Единороги, лошади и пегасы

Объявление


Новости.

Октябрь 2010 Возвращаем старых игроков на форум =)

Октябрь 2010 Значит так. На форуме идёт глобальная перестройка, т.е. меняется дизайн, локации и прочее и прочее. Поэтому гости и игроки форума - он в таком состоянии будет не долго и администраторы ни в коем случае не покинули его и все ошибки в форуме мы тоже знаем и по возможности хотим поскорей их убрать. Пока всё.




Администраторы:
Аделина

Элизабет
Дьяволица Тьмы

Мелодия

Модераторы:

Татэ

Идёт набор!



Время в игре:

Понедельник, вторник - утро
Среда, четверг - день
Пятница, суббота - вечер
Воскресенье - ночь.

Вечерняя прохлада щекочет глаза. Скоро ночь опуститься на наш мир. Мирные жители разойдуться по домам, чтобы выспаться, а ночные жители выходят на охоту... ^^


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Единороги, лошади и пегасы » Лесогорье » Лесогорье


Лесогорье

Сообщений 61 страница 80 из 80

61

По щеке Лиры пробежала слеза.Она страшно волновалась за мальчика,она хотела пойти за ними,но обещание Дьяволицы не могло её сдвинуть с места.
-И что же нам теперь делать?-сдавленно сказала Лира.

0

62

- Ты Магией занимаешься, не я,- прошипела Элеонора. Ей и вправду было жаль мальчишку, но шанс, что он выживет был...
- Смотри,- кивнула куда - то в сторону волчица. Там что - то сияло...
Элеонора кинулась к тому месту.
- А вот и тот артефакт, что тогда нашёл оборотень,- громко обратилась к Лире, Эля, дабы та услышала.
- Нет,- удивлённо вскрикнула волчица, - это Камень Агуа! О таком я даже и не думала. Думала, что это выдумка...
Волчица посмотрела на Лиру голубыми глазами.
- Это источник силы. Камень позволяет управлять Стихией Воды. Надо будет вернуть его Артуру. Он хозяин. Он нашёл.- Элеонора отвернулась от подруги. - Если он ещё жив.- тихо, почти шёпотом добавила Нора.

0

63

-И как же мы его вернём???Нам же запрещено за ними идти!!!-взорвалась Лира.Её можно было понять,нервы сдавали у всех.

Отредактировано Лира (2009-09-08 19:15:25)

0

64

- Ну, ну, для некоторых не существует запретов. Мы можем пойти, но лично мне бы не хотелось иметь у себя на хвосте врага, который намного сильнее тебя...
Элеонора замолкла, но потом, подойдя к Лире и слегка вытянув шею, с ледянным спокойствием заявила:
- Думаю, нам надобно понадеятся на фортуну, дабы нас не заметила Дьяволица. Если всё проделаем молниеносно и бесшумно, мы узнаем, как там оборотень, а так же не заимеем опасного врага.
Чёрная волчица не мгновение замолчала, а потом промурлыкала:
- Не верю, что недавно прошли воины. Мир с тех пор будто бы перевернулся... Однако, это даже хорошо. Не думаешь?
Голубые глаза блеснули и на устах заиграл оскал. Эля улыбалась. Она не боялась за Артура. Что - то говорило, что он жив и Нора этому верила.
"Нам и вправду понадобится помощь фортуны, чтобы выполнить этот план, и я надеюсь, что она от нас не отвернётся".

0

65

- Ну и хорошо,- заявила Ядвига подойдя к Лире и Элеоноре. - А я св вами не пойду. Чем больше народу, тем больше риск на то, что этот план провалится. Обоим вам я желаю удачи. А мальчишке - выжить. Элеоноре я советую пойти в облике волчицы, так будет меньше шума, чем от копыт. А вот Лире. Ты умеешь перевоплащаться?
"Уже вечер. Если эта девушка собиралась убить оборотня, то он уже давно мёртв", - это Мирроу знала ясно.
- Постарайтесь быть бесшумными и молниеносными, как наёмные убийцы. А когда узнаете о том, мёртв мальчишка или жив, передайте вести, пожалуйста, мне. Кстати, если уже мертвец, то надобно выкрасть тело, дабы похоронить Артура.
Листья закачались под лёгким ветерком. Цветок созданный Ядвигой тоже шевельнулся.
Солнце заходило за высокими горами и его алые лучи пока лишь слегка окрасили небосклон, но до тяжёлого цвета крови было не далеко.
Мирроу мотнула мордой, для того чтобы бабочка, усевшаяся на её гриву улетела. Та послушно вспорхнула с красной гривы и полетела к цветку.
"Маленькое, беззащитное существо",- пронеслось в голове у Жезна.
Ветер ласково коснулся её гривы.

0

66

- Она права,- прошетала Элеонора, посмотрев на Лиру. - Чем нас больше, тем больше риск быть обнаруженными... А жаль, ты хороший друг, Ядвига,- последняя фраза была уже обращена к Мирроу.
- Закат пылает,- сказала волчица посмотрев на горы. - А время всё идёт... - задумчиво добавила Нора.
Секунда молчания и новые слова:
- Чем скорее мы отправимся, тем лучше. Если она его хочит убить, но до сих пор этого не сделала, то у нас есть время. А если нет - время здесь роли не играет...
Ветер коснулся морды волчицы и та прикрыла глаза.
"Скоро будет ночь, а потом утро и день, а после вечер и опять ночь. Нет, всё же мир не переменчив"- мелькнула в голове мысль, которая стала с каждым мгновением удалятся в небытие.
"Как же всё таки мне вернутся домой? К родным просторам и горам, лесам и водам, и озёрам. Прекрасной местности "Дракона", где влавствует Стихии Мира и Покоя", - вспомнились слова одного из её знакомых. Он был поэтом. Он легко ловил рифму и имя у него было подходящее...
Память изменила. Элеонора не могла вспомнить его имени, но знала точно была там буква "л"...
"Лир!"- осенило Нору, но глаз она так и не открыла. По векам расползалось приятное тепло, чувство защищоности.
"Он уже мёртв, либо глубокий старик",- сказала про себя Эля. "Прошло наверное одиннадцать лет, как я не была на Родине..."
И её жизнь тоже почти прожита. Она уже старуха... Десятки лет изменили её.

0

67

-Ну чтож...Пожалуй я согласна с тобой,Элеонора!Ах да,Ядвига,я не умею перевоплощаться,но в запсе одна штучка у меня имееться!Надеюсь она поможет!-сказав это,Лира сначала замерла на месте,а потом она сожмурила глаза и стиснула зубы,т.к. тело её пронзала жуткая боль,как будто тысяча кинжалов впились ей в рёбра.вдруг по бокам начали расти крылья.Вскоре лошадь стояла с огромными кремовыми крылами и довольно глядела на подруг.
-Я готова!Но на ночлег всё же стоит остановиться,хотя бы на часик...возможно я увижу что с Атуром,и как он!-сказала задумчиво лошадь.

Отредактировано Лира (2009-09-11 20:37:59)

0

68

- Но время...- промурлыкала Элеонора. - Оно не вечно. Возможно, именно сейчас Дьяволица убивает мальчишку, так же возможно то, что он уже мёртв или умрёт через часик, два... Или не умрёт...
Наступила тишина.
- Время не вечно,- уже твёрдо сказала Нора и на шаг отошла от обоих кобыл.
"Несколько вариантов",- мелькнула мысль, но Эля не обратила на неё внимание, а потом начала ловить, всеми силами возвращая на место и вспоминая... Попытки оказались безуспешными.
Волчица повернулась мордой к заходящему солнцу.
- Люблю закат... Когда догорает день и гаснет, как свеча... Так же, как и жизнь... Неужели её можно так легко потопить?.. Затушить... И окунуть во тьму... В вечный мрак, где нет ни солнца, ни луны, ни звёзд и даже нет огня. Где нету трели птицы и цветка, что лепестки свои так распустил...
Она опять вспомнила стихотворения Лира. Да, ей нравилось его творчество. О родных краях, о свободе, о жизни, о смерти. Лир рассказал обо всём, что затронуло его душу...
"Нет песен, нет звёзд,
Нет самых ярких грёз.
Где гроздья жаркого огня,
Свисают с ветви винограда...",
- пропела про себя Элеонора. Здесь было написно про Ад...

офф: Только что придумала... А я и не думала, что получится хоть какая - то рифма...

0

69

-Но за закатом и ночью,вслед идёт рассвет...А рассвет-подобен рождению...Во время заката чья-то жизнь затухает,но с рассветом она вновь разгорается...-задумчиво сказала Лира.Она закрыла глаза,как вдруг перед её глазами начали мелькать тысячи пейзажей.Через несколько секунд перед её взором предстала чёткая картина.Лес,огромный дуб,неподалёку река...Из белоснежной руки девушки,капает кровь...Лицо этой девушки пробуждает страх,а её холодные глаза горят голодным огнём...-быстро шептала лошадь,и вдруг её осенило,она сейчас смотрела на мир глазами Артура.

0

70

Лунное озеро ---- >>

Хорошая погода, даже к вечеру облака не сгустились, и тёмное небо осталось таким же чистым. Но вдруг резкий опрыв ветра сбил с деревьеа жёлтые листья, деревья зашелестели, начался листопад. Между разговарившими появилась из воздуха девушка. Она осмотрела всех, а затем подошла к Элеоноре и спросила у волчицы: - О чём разговор? Знаешь, сестра где - то рядом, я её чувствую... Но почему - то не могу найти... - после этих слов она печально опустила глаза и, обратившись волчицей, легла на траву...

0

71

- Обсуждаем операцию по спасению десятилетнего оборотня от твоей сестры,- буркнула Эля в ответ, но потом, последовав примеру Элизабет, то есть усевшись на траву, более дружелюбно сказала:
- Привет.
Волчица перевела глаза на Лиру.
- Мальчишка на неё напал?

0

72

-Нет...она сама...как всё странно...она зачем то порезала себе руку,и начала поить его своей кровью...О нет!Она хочет сделать его вампиром!-ошеломлённо сказала лошадь.Глаза её округлились,и казалось,что вскоре они вылезут на лоб.Лира была потрясена.Она испуганно посмотрела на подругу.

0

73

- А чем это плохо?- недоумённо посмотрела на Лиру Элеонора. - Артур лишь станет сильне... О, небо! Он же оборотень,- волчица вскочила с травы.
- Ты уверена?

0

74

-Ну а зачем тогда она поила его своей кровью???Ходили слухи,что при смешении крови вампира и человека,получаеться нечто средне...Вобщем как Дьяволица...Она вроде и человек(она чуствует боль,из раны у неё течёт кровь,у неё есть румянец и т.д.),но она пьёт кровь для поддержания жизни,она бессмертна...Я незнаю что с ним теперь станет...Оборотень и вампир в одном флаконе...немыслимо!О чём она только думает!!!-потрясла головой Лира.Она не понимала...Зачем она это делает?Почему я стала смотреть видения не во сне,а в обычном бодром состоянии???Хотя бодрой её сейчас сложно было назвать.Слишком многое произошло за один день.Мысли роились в голове в бешенном порядке.Она взглянула на Нору.-Ну что,пора выдвигаться,пока дело не обернулось ещё большей дрянью...

0

75

- Обсуждаем операцию по спасению десятилетнего оборотня от твоей сестры, - недовольно ответила Элеонора. Лиз хмыкнула: - Двоюродной, к твоему сведению!
Элизабет равнодушно слушала слова незнакомки. Волчица посмотрела на единорожку и "залезла" в её мысли. Там она "увидела" то что видит Лира. Ага, значит  неё видения! Тогда она знает где Дьяволица! - подумала Элизабет и резко вскочила.
- Тогда чего же мы ждём?! - бодро спросила Элизабет и посмотрела в глаза Лире. - И в чём проблема? Сейчас придём туда, спасём оборотня, я отвлеку сестру и дело в шляпе... - после этих равнодушных и пустых слов Элизабет зевнула. Её раздражало бездействие всех этих существ.

0

76

-Ты такая умная прямо!Я просто поражаюсь!Твоя сестра не полная дура,что бы не распознать эту лажу!-сьязвила лошадь.Немного успокоившись она сказала:В принципе хуже уже не будет...Ну чтож,идём...Лошадь встала на дыбы и со всей силы оттолкнулась от земли,взмахивая мощными крыльями,и взмыла в небеса.

---Дуб мудрости.

0

77

-Ты такая умная прямо!Я просто поражаюсь!Твоя сестра не полная дура,что бы не распознать эту лажу! - ответила Лира. Элизабет фыркнула.
- А Вы, я смотрю, всё в серьёз принимаете - это если простыми словами, а так надо поработать! - недовольно проговорила волчица и обратилась драконом. - Ну, види нас! - после этих слов она расправила огромные крылья и, взмахнув ими взлетела ввысь и полетела рядом с пегасихой. Которая была в три раза меньше неё. Она не должна будет меня узнать в таком обличье... - подумала Элизабет. Затем она оглянулась на Элеонору:
- Как твои крылья? Ты можешь летать? - крикнула она и зависла в воздухе, ожидая подругу.

0

78

Нет,- настроение сразу свалилось до минуса. - Они ещё слишком слабы,- объяснила Нора на всякий случй и тут же добавила:
- А я побегу.
В ушах засвистел ветер, а Элеонора уже бежала к подругам, которым уже успели отлететь на несколько метров. Почему - то хотелось плакать и появилось чувство несправедливости того, что они летят, а она бежит... Ведь она тоже пегас!
Но с судьбой нам всегда приходится мириться и Эля пыталась подавить обиду, зависть и остаьное...
"Я такая, какая есть",- думала волчица на бегу. "Может это даже хорошо, что я стала ... такой".
Нора не чувствовала того, что бежит. Она слышала лишь биение собственного сердца. Почему - то уже стучавшего с огромной силой.
"И когда от биения сердца ломаются стены..."- вспомнились слова песни, но даже думать сейчас было трудно.
- Я за вами. Видите,- прохрипела Эля.

                                                                                                 ________________________ >>> Дуб Надежды и Любви

0

79

- А я с вами не пойду,- сказала Ядвига, но в небе её бы не услышали. Кобыла свернула в сторону деревьев и галопом кинулась к укрытию.
Секунда, две и Жезна уже не было на том месте.
Звон копыт глушила трава, а сердце билось совершенно ровно.
Ноги несли Мирроу туда, куда хотели. Она не следила за дорогой...

                                                                                                            - - - - - - - - - - - - - - ►►► Неизвестное направление

0

80

Элизабет было искренне жаль подругу, но она не могла ничего сделать. Тогда ей пришла в голову мысль. Лиз догнала Лиру и сказав что пусть та летит сама, резко спикировала вниз и, ударившись о землю превратилась снова в волчицу. - Элеонора, подожди! - крикнула она на бегу и ускорившись с помощью магии догнала подругу. - Я с тобой побегу, а не в обществе этой ... Лиры... - после этих слов Лиз поморщилась, но потом снова улыбнулась и побежала вслед за подругой.

----->> Дуб Надежды и Любви

0


Вы здесь » Единороги, лошади и пегасы » Лесогорье » Лесогорье