Единороги, лошади и пегасы

Объявление


Новости.

Октябрь 2010 Возвращаем старых игроков на форум =)

Октябрь 2010 Значит так. На форуме идёт глобальная перестройка, т.е. меняется дизайн, локации и прочее и прочее. Поэтому гости и игроки форума - он в таком состоянии будет не долго и администраторы ни в коем случае не покинули его и все ошибки в форуме мы тоже знаем и по возможности хотим поскорей их убрать. Пока всё.




Администраторы:
Аделина

Элизабет
Дьяволица Тьмы

Мелодия

Модераторы:

Татэ

Идёт набор!



Время в игре:

Понедельник, вторник - утро
Среда, четверг - день
Пятница, суббота - вечер
Воскресенье - ночь.

Вечерняя прохлада щекочет глаза. Скоро ночь опуститься на наш мир. Мирные жители разойдуться по домам, чтобы выспаться, а ночные жители выходят на охоту... ^^


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Единороги, лошади и пегасы » Лесогорье » Лесогорье


Лесогорье

Сообщений 1 страница 20 из 80

1

...

0

2

Прижимая к окровавленому боку поврежденное крыло, Арчи начала подниматься в гору. Одна лапа была вывихнута, поэтому было особенно тяжело.Волчица передернулась, когда вспомнила огромного барса, неожиданно напавшего на нее. Вместе м ним они кубарем скатились с горы. как результат - барс упал в реку, а сама Арчи еле держалась на лапах.Она легла у ручья и стала зализывать раны. потом устроилась поудобнее и решила отдохнуть.
  Когда волчица проснулась, ей было уже гораздо лучше.Ушибленное крыло уже не болело, так что Арчи взмахнула крыльями и полетела на вершину горы, где была ее пещера.

0

3

Пролетая над Лесогорьем в направлении Теневых Гор, чуткий нос Октара уловил запах крови, доносимый до него ветром. Как истинный охотник-убийца, семаргл пьянел от этого запаха. Свернув со своего пути, он устремился туда, куда вёл его нос, и увидел летящую волчицу....да-да. Именно волчицу, а не семаргла, хотя наличие крыльев за спиной явно указывало на родство с этим видом. Поравнявшись с ней он заметил на её боку кровавую рану. Запах шёл именно от неё. Волчица не травоядное, на неё нельзя охотиться. На лету перекрикивая ветер, Октар прокричал:
-Ты ранена? Тебе нужна моя помощь?

0

4

Арчи, в полете чем-то похожая на воробья, уставилась на семаргла с таким изумлением, что чуть не полетела вниз. Она подлеьела ближе, чтобы убедиться, что он ей не казался. Это был не волк, но чем-то определенно похож.
- Спасибо, помощь мне не нужна, - прокричала она удивленным голосом, - извини за бектактный вопрос... ты кто?!

0

5

Над горами всегда дуют сильные ветра. И, хотя Лесогорье являлось льшь "предисловием" к снежным вершинам, здесь уже дуло ощутимо. Боясь охрипнуть, перекрикивая воющий ветер, Октар предложил:
-Давай приземлимся и я тебе всё отвечу! А то у меня на ветру горло сядет!
И он указал лапой на небольшую полянку среди деревьев, лучшую, на его взгляд посадочную площадку в этом месте.
Да и ей было бы неплохо рану обработать..

0

6

Арчи еще с секунду разглядывала семаргла, а потом кивнула и полетела вниз. Она умела летать, словно птица, а вот с приземлением иногда случались промашки. "Иногда" - это всенгда, когда у арчи что-то болело. Вот и сейчас она попыталась приземлиться не своим любимым способом (камнем вниз, потом у самой земли затормозить), а очень аккуратно. Наконец, на села и выжидающе посмотрела на нового знакомого. Арчи даже не пыталась скрыть любопытство. Она никогда не видела семарглов.

Отредактировано Арчи (2008-07-11 18:27:25)

0

7

Семаргл пропустил вперёд даму и, убедившись, что волчица удачно приземлилась, стал снижаться. В двух метрах над поверхностью он резко затормозил крыльями, развернув корпус задними лапами вперёд (его всегда веселили такие "качельки"). И с хлопком сложив крылья, будто спрыгнул прямо с воздуха на землю. Усевшись напротив волчицы он распустил крылья, положив их на землю - пусть отдохнут.
-Итак, ты хочешь знать, кто я? Я Октар-Охотник. Из племени семарглов за Темногорьем. Теперь твоя очередь. - Октар скользнул взглядом по боку волчицы-Ты собираешься её как-то обрабатывать?-указал он на рану.
Офф.... Арчи, прочитай правила написания постов в разделе "Правила".

0

8

офф: я знаю, просто вдохновение меня покинуло... Позже допишу!
  Арчи с удивлением наблюдала за семарглом. Она никогда не слышала о подобных существах, и сейчас она внезапно задумалась: "Может быть мой отец был семарглом? Ведь это может все объяснить!"
 
- Обрабатывать? Нет... - она посмотрела на рану так, как будто впервые ее видела, - Да, я - Арчина, волчица-путешественница. Вернее, я не совсем волчица, как видишь... и называю я себя уже давно не полным именем, а просто Арчи. Но что ты делаешь тут, если твое племя за Темногорьем? - с любопытством спросила Арчи.

0

9

-Видишь ли, я здесь по приглашению одной моей хорошей знакомой. Она гибрид пегаса и фестрала-слышала когда-нибудь о таких? Она лидер Табуна Ночи и  пригласила меня присоединиться к её табуну в качестве охраны и доверенного лица. Она хочет обезопасить травоядный представителей своего табуна от нападений хищников и попросила меня этим заняться. Возможно ты её даже видела- такая чёрная, с крыльями. И вокруг неё вечно крутятся эти противные вороны. Кажется, она от них без ума, а мне их загрызть хочется, как вижу...
С этими словами Октар взглянул на небо....и внезапно воскликнул:
-Вещий Симург!!! Я здесь расселся, как дронт в гнезде, а мне же надо лететь! Я обещал ей, что прилечу к полудню, а я держу свои обещания. К тому же мне надо поесть где-нибудь, чтобы не захотелось разорвать никого из Табуна. Чтож, Просто Арчи, как это не прискорбно, но мне пора лететь. Но мы обязательно ещё увидимся, я ОБЕЩАЮ. У меня к тебе тоже есть вопросы...-сказал он, взглянув на её крылья.
Октар встал и, хитро подмигнув Арчи, раскрыл чёрные, с бордовым под ...(короче, смотри цвет по аватару :D ) крылья и ринулся ввысь.

0

10

- Загадочно... - пробормотала волчица сама себе под нос, когда Октар улетел, - а не был ли он твоим глюком, Просто Арчи?
  "Да, Арчи, видимо из-за ударов об скалы у тебя немного помутился рассудок!" - подумала Арчи расправляя крылья. "Семаргл. Бессмысленно и беспощадно. Семаргл который вступил в табун? Кто мне сейчас сможет все объяснить, так это Хеза, она ведь из табуна Ночи и дружит с Рит*Тэ. Ведь он говорил точно про Рит*Тэ, кто еще может обожать воронов?"
  Арчи поняла, что сначала ей надо отдохнуть, а потом уж лететь к Хизе за объяснениями. Она взмыла ввысь и направилась в пещеру.

0

11

Придя в лес, Арчи поймала косулю и стала есть. Когда с косулей было покончено, волчица расправила крылья и направилась в сторону табуна Ночи. Ей срочно надо было поговорить с Хизой о семаргле, кторого Рит*Тея позвала в табун, ведь это так странно! Впрочем, Рит*Тэ всегда отличалась старанностями, а особено из-за своих воронов.

0

12

Волчица приземлилась у большой ели. Бок уже почти не болел, хоть рана еще была видна, причем очень даже! Но хоть приземление уже не вызывало затруднений.
  Арчи легла на мягкий мох и положила голову на лапы.  Ей было очень грустно, что для веселой Арчины было редкостью. Волчице очень захотелось вернуться на пастбище табуна Ночи, где были Хеза, которая всегда утешит. Рит*Тея, которую Хеза так точно описала, что Арчи ее сразу узнала, Грейси, которая, наверное, так и не поняла, что происходит, и Октар, который приянл ее за... За нарушительницу границ и охотницу. Волчица поняла, что зря пришла к Хезе.

0

13

Ведомый тонким чутьём, Октар долетел до Лесогорья. Сделав несколько кругов по спирали, он, наконец, обнаружил волчицу и по косой стал заходить на посадку. Круто развернувшись у земли, он приземлился против Арчи и, сложив крылья, устремил на неё свой взгляд. Переминаясь с ноги на ногу, он продолжал молча смотреть на крылатую, ожидая её слова.

+1

14

Арчи подянялась с земли и холодно посмотрела на семаргла.
  - Я улетела с территорий табуна. Опасности я не представляю.
  Она сощурила глаза, как кошка, и стала пристально смотреть на Октара. Она не понимала, зачем он прилетел. Ей было немного стыдно, она понимала, что не надо было прилетать к Хизе! Волчица склонила голову на бок и спросила:
  - И что ты тогда от меня хочешь? - прозвучало не очень вежливо. Она немного смутилась от этого и изменила тон:
  - Я имею в виду, что привело тебя сюда?

0

15

Семаргл немного растерялся, но не показал виду. Он полетел за ней, чтобы объясниться и извиниться, а сам не знает, что сказать.
Вопрос Хизы его несколько рассердил:
-Да ничего мне от тебя не нужно! Я гуляю!
Блин, можно было и поправдоподобнее что-нибудь придумать... гулять под таким дождём - это надо быть психом.-подумал он.
-У тебя есть дом? Немедленно иди домой, пока не простыла, иначе молния ударит тебя в темечко. - Октар с ужасом понимал, что несёт полную чушь. Но он уже  сам поставил лапу в капкан, когда сгрубил Арчи. Поразительно, ещё 5 минут назад он собирался извиняться перед ней за свой оскал и за вздыбленную шерсть. Но с первым её словом, вся его искренность куда-то улетучилась.
Семаргл отвернулся от волчицы и с невозмутимым видом стал всматриваться куда-то вдаль. Он нервничал.

0

16

Красотка приземлилась и начала гулять, но поскольку она не знала это место она была осторожна! Поле было вокруг нее и дождь на нее не лил. Она шла и нехотела, но шла как будто ее привязывает что то! Она начала лететь, но и этого она тоже не захотела! Она подлетала какойто штуке где было много дождя грома! И как Крсотка за владела собой. И улетела прочь. Она полетела в табун воды но она боялась и все таки ну жно было придупредить! И улетела в табун!
--------Где то в табуне Воды!

0

17

офф: ну вот, меня уже Хизой обзывают...
  Арчи часто заморгала. Она всегда так делала, когда была удивлена.
  - Ну, знаешь ли... То, что ты гуляешь под ливнем я еще могу понять! В конце концов, у всех есть свои пристрастия, и, порой, весьма странные... Но про молнию...
  Волчица неожиданно расхохоталась.
  - Это было здорово сказано.
  Арчи заглянула семарглу в глаза:
  - Прости. Я на тебя обиделась... Я не должна была на тебя обижатся! Ты очень правильно поступил! Ну как, простишь?

+1

18

Семаргл искоса взглянул на Чину. Волчица была ему чуть выше груди, поэтому взгляд получился сверху вниз.
-Мне нужно подумать.- сказал он, лукаво улыбнувшись.
-Ладно, прощаю...-вальяжно согласился Октар. Потом, посерьезнев, он произнёс- Это моя работа. Прошу тебя, не считай меня врагом. Я больше не повторю своей ошибки..
Развернувшись к волчице, он накрыл её своим большим тёмным крылом. Потом, ткнувшись ей носом за ушко, он тихо сказал -Пошли куда-нибудь в укрытие. Вечереет. Ты, да и я тоже, уже насквозь промокли.
Говоря это, Октар старался как можно лучше и плотнее закрыть Чину крылом от дождя.

0

19

-Ну, что ж... пошли...  - сказала Арчи, тоже почему-то тихо, и чуть теснее прижалась к семарглу.
   "Вечереет..." Она выглянула из-под огромного крыла Октара и посмотрела на небо, чтобы убедиться. Да, вечерело. День пролетел почти незаметно. Она с удивлением смотрела на небо, будто видела его в первый раз. "Сегодня не будет звезд... и луны не будет видно, и все из-за дождя!" Волчица поразилась, какие глупые мысли ей лезут в голову. "Настала моя очередь молоть чепуху!" - подумала Арчи и решила, что на данныц момент лучше будет помолчать...

0

20

Семаргл плотнее обнял волчицу крылом и пешком направился к вершине скалы, туда, где по его расчётам должен был находиться домик Арчи. Разумеется, он и не думал ослаблять крыло и Чине, волей-неволей пришлось последовать за ним.
офф: извини, что за тебя пишу, просто хочу Октара спать уложить побыстрее.

0


Вы здесь » Единороги, лошади и пегасы » Лесогорье » Лесогорье