Единороги, лошади и пегасы

Объявление


Новости.

Октябрь 2010 Возвращаем старых игроков на форум =)

Октябрь 2010 Значит так. На форуме идёт глобальная перестройка, т.е. меняется дизайн, локации и прочее и прочее. Поэтому гости и игроки форума - он в таком состоянии будет не долго и администраторы ни в коем случае не покинули его и все ошибки в форуме мы тоже знаем и по возможности хотим поскорей их убрать. Пока всё.




Администраторы:
Аделина

Элизабет
Дьяволица Тьмы

Мелодия

Модераторы:

Татэ

Идёт набор!



Время в игре:

Понедельник, вторник - утро
Среда, четверг - день
Пятница, суббота - вечер
Воскресенье - ночь.

Вечерняя прохлада щекочет глаза. Скоро ночь опуститься на наш мир. Мирные жители разойдуться по домам, чтобы выспаться, а ночные жители выходят на охоту... ^^


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Единороги, лошади и пегасы » Лесогорье » Лесогорье


Лесогорье

Сообщений 41 страница 60 из 80

41

Пенелопа радостно улыбалась, что наконец нашла себе подружку.
- Тебе нравится моё имя?) Ой, спасибки!)))
В глазах загорелась радость.
- Ну теперь и у тебя будет новая подружка из табуна Ветра!)
А вот насчёт магии - да!)))
- она радостно похлопала глазами, - Я умею создавать вихри, поднимать предметы в воздух и даже делать ураганы!))) Правда небольшие пока что).
Пенелопа мило улыбалась, смотря на новую подружку. Она так заговорилась, что и не заметила, как стемнело...

Отредактировано Пенелопа (2009-07-25 23:37:41)

0

42

-Вихри,ух ты!!!Ветерок все не унималась.А я вот владею магией воды и земли,а вообще я недавно пришла в табун,мне тут нравится,правда опасно,но все же...Ой,уже почти ночь,прийдется возвращаться вслепую,ну и ладно,зато с тобой поболтаю.Давай как-нибудь сходим прогуляемся.А плавать ты умеешь?Я знаю одно озеро,там так красиво-У Ветер радостно заблестали глаза.А еще я познакомлю как-нибудь с моим друзьями.Ох,сколько нам нужно сделать,а времени так не хватает,но ничего,со мной мы все успеем..

0

43

Пенни мило улыбалась подружке.
- Магия - это здорово). Какой бы она ни была. Конечно!) Я всегда с радостью пойду с тобой куда-нить!)))
Плавать я не пробовала кстати). Заодно и посмотрим!) Кстати я тоже не заметила, как стемнело...

0

44

Пенелопа зевнула и посмотрела на луну.
- Какая она красивая).
Малышка прилегла на до сих пор тёплый от солнца камешек.
- Я только что вспомнила! оО Я же два дня ничего не ела.
Она потянулась и положила голову на передние ножки.
- Надо будет завтра хорошо покушать!)
Пенни лежала и смотрела вдаль. Где-то чирикали сверчки, стрекотали кузнечики и в траве сияли маленькие огоньки, словно упавшие с неба звёздочки. Это были светлячки. Пенелопа лежала на камешке и наблюдала за ними...

0

45

Сверчки не переставали чирикать. Пенелопа уже засыпала под эту мелодию природы. Лишь кратковременный крик совы где-то неподалёку заставлял её изредка приоткрывать глаза. Вскоре всё стихло, а светлячки так и летали, создавая иллюзию земных звёзд. Луна освещала всю территорию нежным голубоватым светом. Вскоре Пенелопа заснула...

0

46

Ветерок тоже пристроилась поудобнее и быстро отключилась.
Ее разбудил какой-то шум.Ветер открыла глаза и увидела,что уже утро.-Утро,урря,теперь можно погулять и хорошо повеселиться.Она растолкала Пенни,со славами что уже пора куда-то идти.-Мм...хотя вначале лучше поесть,где же мы позавтракаем?!Даже не знаю,предложения есть?
Ветерок как всегда поискала глазами Грацию,но в этот раз почему-то не нашла.-И где этот призрак опять пропадает?
Внезапно появился маленький ветер,но позже он стал силнее.-Да что такое творится? И тут появилась белоснежная крылатая вочица -Волк?!Откуда? Ветерок начала бегать кругами...Тут волк заговорил :
-Это я,Грация,но сейчас зови меня лучше Ли,так нужно.Теперь я буду тебя охранять...-сказала волчица.Ветерок вначале долго смотрела впустоту,потом наконец очнулась.-Оо,я рада..

Отредактировано Ветерок (2009-07-26 17:44:29)

0

47

Пенелопа проснулась от странного шума. Она подняла голову и ещё сонными глазами посмотрела вокруг.
- А? Эй? Что это было? - сонным голосом спросила она, - Надо бы вставать, день уже давно наступил.
Пенни встала, потянулась и полностью открыла свои большие голубые глаза.
- Так, я готова!)
Она посмотрела по сторонам и с милой улыбкой уставилась на небо, где в этот миг пролетала стая птичек.
"Красота)..."

0

48

-Эээ,я тоже,пойдем.Только с нами пойдет моя знакомая.Это эээ-Ли,Ли это Пенелопа.Волчица без интереса посмотрела на Пенни.-Ты не пугайся Ли вроде не ест лошадей,она наверно вегетерианка.-Ветерок нервно усмехнулась.-Ну ладно,вернемся к хорошему,пошли на озеро.Ветерок довольно весело побежала,а Ли(до этого она была призраком лошади,а теперь обрела физическую форму крылатой волчицы)взмахнула крыльями и поднелась в небо...

---Озеро правды

0

49

Немного замкнутым взглядом посмотрела на волчицу.
- Очень приятно. - тихо сказала она.
Пенни лишь пожала плечами и побежала следом (странно, что не полетела, да?)...

0

50

---------Запретный лес

Сверкнул легкий проблеск молнии, и на невысоком холме уже стояла черноволосая девушка с мечом в руках. Ее белое платье было попачкано землей и травой...
Пора бы перекусить... - подумала она...

0

51

... И появился здесь.
Холодные капли чистой воды коснулись земли и на их месте появился мальчишка лет десяти с широко раскрытыми глазами, от удивления, и синим камнем, зажатым в руке. Такая же поза, как только что он стоял возле Лиры, Элеоноры и Ядвиги.
Артур огляделся.
Этого места он совершенно не знал, так как побывал в лишь одном месте сего Мира, а именно на пастбище в Табуне "Воды".
И он был здесь не один.
Когда оборотень понял, что камень больше никуда не собирается его перемещать, то сделал шаг к незнакомке, чьи волосы были цвета вороного крыла.

0

52

Резкий звук сразу же выроботал рефлекс нападения. Яростный взгляд молнией устремился на ребенка. Но девушке было все равно кто там, хоть старик, хоть грудной ребенок... В ту же секунду оскаленные белые клыки показались изо рта Дьяволицы, волосы забили током. Аромат свежей крови не мог проскочить мимо нее... Она рывком схватила руку мальчишки, и потянула к себе, намертво схватив за шею второй рукой, и прорычав:
На ловца и зверь бежит...

0

53

Первая реакция Артура: испуг, во время которого он и перевоплатился в пепельного волка.
"Хорошо, что не умею себя контролировать",- заметил оборотень и впился острыми зубами в руку девушки.
"Она - вампир?"- изумился Артур отпрыгивая от девушки подальше, после того, как вырвался.
Это скорее показалось ему интересным, но слова "на ловца и зверь бежит" всё - таки сделала своё дело.
Артур оскалился на девушку и попятился назад, готовый в любой момент прыгнуть, напасть или защититься...

0

54

Девушка улыбнулась, и потрясла рукой, с которой кровь крупными каплями упала на землю. Боль... Как давно она мечтала об этом чувстве... Она виедла что молодой воин еще не научился правильно контролировать свои силы... Его силуэт замигал, и он снова обернулся человеком...
Маленький глупец... Хех... А ведь ее дочь сейчас такого же возраста... Но ничего... Он - не ее ребенок...
Дьяволица направилась в сторону юноши, и заметила как он отшатнулся... Испуг был крупно изображен в его глазах.
Не бойся... - ласково прошептала она и провела по его щеке холодной рукой. Голос ее звучал так, словно мать обращалась к своему ребенку - Тебе не будет больно... Ты умрешь быстро и без мук...
И тут не прошло и мгновения, как ее челюсть сомкнулась на его шее. Она слышала детский голос, дыхание испуганного ребенка... Кровь брызнула в разные стороны, и запачкала их одежду... Она жадно начала глотать его кровь, захлебываясь от удовольствия, а силы покидали его... Он опустился на колени и побледнел, а она нежно обхватила его тело, и обняла, продолжая медленно убивать...
http://i043.radikal.ru/0909/29/8be4f57b34c1.jpg

0

55

Артур захрипел.
Такой боли он ещё не испытывал, но любовь к жизни всё таки брала вверх...
Он не умрёт. Он сам этого не хочет.
Пепельный волк брыкнул лапами.
Не смотря на свой юный возраст, даже среди оборотней, он однако был большого роста.
Шерсть была перепачкана кровью, а ярко - зелёные глаза смотрели с яростью.
Артур пригнулся, будто перед прышком.
Задние лапы со всей силы оттолкнулись от земли...
Синий камень, который был потерян где - то в изумрудной траве, завибрировал и ярко вспыхнул...
"Феррона", - выдавил из себя Артур...
Передние лапы мягко опустились на плечи девушки и опуская весь вес оборотня на неё...
Поляна ярко осветилась от произнесённого заклинания...

0

56

В мягком голубоватом сиянии на месте битвы появился леопард.
Чёрные глаза оглядели двух бойцов и пасть открылась в безвучном шипении.
Кошка легко прошла растояние разделяющее её от Дьяволицы тьмы и недавно приобретённого знакомого оборотня Артура.
Ядвига открыла пасть и впилась в руку девушки, благо плечи были заняты передними лапами волка.
Брызнула кровь, которая перепачкала пепельную шерсть оборотня, шкуру леопарда и девушку.
Острые зубы толстыми иглами вонзались в руку девушки. Человек бы от такой боли кричал...
Мирроу отпрыгнула от Дьяволицы тьмы.
На устах заиграл оскал.
"Ты оборотня не тронешь",- сказала леопард и присела, готовясь к прыжку. "Потому что он мой друг. А дружбу не стоит недооценивать".

0

57

---Пастбище.
Вдруг камень опять завибрировал и из лазурного света появились гнедой пегас и золотистый единорог.
-Мы сделали это!!!Это был всего-лишь навсего портал!!!А вот и он...-Лира обомлела,увидев происходящую картину.Опомнившись,она подхватила(не без труда) волка рогом,и оттащила его в сторону.Заслонив собой мальчишку она приняла боевую стойку и прошипела:,,Только попробуй подойти к нему!!!!"Она не знала,кто эта девушка,и на что она способна.Слава Богу...он ещё дышит....подумала Лира.

0

58

- Дьяволица?- прошептала Элеонора. Чёрная волчица смотрела на девушку с ужасом. - Ты вернулась?- выдавила из себя Эля. - Когда? Как?- задавала она вопросы.
- И ты убьёшь ребёнка, который является ровесником твоей дочери?- в голубых глазах явствено читался ужас.
Волчицы медленно шагнула к старой знакомой. Её она видела, а вот Дьяволица тьмы с ней не знакома...

0

59

Ядвига - Мирроу написал(а):

"Неужели женщина, имеющая собственого ребёнка десяти лет убьёт её ровестника?

Извиняюсь, но я в мыслях сказала это, и вы не можете их читать, так что исправьте пожалуйста!

Неожиданно мальчишка снова приобрел облик оборотня, сильный парень, она забрала у него стольок крови а у него еще были силы использовать заклинания... Но ничего... Теперь он не сможет, это невозможно...
Когда она почувствовала как острая боль пронзила руку, нотка наслаждения пропела в ее вздохе...
Боль... Боль... Боль... Как давно я не испытывала это... Прекрасное чувство...
Леопард отскочила в сторону, и изумленно посмотрела на Дьяволицу, ведь она не кричала от боли, она наслаждалась ею... Затем на поляне появилось еще два новых силуэта... Осмотрев боевую стойку единорога, она усмехнулась...
Вы что... Серьезно? - выдавила она сквозь смех...
Она направилась к мальчишке, да, уже снова мальчишке, у него слишком мало сил чтобы перевоплотится в оборотня снова... Но тут за ее спиной послышался голос:
Дьяволица! Ты вернулась? Когда? Как?
Девушка обернулась на голос, и прошептала:
Увы... Мы не знакомы... Я не обязана отвечать тебе... Одно лишь я скажу... Ни одни врата не сдержат Дьяволицу тьмы когда она будет добиваться цели...
Проронив эти скромные слова, она вихрем отшвырнула всех противников кто стоял на ее пути, и подняла мальчишку на руки... Он был похож на младенца, которого девушка так и подержала тогда...
Мы уходим, и не смейте идти за мной... Или...
http://s13.radikal.ru/i186/0909/ec/6ad0aa167ce2.jpg
Не окончив фразу из ее спины выросли крылья, и они исчезли, подняв ураган пыли...

0

60

- Я тебя видела. И кое - что о тебе знаю,- лишь успела сказать Элеонора. - Я знакома с твоей сестрой. Двоюродной сестрой.
Дьяволица исчезла вместе с Артуром.
- Я за ней не пойду,- заявила Лире и Ядвиге Эля, - и не потому что я боюсь,- с угрозой прибавила чёрная волчица и яростно блеснула глазами. - А потому что она выполнит своё обещание. Как она и сказала ни одни врата не сдержат её, если для неё поставлена цель. В данном случае имелся Небесный Храм, наверное. Потому что в битве с Криком Мёртвых Дьяволица тьмы превратилась в ангела...
- Я не знаю убьёт она Артура или нет. Но ни одно существо, которое я знала не убило бы ровестника своей дочери...- да, Элеонора знала об этом. Она всё это видела в финальной битве, где победу одержал Свет, несмотря на огромные потери...

0


Вы здесь » Единороги, лошади и пегасы » Лесогорье » Лесогорье