Единороги, лошади и пегасы

Объявление


Новости.

Октябрь 2010 Возвращаем старых игроков на форум =)

Октябрь 2010 Значит так. На форуме идёт глобальная перестройка, т.е. меняется дизайн, локации и прочее и прочее. Поэтому гости и игроки форума - он в таком состоянии будет не долго и администраторы ни в коем случае не покинули его и все ошибки в форуме мы тоже знаем и по возможности хотим поскорей их убрать. Пока всё.




Администраторы:
Аделина

Элизабет
Дьяволица Тьмы

Мелодия

Модераторы:

Татэ

Идёт набор!



Время в игре:

Понедельник, вторник - утро
Среда, четверг - день
Пятница, суббота - вечер
Воскресенье - ночь.

Вечерняя прохлада щекочет глаза. Скоро ночь опуститься на наш мир. Мирные жители разойдуться по домам, чтобы выспаться, а ночные жители выходят на охоту... ^^


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Единороги, лошади и пегасы » Лес » Ручей


Ручей

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

Удачное место для отдыха. Водопой. Летом зелень радует глаз. Вода кристально чиста, а деревья высоки. Любимое место лошадей из Табуна Огня для утоления жажды.

0

2

Красотка пришла сюда для того, чтобы утолить свою жажду. Напившись кобыла отошла от ручья. Теперь её клонило в сон и Красотка с радостью поддалась этому ощущению и отправилась в Царство Забытья.

Исправлены ошибки. Уран.

0

3

Люцифер бродил вдоль ручья, задумчиво глядя на вековые деревья вокруг. Через некоторое время он остановился и подошел к воде. Наклонив морду, конь коснулся водной глади языком, от чего по воде в разные стороны побежали тонкие круги.
Напившись, Люцифер лег недалеко от ручья в тени клена.

0

4

Красотка проснулась, и увидела недалеко от себя Люцифера, и у шла в Волшебный Лес.

                                                                                                                    - - - - - - - - - - - > > > Волшебный Лес

Ошибки исправлены. Уран.

0

5

Прибежав сюда Красотка, попила водички и начала плакать и говорить:
- Люцифер за мной ухаживает как за маленькой, но я ведь уже взрослая и могу иметь собственное мнение!
Чуть - чуть успакоевшись, она произнесла:
- А что там делала Грация из Табуна Воды? Может мне стоит вернуться? Всё. Я пойду обратно, я должна узнать что она там делала!
Подойдя к ручью и глотнув оттуда воды, перед уходом, Красотка ушла обратно.

Ошибки исправлены. Уран.

0

6

Офф: Красотка, я вообще - то сюда не приходил: я до сих пор в Волшебном лесу. Ну да ладно.
- Нет уж, - отрезал Люцифер, - Два раза я тебя возвращать не буду.Там тебе сейчас делать нечего. Пойдешь, когда будешь знать дорогу обратно. А с Грацией...
"Так вот значит,как ее зовут..." - мелькнула мысль.
... я разберусь сам, только не вздумай за мной следить, - серьезно предупредил вожак. "Только попробуй! -ни чем хорошим это не кончится, сестренка."
С этими словами Люцифер взмахнул черными крыльями и взмыл в небо.

                                                                                                - - - - - > > > Волшебный Лес

Ошибки исправлены. Уран.

0

7

Не послушавшись брата, Красотка пошла за ним. Вот только в другую сторону, но и этот путь вёл в Волшебный Лес, где находится Табун Ветра.

                                                                                                                 - - - - - - - - - - - - > > > Волшебный Лес

Ошибки исправлены. Уран.

0

8

Тёмная прогуливалась по лесу и вышла к ручью. Подойдя поближе она зашла по венчик в воду.
- Вода. Какая мерзось! - кобылка сказала это шёпотом, осторожность ещё не кому не повредила и выскочила из воды. Тёмная пошла на ощупь по траве и наткнулась на высокий куст.
- Хоть вода и противная, но то, что растёт в её пределах, даже очень не плохое, -- и Тёмная стала обгрызать куст.

+1

9

Люцифер снова вернулся к ручью.Он всегда любил это место,но сегодня предводителя клана Огня тянуло сюда неведомое чувство того,что именно здесь должно произойти что-то очень важное для него.Конь вышел из зарослей,окаймлявших серебристый поток, и внезапно почувствовал присутствие незнакомой лошади."Что она делает здесь?На сколько я могу судить,она пока еще одиночка..." - размышлял он.В ее поведении было нечто необычное,не вполне естественное.Но что именно Люцифер пока не мог понять.
Он приблизился к незнакомке:
- Здравствуй, - его голос звучал спокойно и слегка заинтересовано.
офф:Давай сразу отыграем и принятие в табун?

0

10

офф: Отлично, давай.
Тёмная изуродовала своими крепкими зубами кустик и решила прилечь, чтоб понежится на солнышке, но что-то было не так-Пожар, я чуствую огонь, но это не простой огонь, конь!-Тёмная повернулась на голос и её чисто белые глаза уставились точно на жеребца.Привет.-ласково, но осторожно прошептала Тёмная и осмотрелась, точнее обънюхалась-Фу сдесь больше не кого нет.-и кобылка снова уделила внимание коню.

0

11

Изумрудные глаза Люцифера встретились с абсолютно белыми,лишенными зрачков,глазами незнакомки...И все сразу стало на свои места. "Она слепая..." - Конь ни чем не выдал своих чувств,но в первую секунду он ощутил нечто смутное:смесь удивления,жалости и...необъяснимого чувства близости,которому неоткуда было взяться...
- Ты одиночка,не так ли? - он слабо представлял пока,о чем может говорить с ней.Но была неясная потребность что-либо сказать...

0

12

Да, а вы видимо вожак-Тёмная улыбнулась и посмотрела в землю-Табун неплохо, а может я впишусь в обстановку.-подумала про себя вороная и покачала головой-Меня даже не приглашали, о чём речь?-Тёмная вновь посмотрела на вожака-Меня зовут Тёмная, а вас?-внадежде, что она будет не одна, кобылка завела обыденый, но с пользой разговор.

Отредактировано Тёмная (2008-07-15 12:13:25)

0

13

- Я Люцифер, - представился он, - И,как ты правильно поняла,вожак табуна Огня.
Он пристально взглянул на Темную и около двух минут молчал,пытаясь понять самого себя.Наконец конь приблизился еще на шаг к новой знакомой и спросил:
- Хочешь пойти со мной?Я могу дать тебе место в табуне,если ты готова расстаться с жизнью одиночки...
У Люцифера создалось впечатление,что он должен был это сказать.

0

14

Люцифер, а ты не обманешь?-и Тёмная сделала шаг назад, наскорлько бы она не хотела попасть в табун, безопасность прежде всего.Да чего я боюсь, это единственный шаг8 найти своё предназначение в жизнь, а шатание по местности ни чего мне не даст.-в голове Тёмной мысли пролетали с огромной скоростью и вынесеный ею  вердикт был ясен, она вступает в новую жизнь.Забудь про мои слова, я согласна вступить в твой табун.

0

15

- Я сам предложил тебе это,а я не склонен предлагать то,чего не собираюсь исполнять, - спокойно,но твердо проговорил Люцифер, - Пойдем,я покажу тебе лагерь, - "Ее можно понять,она всегда должна остерегаться всего в два раза больше,чем все остальные...".
офф:я сейчас ухожу - вернусь часов в шесть вечера...тогда и продолжим,ок?

0

16

Я так идумала.-Тёмная улыбнулась-Опять мой язык берёт вверх надо мной, всё надо раздобыть книгу хороших манер--мысли пришли не стого ни сего и кобылка опять усмехнулась.
офф:А меня может вечером не быть, так, что продолжим в следущий раз.

0

17

Красотка прилетела с табуна Воды и начала пить. Как она попила она сказала:
- Да уж, здесь все из моего табуна и никто невидит меня!
Как Красотка это сказала, мгновено улетела в Лесогорье.
                                                                                     
                                                                                                         - - - - - - - - - - - > > > Лесогорье.

0

18

Запретный лес гудел все сильнее. Вода била по ушам, и тут вспышка разнеслась по всем владениям Лошадиного мира, и наступила тьма...

0


Вы здесь » Единороги, лошади и пегасы » Лес » Ручей