ru/i137/0904/a5/a6ceea3e1b95.gif
Почему ты пришел сюда? Зачем ты все это... сделал? - спросила она, и ехидно улыбнувшись вытерла кровь со рта...

+1

150

Я стоял и не знал что ответить, камень упал на сердце... Она была ослепительно красива, но ждала от меня ответа. Я сам не понимал что на меня нашло, подумав... я решил: Еще раз прости меня, я чувствую себя виноватым.... Меня ноги сами привели на это место, и тут я увидел тебя, меня как буд то что-то звало сюда... И ещё.... Помнишь ту войну на поляне Собраний у табуна Ветра?? - с улыбкой я посмотрел на нее....

0

151

Дьяволица снова сделала прикольные и удивленные глаза:
Конечно, как такое можно забыть... Ну и что дальше?

0

152

Посмотрев в бок, а потом на нее сказал:
Ну вот... Ты, наверно не помнишь, так как была полумертва и нечего почти не видела, но тот белый пегас, который пытался тя спасти - это был я. В тот день я тя увидел в первый раз, и знаешь, те наверно пакежтся смешным, но ты мне понравилась... - смущено взглянул на ее удивленные глаза...

0

153

Дяволица обрадовалась.
Да... Мне бы не мешало отдохнуть... И куда ты меня отведешь?
Затем девушка упала на траву, и подперла голову ладонью...

0

154

Я был ошемлен когда она резко упала на землю... Я задумчево посмотрел на небо и мказал:
Ну... я незнаю... Я тут впервые и незнаю даж выхода из леса)))  :blush:  :blush: - смущенно и глупо я посмотрел на нее... Я почувствовал себя не в своей тарелке..

+1

155

Ладно уж...
Прошептала Дьявол и встала. Она подошла к Татэ и легким прикосновением руки погладила его по щеке.
Сейчас я покажу тебе чудесное место, лететь туда часа полтара, следуй за мной!
Из спины Дьяволицы выросли крылья, один взмах, и кроме черных перьев на поляне ничего не осталось...

0

156

За спеной появились огромные белоснежные крылья, поднялся ветер,  я последовал за Дъяволицей..
Мсл: Интересно что за место она хочет мне показать???!!!

0

157

На небе появилась маленькая чёрная точка,Но со временем она всё приближалась и приближалась.Наконец,стало ясно,что это не птица и не облако,а лошадь,точнее пегас...
Мягко варьируя великолепными чёрными крыльями,над лесной чащей,в поисках хорошего места для приземления,Ночь плавно опустилась на землю,как и полагается ночи.И лишь сейчас она заметила,что
сегодня в лесу было как никогда темно и мрачно.[color=silver]Не удивительно,что мирные ,сентиментальные лошади и пегасы сюда редко осмеливаются ступить.- подумала Бери ,с наслаждением вдыхая прозрачный и ледянной воздух Запретного леса.
Когда же прилетит Эверест...- вздохнула кобылица и неспеша пошла вдоль старой,поросшей диким кустарником и высокой, жёсткой травой ,тропе...Лишь изредка доносились крики сычей и хруст старых веток.Воздух был пропитан свежим и пьянящим ароматом хвои и смолы ,а солнце уже играло на закате своими лучами по стволам старых сосен и вот уже постепенно покидало навсегда мир одного дня....

0

158

"Опля... Не ожидал ..." - это была первая мысль, которая посетила его после полёта по утреннему небу. - Здравия желаю ...- начал вороной пегас, но тут же замолк: - Э-э, то есть здрасьте ...
И опять замолчал. Говорить нехотелось. Бриллиантовая ночь неторопливо шла вдоль тропы. "Думаю не ожидали вы меня тут",- эти слова чуть не соскочили с языка Эвереста, но вовремя остановившись, конь сказал другое:
- Красиво ...
И тут он сменил тему:
- Вы кого то ждали? Я не помешал?

офф: Какой закат? Понедельник, вторник - утро; среда, четверг - день и т.д.

Отредактировано Эверест (2009-05-12 19:26:48)

0

159

Лошадь обеспокоенно обернулась,но тут же успокоилась ,увидев знакомый силуэт.
Красиво?...Ах да....очень...- очнулась от болезненных ,но никак не покидающих рассудок  ,воспиминаний вороная кобылица.
Давно ли мы на "вы" перешли?- горько усмехнувшись произнесла самка пегаса.Не хочется вмешиваться не в свои дела,но ты говорил с Татэ?

0

160

- А я даже этого не заметил,- еле заметно улыбнулся Эверест. - И ты сказала, что тебе показалось, что я говорил с Татэ? Да, нет, вроде ... И ... то есть он был здесь недавно?- спросил вороной конь. Ожидая ответа, пегас поднял глаза вверх. Небо частично скрывали ветви деревьев. И ... листья ... Такие молодые, такие зелёные, даже скорее изумрудные ... Солнце уже опускалось. Однако не разливало своих блестящих, закатных лучей ... Где - то далеко крикннула птица, будто удивляясь будущему приходу луны, которая навремя заменит солнце ... Всего лишь на время ... Это ночное светило будет освещать спящий Мир ... А тьма заменит свет ... И опять же на время ... "Тьма и Свет ... Будущее ... Война ..." - мелькнула мысль, которая тут же растворилась ... Будто она и не появлялась никогда ...

0


Вы здесь » Единороги, лошади и пегасы » Лес Надежды » Запретный лес