Единороги, лошади и пегасы

Объявление


Новости.

Октябрь 2010 Возвращаем старых игроков на форум =)

Октябрь 2010 Значит так. На форуме идёт глобальная перестройка, т.е. меняется дизайн, локации и прочее и прочее. Поэтому гости и игроки форума - он в таком состоянии будет не долго и администраторы ни в коем случае не покинули его и все ошибки в форуме мы тоже знаем и по возможности хотим поскорей их убрать. Пока всё.




Администраторы:
Аделина

Элизабет
Дьяволица Тьмы

Мелодия

Модераторы:

Татэ

Идёт набор!



Время в игре:

Понедельник, вторник - утро
Среда, четверг - день
Пятница, суббота - вечер
Воскресенье - ночь.

Вечерняя прохлада щекочет глаза. Скоро ночь опуститься на наш мир. Мирные жители разойдуться по домам, чтобы выспаться, а ночные жители выходят на охоту... ^^


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Единороги, лошади и пегасы » Теневые горы » В лесу на склоне.


В лесу на склоне.

Сообщений 21 страница 40 из 68

21

Посланник-Элизабет появился прямо перед Фернандой.Куда ты делась?Уже темно!Ты же говорила что догонишь!

0

22

Лунный свет плескался в зрачках, как в двух глубоких озёрах. Что-то назревало. А ты не понимаешь
Позови меня

0

23

Фернанда!!!!!!!

0

24

О, тьма, не надо орать!
Так же лёжа на спине, она продолжала:
- Что ты хочешь от меня? Вроде вдвоём разметаем всё мировое зло за полночи? Это бред

0

25

-Ну тогда лежи тут,надеюсь ты нас найдёшь!-фыркнул мой посланник и растворился в воздухе....

0

26

Вот как. Ну, ладно, ладно
Нда, впереди интересная ночь.
Раздражённо фыркнув, Фернанда поднялась и помчалась вслед призраку

0

27

Интересно,куда так поспешно удалились Фернанда и Элизабет?- разко затормозив копытами по пыльной земле,отфыркиваясь от пыли ,спросила лошадь....

0

28

Послушай,Эверест,правда,что твой брат Татэ собирается мстить за гибель своих родителей?- внимательно вглядываясь в глаза пегаса произнесла лошадь...Ответь мне.

0

29

Эверест мягко приземлился на землю. Солнце светило ярко, и небо было чистым - чистым. Когда они летели, мимо пролетали птицы. Многих он не знал. Однако спрашивать у Бриллиантовой ночи не стал...
- А-а? Что?- спросил вороной конь остановившись. - Элизабет, Фернанда? Незнаю,- улыбнулся он. Давненько Эверест их не видел. А потом Ночь продолжила:
- Послушай, Эверест, правда, что твой брат Татэ собирается мстить за гибель своих родителей?
- Кто брат? По крайней мере из братьев мне известен лишь Картар... Татэ? Знакомое имечко... Вот только жаль не помню, кому оно пренадлежит... - сказал вороной пегас. В голосе скорее читался вопрос. Брат?.. У него был лишь Картар...
- Мстить за гибель родителей? Стоп!.. Татэ... Может двоюродный брат?.. Его имя начиналось с буквы "Т". Помню я ещё немного посмеивался над странным имечком... Но это в прошлом,- улыбнулся Эверест. "Детские забавы, в которых потом раскаиваешься..." - вздохнул конь. Как нистранно, но ему хотелось увидеть кого - ибудь из родственников...

0

30

Устало отряхиваясь и расправляя уставшие крылья , молодая кобылица мягко прилегла на прохладную горную землю и ,подобрав под себя длинные стройные ноги и складывая за спиной крылья продолжила:Эверест,а как твой родной брат?Какой он?Расскажи...
И...Ты не ответил на мой вопрос.

0

31

Эверест фыркнул:
- Уж прости, но ответить на этот вопрос я немогу. Я давно его невидел. Если не сказать, очень давно. Тем более я незнаю... Стоп! То есть мои дядя и тётя на том свете? - Эверест широко расскрыл глаза, - Двоюродный братец, жди! Будем мстить вместе!- улыбнулся конь. Однако неожиданное известие о том, что его родные мертвы привела его в ужас.
- А вот, какой мой брат сейчас... Я незнаю... - печально сказал Эверест опускаясь на землю. - А был тогда. Вот тут, я не помню... Лишь некоторые моменты и то, они всплывают довольно редко... Помню, как мы бегали на перегонки; как дрались; как мирились...

0

32

Ну что ж ...тебе теперь и без меня есть о чём поразмыслить,я полетела...Пока ,Эверест...- лошадь взмахнула парой гигантских чёрных крыльев и ...исчезла среди горного тумана....,а на земле осталось лишь маленькое тёмное перо...

                                                                            - - - - - - - - - - -> > > Куда - то

0

33

Эверест печально вздохнул. Да, у него теперь появилась тема для размышлений. Что - то тянуло вороного пегаса пустится на поиски своего двоюродного брата Татэ. Однако ещё что - то останавливало Эвереста. А если Татэ забыл его? Может это ошибка? А если и правда: захочет ли Татэ видеть Эвереста? А если пегас прийдёт не вовремя? Да, столько вопросов вертелось в голове у вороного... Однако конь понимал, возможно, он сам задаёт себе эти вопросы, чтобы не ходить на поиски двоюродного брата... Эверест резко встал и взмахнул крыльями. Когда не разбегаешься, гораздо труднее взлететь. Сейчас Эверест это понял. Крылья как - будто были слабыми, а вскоре стали тяжёлыми. Взмахнув крыльями ещё пару раз, вороному коню, наконец, удалось выровнять полёт и теперь Эверест летел хоть куда - нибудь... А может повезёт? Но тут же перестал махать крыльями. Эвер поднялся невысоко над землёй и поэтому было не так страшно падать... И не больно... И не быстро... Очутившись на земле вороной пегас обругал себя. Как он найдёт брата, если не знает, где он? Он же не будет подходить к каждому живому существу и спрашивать: а вы, случайно, не знаете Татэ? Он мой двоюродный брат. Не подскажете, где можно его найти?

0

34

Эверест поднялся с земли, отряхнулся от песка и камушков, и взлетел. Куда - нибудь он и полетит ... Так как искать двоюродного брата Татэ сейчас невозможно ( посудите сами, как он найдёт родственника, если не имеет понятия, как тот выглядит и где его искать ). Встретить опять Бриллиантовую ночь ( интересный собеседник и т.д. ) тоже, навряд ли, получится. Оставалось устроить себе небольшую экскурсию по этому Миру. "Вот только с чего начать?" - мелькнула мысль. И ответ подоспел вовремя: " незнаю". Эверест улыбнулся: забавно... Вороной пегас уже решил, куда ... Туда, куда зовёт сердце. Конь даже не заметил, как взмахнул мощными крыльями и поднялся выше. Это было уже стало привычным ...

                                                                                                                                             - - - - - -→→ Куда - то

0

35

Тысячи лошадей вышли сюда под командованием Элеоноры, на обследование местности.

0

36

Послышался топот, оглушающий все вокруг. Вода в озере начала пускать широкие круги, омрачняя мирную обстановку территории табуна. Где-то за горами шло огромнейшее войско из нечисти. Тут были и оборотни, и маги, и просто магические животные... Возглавлял шествие Крик мертвых. Он шел уверенно, уже зная кто победит в этой битве... Еще совсем немного, и они застанут лошадок врасплох...

0

37

Элеонора легко опустилась на землю и оглянулась. Здесь было тысячи лошадей!.. Одновременно и много, одновременно и мало ...
"Ты где?"- спросила Дануция.
"Горы Табуна Ночи",- мгновенно ответила пегас.
"И ты думаешь, что я поняла?"- через пару секунд спросила рыжая кобыла и тут же добавила: "Жди"
"Чего?"
Но ответа не было. Хотя Элеонора его знала. Кобыла расправила крылья, будто намереваясь взлететь, но на самом деле перевоплатилась в чёрного волка. Где - то раздался шум ... Топот ... Волчица оскалилась. Голубые глаза блеснули в утреннем свете... А почему - то казалось ночи ... Но на небе не было ни луны, ни звёзд ...

0

38

- Здравствуй!- раздалось за спиной. Элеонора резко обернулась. Дануция подбежала к чёрной волчице и осмотрела её.
"Сможешь сразиться?"- раздалось в голове.
"Да",- последовал ответ Норы. Рыжая кобыла кивнула.
"Мы ищем Солнечный камень. Он придаёт большие силы",- сказала Дануция.
"Знать бы ещё, где именно он находится",- улыбнулась волчица.
"А разве бывает всё сразу?"
"Иногда"- ответила Элеонора.
"Прислушайся ..."- посоветовала Дана. Элеонора навострила уши.

0

39

"Птицы?"- предположила Элеонора. Дана отрицательно покачала головой:
"Нет, Нора".
"А что?"- спросила чёрная волчица.
"Элеонора!"- разочарованно покачала мордой Дануция, - "Страх и Смерть".
"Это всё?"
"Чего ты ждала ещё?"- блеснули карие глаза на солнце.
"Победа!" - прикрыв глаза, сказала чёрная волчица.
"Время, время ..."

0

40

Войско Крика уже обошло горы, и направлялось к поляне. Крик шел впереди. Из-за его спины выросли длинные полуободранные крылья с зубцами. Он уже видел лошадей в разных обликах. Они спокойно стояли на поляне, и разговаривая между собой.
лилиан, бери половину войска, и нападайте с той стороны, мы не должны допустить чтобы они сбежали, загоним их в угол!
Крик дотронулся до плеча девушки, и скомандовав побежал по правой стороне с остальными воинами... Маскировка действовала отлично. Уже через десять минут лошади были в окруженном кругу, хотя сами об этом не подозревали.
Первыми полетят драконы! - объявил Крик, и скомандовал - Драконы! вперед!!!
Через мгновенье из-за гор вылетели драконы разных окрасов и видов. Они моментально начали изрыгивать огененные шары сбрасывая их на табуны. Лошадки явно расстревожились. Затем полетели фениксы и орлы... Только после этого Крик взлетел над землей, и объявил:
Вперед воины, задайте им жару!!!
Со всей обороны лошадей окружили воины Зла...

0


Вы здесь » Единороги, лошади и пегасы » Теневые горы » В лесу на склоне.