Единороги, лошади и пегасы

Объявление


Новости.

Октябрь 2010 Возвращаем старых игроков на форум =)

Октябрь 2010 Значит так. На форуме идёт глобальная перестройка, т.е. меняется дизайн, локации и прочее и прочее. Поэтому гости и игроки форума - он в таком состоянии будет не долго и администраторы ни в коем случае не покинули его и все ошибки в форуме мы тоже знаем и по возможности хотим поскорей их убрать. Пока всё.




Администраторы:
Аделина

Элизабет
Дьяволица Тьмы

Мелодия

Модераторы:

Татэ

Идёт набор!



Время в игре:

Понедельник, вторник - утро
Среда, четверг - день
Пятница, суббота - вечер
Воскресенье - ночь.

Вечерняя прохлада щекочет глаза. Скоро ночь опуститься на наш мир. Мирные жители разойдуться по домам, чтобы выспаться, а ночные жители выходят на охоту... ^^


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Единороги, лошади и пегасы » Теневые горы » В лесу на склоне.


В лесу на склоне.

Сообщений 1 страница 20 из 68

1

На склонах Теневых Гор раскинулся древний лес, полный загадок и удивительных знакомств. Постарайся в нём не заблудиться)

0

2

----»Пещера возле озера правды---»Лагерь табуна воды

Летев в свой лагерь у Грации не хватило сил поддерживать силовой барьер. В нем образовалась дыра и Грации задело крыло. Она начаоа падать и упала прямо в этот лес.
О нет!
Грация еле еле встала на копыта.Ведь она упала с большой высоты. Грация пошла к большим зарослям там куда не проникал дождь.
Я не знаю этого места, где же я?
И тут Грация поняла, это же территория табуна Ночи.
Мне не взлететь, придётся пожить здесь до заживления крыла, главное не попастся на глаза ведь я на чужой территории. Грация прилегла так,как стоять не смогла .Положила голову на траву и закрыла глаза.
Я не много отдахну ,а потом буду думать что делать.

0

3

Закат медленно шла по лесу. Длинный хвост волочился по земле, а голова была опушена настолько низко, что рог чуть ли не косался травы. Закат хотелось спать, а точнее она засыпала на ходу.
- Не спать! Сама виновата, нечего было всю ночь бегать!- Мысленно говорила сама себе единорожиха. Вдруг она почувствовала запах чужока. От неожиданности Закат встала на дыбы.
- Кто ты? - Спросила Закат встав на все четыре копыта. Сон куда то улетучелся, проснулся интерес

0

4

Грация от испуга проснулась. Тело болело после падения. Для боя Грация была не готова и это её пугало. Бежать ,нет бегут только трусы.
-Я Грация!-Сказала она громко и и встала.
Она была вся испачка ведь из-зи дождя появились лужы. И ей удалось наверно в двух или трёх искупаться. Крыло раннено, грива растрепана.
-И что со мной случилось я тебе говорить не собираюсь.-Грация говорила твердым голосом все-таки это её враг ,нельзя пропускать не единого движения.
Грация нервно встряхнула хвостом. Она знала что на чужой территории и надо быть осторожной ,а то могут прибежать другие.

0

5

- А что с тобой случилось я и не спрашивала! - Отозвалась Закат. Обошла Грацию кругом.
- Ну и видок... - Подумала единорожиха.
- Меня зовут Закат - Решила представиться Маленькая Смерть. Единорожиха замтила кровь на крыле Грации.
- Гордая, раненная, на чужой территории. Как не осмотрительно себя так вести, в таком то положениии

0

6

Грация на неё внимательно посмотрела и фыркнула.
-Я тебя никогда раньше не видела.- более дружелюбно сказала Грация не спуская глаз с Заката.

0

7

- Я здесь недавно - Сказала Закат.
- Из какого ты табуна? - Спросила единорожиха.
- Она наверно сильно ранена, раз не смогла улететь от сюда. Надо ей помочь. Стоп! Какое помочь? Она же из другого табуна! А хотя... Ну почему я добрая такая?
- Идти можеш?

0

8

-Я из Табуна Воды, идти могу но не далеко.
-Я выдаю свои слабости, зачем я это делаю ,но мне почему то кажется ей можно доверять.
Грация внимательно всмотрелась в единорожику.

0

9

- Тебя нужно куда нибудь спрятать, что бы другие не нашли - Сказала Закат и пренилась думать, куда можно спрятать Грацию. Ничего не приходило в голову, не единой идеи. Длинный хвост единорожихи стал ходить из стороны в сторону

0

10

-Почему это ты решила мне помочь?
Грация посмотрела в небо на дождь.

0

11

- Чесно? Не знаю... - Закат тоже посмотрела в верх, но не увидела там ничего интересного.
- А действительно с какой это стати я ей помогаю? Совсем раздобрела...

0

12

Грация услышала стук копыт. Это явно лошади из табна Ночи куда-то шли.
О, нет!
Сейчас меня найдут.
-Если хочешь мне помочь надо спешить.

0

13

- Ты сможеш уйти с территории табуна? - Быстро спросила Закат. Она тоже слышала стук копыт.

0

14

-Как?
-Я же здесь никогда не была.

-Скорее надо торопится ,но как я же в таком состояние.

0

15

- А есле я поведу? Ты сможеш дойти? - Перефразировала вопрос Закат. Она прислушалась, лошади были достаточно далеко, они успеют уйти. Должны успеть...

0

16

-Смогу.
Грация не была в этом уверенна, но она сказала что сможет значит сможет.
-Пошли.

0

17

Закат сорвалась с места. Бежала она не очень быстро, так чтобы раненная Грация не сильно от неё отстала. Ветер бивший в лицо развивал не очень длинную, но густую гриву. Хвост уже не тянулся по земле,  а развивался. Закат существо созданное для бега, а не для медленной и скучной ходьбы
-------------Поляна возле озера

0

18

>>>>>Из лагеря Табуна Воды, Пещеры с запасами еды.

Уставшая вороная уже долго шла. От её разгорячённого тела клубами валил пар. Никогда ещё дорога не казалась ей такой долгой, ведь обычно она летела по небу. Но сейчас она не могла раскрыть крылья и взмыть в небо, ведь под ними таились две маленькие (по сравнению с самой Ри) птицы. Выкинуть их сейчас на улицу было бы равносильно их убийству....
Ри пришла сюда не просто так. Больше всего на свете ей бы сейчас хотелось направиться прямиком к своему табуну, но вороны нуждались в пище. Поэтому ей пришлось сделать огромный крюк, чтобы найти жертву. Ей снова пришлось убить - это был кролик, неосмотрительно вылезший из норы. Глупец.
Потом погоня, отнявшая у неё много сил - зубами эту мелочь не схватить, пришлось убить копытом. Когда кролик был мёртв, Ри опустилась на мокрую холодную траву и раскрыв крылья, ждала, пока птицы насытятся. Они старались есть быстро, чтобы не задерживать её, но, несмотря на это проливной холодный дождь успел остудить горячую кровь полукровки....
И вот теперь, проходя мимо густых кустов, Рит*Тэ уловила знакомый запах - запах разведчицы "водяных"
Что она ещё забыла на землях Ночи? раздражённо подумала вороная Зато теперь понятно, почему она ранена - видимо, столкнулась с кем-то из наших, и её хорошенько проучили.
Хмыкнув, мокрая пегасофестралица продолжила свой путь в свой лагерь.
>>>>> Лагерь Табуна Ночи,  Пастбище.

0

19

Запретный лес гудел все сильнее, вода била по ушам, и тут вспышка разнеслась по всем владениям Лошадиного мира, и наступила тьма....................................................................................................................................................

0

20

Ночь тихим покрывалом укутывала весь этот мир. Ферн впервые стояла за земле своего клана
- Дом. Это мой дом
Но почему я ничего не чувствую к этому месту?
Вздохнув, Ферн легла, а потом повернулась на спину, чтобы видель звёзды. Наверное, со стороны это выглядело комично, но сейчас её ничего не заботило

0


Вы здесь » Единороги, лошади и пегасы » Теневые горы » В лесу на склоне.