Единороги, лошади и пегасы

Объявление


Новости.

Октябрь 2010 Возвращаем старых игроков на форум =)

Октябрь 2010 Значит так. На форуме идёт глобальная перестройка, т.е. меняется дизайн, локации и прочее и прочее. Поэтому гости и игроки форума - он в таком состоянии будет не долго и администраторы ни в коем случае не покинули его и все ошибки в форуме мы тоже знаем и по возможности хотим поскорей их убрать. Пока всё.




Администраторы:
Аделина

Элизабет
Дьяволица Тьмы

Мелодия

Модераторы:

Татэ

Идёт набор!



Время в игре:

Понедельник, вторник - утро
Среда, четверг - день
Пятница, суббота - вечер
Воскресенье - ночь.

Вечерняя прохлада щекочет глаза. Скоро ночь опуститься на наш мир. Мирные жители разойдуться по домам, чтобы выспаться, а ночные жители выходят на охоту... ^^


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Единороги, лошади и пегасы » Теневые горы » В лесу на склоне.


В лесу на склоне.

Сообщений 61 страница 68 из 68

61

-А-а...- застонала Элеонора. Мёртвая тишина... Тишина, тишина... Что? Элеонора приоткрыла веки, которые словно налились свинцом. Тишина, тишина, тишина... И опять... Веки закрылись. Темно и холодно... Мягко и жутко. Одновременно хорошо... Вставать не хотелось... Элеонора не помнила ничего, только ощущение, которое она переживала сейчас вновь и вновь... Это падение... Когда страх охватывает тело, а крылья не помгут. Лишь мягко спланировать на землю? О, нет... Крылья тут не помогли... Элеонора попыталась встать, за что и поплатилась. Будто тысячи острых иголок вонзились в тело пегаса. Безвучный крик сорвался с уст, но он был немым... Кобыла попыталась пошевелить крыльями и будто кто - то начал вырывать из них перья... Ещё один стон... Мгоновенно перед глазами появились все картины этой битвы... Нет, лгу. Не все...

0

62

Бой кончился неожиданно. Амалия видела лишь падающую Элеонору, но тогда помочь ничем не могла. И врагов и друзей было очень много. Не было места для взлёта... Оставалось лишь смотреть... Справа противник, слева такой же... Толпа воинов просто напросто скрыла всё тоЖ, что происходило потом...

Никого... Но Элеонора точно здесь!.. Амалия в этом уверенна!
- Элеонора! Нора! Элля!- выкрикивала целительница, но тщётно - никто так и не отозвался...

0

63

После окончания боя Эверест исчез... Быстро... Будто растворился в огне... В той Стихии, что подчинялась ему. Вороной пегас даже не заметил того, что в жертвах Крика Мёртвых, есть один из его друзей... Элеонора...
- Элеонора! Нора! Элля!
Это кричала Амалия...

                                                                        - - - - - - - - → Куда - то

+1

64

Лилиан также кружила над полем, но потом заметила яркую вспышку и через секунду огромногоо дракона чуть больше неё- это был Крик..Он легко расправился с недавней противницей и теперь битва закончилась..
Вот и всё...
Тут она увидела как Крик пожирает плоти и души мёртвых, Лилиан подлетела к нему и громко спросила..- Какие указания?!

0

65

Элеонора прислушалась. Мёртвую тишину нарушил тихий цокот копыт и голос:
- Какие указания?
Цокот мгновенно утих, будто прислушиваясь к нему. И опять тишина, а голос ведь был знаком. Элеонора опять попробовала открыть веки, они были тяжелы, будто налиты свинцом. Однако она знала, если откроет то глаза уже не закроются. Свет... Яркий... Такой родной, но такой непривычный. Прямо, как утром, вставая... Элеонора попробовала пошевелить крылом. Боль сразу же напомнила о себе и чтобы не выкрикнуть Нора прикусила губу. Опять тишина... Мёртвая... И только тут пегасиха поняла, что лежит на ... трупах. Шок... Однако она понимала, что если закричит даст всем понть, где искать того, кто жив...

0

66

Амалия тихо подбежала к Элеоноре. "Нашлась..."- облегчённо вздохнула целительница и прислушалась. Тишина, а ведь тут ещё есть кто - то... По морде Элеоноры можно было понять многое: ей больно; она знает этот голос... Амалия присела, чтобы её не было видно за кучей трупов и осмотрела раны Элеоноры. Два длинных и глубоких шрама на спине и не очень глубокий шрам идёт по шее.

0

67

Крик снова обернулся человеком. Кровь стекала прямо с лба, и падала на землю, струйкой втекая в лужу другой крови. Он явно устал, и даже обессилел. Голова кругом шла, в глазах двоилось. Сейчас он выглядел очень милым, удивленное красивое лицо, заляпаное кровью. Его глаза напоминали очи ребенка, словно это не он убил всех.
Все кончено... Но это только первая битва!
Уже чуть-ли не падая Крик ровно встал, расправив широкие плечи. Он знал и ощущал, что среди мертвых трупов лошадей, людей и драконов есть еще живые.
Я знаю, пусть вас и немного, но все же вы тут есть и слышите меня, просто как мелкая скотина боитесь моего могущества! Я обещал что вы проиграете, и говорил, уходите, но вы сами напросились! Сегодня я не буду убивать вас всех, хоть вас и отсалась десятки, их тысячи! Вы можете с позором бежать в свой лагерь, и сообщить всем насколько я силен, и вовремя уйти. Но просто так я вас тоже не отпущу! Сегодня я заберу одну из стихий, пренадлежащих вам!
Крик ехидно улыбнулся... Он знал что это самое страшное для лошадок... Он высоко подпрыгнул, и приземлился рядом с лежащей и пытающийся спрятаться Элеонорой. Он схватил ее за загривок, и больно дернул, приподняв над землей. он понимал, что она уже ничего не сможет сделать, и тольок испуг ее ясных глаз наполнял его уставшее тело силой...
Сегодня ты вела это войско... Я вижу, у тебя есть крылья... Ты отлично обладаешь воздухом, значит небеса тебе отдали на сегодня стихию табуна Ветра - воздух... Сейчас я лишу тебя этой силы, и погибший табун будет винить тебя!!!
Крик кинул Элеонору на землю, а затем схватил ее за крылья. Стон разнесся по поляне, когда послышался хруст костей. Юноша издевался над крыльями кобылы как только мог, и даже лилиан кривилась при виде этого. Он стирал ее кости в порошок, рвал суставы, пока ее крылья вовсе не начали болаться как желе. Даже самая опытная целительница могла бы это излечить не меньше чем за полгода!!!(ясно?) Когда Крик понял, крылья уничтожены, он снова отбросил ее в сторону, а затем схватился за ее лоб, и произнес какие-то странные заклинания, которые знал только он... Глаза Элеоноры налились кровью, грива зсияла огнем. Она крикнула так громко, что птицы разлетелись словно заметив врага. Молнии засияли от ее лба, и начали переползать на тело Крика. Его глаза тоже горели пламенем сердце билось, когда в конце концов не высосал всю силу Ветра из бедняжки. Та вся переломленная словно замертво рухнула на землю, а вихри закружились вокруг Крика. Он засмеялся, почувствовав всю силу. Магия переполянла его, он засмеялся, и гром пронесся по поляне... Он ударил рукой по земле, огромный вихрь, и войско Зла исчезло...

------------Темные горы...

Офф: Такой горгомный пост, аФФигеть!!!))))))

0

68

Элеонора была подавленна. Как будто оторвали часть её души. Боль... Теперь она разливалась по крыльям, а точнее по тому, что от них осталось с удвоенной силой. Глаза говорили о том, что придёт время и она убьёт Крика Мёртвых. Глаза расширились от страха и невыносимой боли. Она не смогла защититься. Одна была и рада:
"Уверен ли он, что пегасу не даются крылья с рождения, а даются они магией? Чтож здесь он ошибся: я здесь не жила, а пегасом была когда появилась тут!- хотелось расмеяться. Амалия стояла рядом, её Крик Мёртвых не заметил и только, когда тот исчз целительница Табуна Ветра кинулась к Элеоноре.
- Элля!- такое сокращение имени Элеонора Нора слышала впервые. - Гад!- шипела Амалия в то место, где недавно находился главный противник. Целительница встала на дыбы и долго бранилась ( очень сильно ) на Крика Мёртвых ... (  :D   ). Наконец совладав со своей яростью (  :D   ) Амалия наклонилась к Элеоноре.
- Крылья вернутся,- прошептала она.
- Больно они мне нужны,- засмеялась Элля, хотя в душе она кричала, как раненный зверь у которого отняли самое последнее в его жизни. Отняли всё... И то, что оставалось. Амалия достала из "ожерелья" несколько трав, довольно больших по размерам и положила на шрамы и раны пегасихи. Шрам, который шёл по шее начал исчезать, до тех пор, пока вместо него не осталась линия, толщиной в самую тонкую нить. Вскоре и она исчезла под шерстью. Шрамы принесённые драконом Амалия не стала сразу лечить, она сделала лишь так, чтобы они не болели. На время... Оставались крылья...
- Элля, они вернутся,- повторила Амалия ещё раз. Глаза целительницы были полны чуть ли не отчаяния и страха за подругу.
- Если честно, облик волка мне больше удобен,- постарась пошутить Элеонора и попыталась встать. Получилось... Боли не было, но стоило взглянуть на то, что осталось от крыльев сердце Норы начинало проклинать Крика Мёртвых и всё, что с ним связанно. Душа болела от страха, что она опять посмотрит на "крылья".

                                                                                                                 - - - - - - - - - > > > Куда - нибудь подальше от Крика Мёртвых и всего того, что с ним связанно...

0


Вы здесь » Единороги, лошади и пегасы » Теневые горы » В лесу на склоне.