Единороги, лошади и пегасы

Объявление


Новости.

Октябрь 2010 Возвращаем старых игроков на форум =)

Октябрь 2010 Значит так. На форуме идёт глобальная перестройка, т.е. меняется дизайн, локации и прочее и прочее. Поэтому гости и игроки форума - он в таком состоянии будет не долго и администраторы ни в коем случае не покинули его и все ошибки в форуме мы тоже знаем и по возможности хотим поскорей их убрать. Пока всё.




Администраторы:
Аделина

Элизабет
Дьяволица Тьмы

Мелодия

Модераторы:

Татэ

Идёт набор!



Время в игре:

Понедельник, вторник - утро
Среда, четверг - день
Пятница, суббота - вечер
Воскресенье - ночь.

Вечерняя прохлада щекочет глаза. Скоро ночь опуститься на наш мир. Мирные жители разойдуться по домам, чтобы выспаться, а ночные жители выходят на охоту... ^^


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Единороги, лошади и пегасы » Лесогорье » Пещера на вершине горы


Пещера на вершине горы

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

...

0

2

Арчи прилетела в пещеру и устало легла на моховую подстилку. Тогда она вспомнила, что ничего не ела со вчерашнего дня. Нос илы окончательно покинули волчицу, и она стала засыпать. пред глазами все стоял семаргл, и от этого наваждения она никак не могла избавиться. Даже во сне Октар явился к ней. А сон был весьма странный: мама звала ее назад, в стаю, все остальные волки стаи скалили зубы и хотели броситься на Арчи, но тут с небес спустился Октар, и они, испугавшись грозного семаргла, разбежались. Присмотревшись, Арчина поняла, что это вовсе не Октар, а другой, незнакомый семаргл. Он грозно посмотрел на волчицу и улетел. От хлопанья его крыльев Арчи проснула. Было уже утро. Волчица вышла из пещеры и полетела к реке.

0

3

Поднявшись к пещере, Октар выпустил наконец Чину, чтобы она могла отряхнуться, и, встряхнувшись сам от воды подошёл ко входу в пещеру. Но заходить не стал, ожидая разрешения Арчи - её дом всё же.

0

4

Отряхнувшийсь от воды, Арчи заскочила в пещеру, чтобы снова не намокнуть.
  - Заходи! - сказала она, видя, что Октар не заходит.
  Так себе пещерка - темноватенько, но уютненько. Арчи сделала все, что могла, чтобы пещера смотрелась поуютнее. По крайней мере здесь было много мягкого моха, и вид у пещеры получался какой-то домашний.
  Она сделала движение крылом, приглашая семаргла внутрь.

0

5

Улыбнувшись волчице, семаргл уже собирался шагнуть вовнутрь пещеры, как его отвлекло какое-то движение. К пещере подошла белая единорожица.
Октар смерил её оценивающим взглядом: он недоумевал, с чего это травоядная единорога просится в логово хищников, будто желая, чтобы её съели.
Подняв гребень на затылке, крылатый слегка удивлённо спросил:
-Тебе что, белая, жить надоело?!
Сам семаргл неплохо поохотился ночью вместе с Рит*Тэей, но он не был уверен, что Арчи тоже сыта. Лояльность хищника распространялась на лошадей Ночного Табуна, который он защищал, но остальные по-прежнему были для него потенциальной добычей. Сейчас Октар думал, что лучше сделать: отогнать единорожицу, чтоб не забывала своё место в пищевой цепи, напасть на неё, чтобы обеспечить сытным пиром свою подругу, или позволить зайти в пещеру...
Хотя пещера волчицы врядли вместила бы их втроём.

0

6

Арчи обошла семаргла, загораживая единорожицу.
  - Конечно, заходи! Все равны перед непогодой...
  Арчина и сама точно не знала, зачем добавила эту заумную фразу. Она дпужелюбно посмотрела на единорожицу - Арчи не могла знать, из табуна ли она, или нет, но решила ее не трогать. Она зашла в пещеру и посмотрела на Октара и единорожку:
  - Заходите. Места хватит.
  "С условием, что никто не будет бегать по пещере или драться!" - с иронией подумала волчица.

0

7

Арчи дружелюбно улыбнулась:
  - Не бойся, мы тебя не тронем.
  "По крайней мере я!" - с легкой тревогой подумала Арчи. "Не хватало еще, чтобы Октар убил эту единорожицу!" Она легла в углу пещеры и недовольно сверкнула глазами. Агрессия, с которой Октар обращался к единрожице беспокоила волчицу. Она не привыкла убивать тех, кто просит помощи - это казалось ей грязным и нечестным. Вдалеке прогремел гром - начиналась гроза, хотя дождя еще не было.

0

8

-Как скажешь. - сказал семаргл Арчи - всё же, это её дом, и она здесь командует. Сделав полшага в сторону, Октар молча пропустил единорожицу в пещеру и зашёл следом. О том, чтобы побыть наедине с Чиной уже, разумеется не могло быть и речи, поэтому крылатый не стал подходить к волчице, а отвернувшись, лёг при входе и стал смотреть на приближающуюся бурю. Вдалеке была отчётливо видна завеса ливня, приближавшегося с поразительной скоростью. Вовремя мы спрятались. хмуро подумал семаргл.

0

9

Нира прилетела на вершину горы и приземлилась.Вожак тряхнула гривой.Вода с крыльев и гривы упала на землю.Нира огляделась.Ничего особенного,только какае-то пещера и ."все.
"Мсл:Я слышыла,что этот ураган свзяан с Лесогорьем.Хорошо было бы осметреть все тут
Дождь котороый наконец-то пошел барабанил по земле.Кобыла вскинула голову.В глаза и морду ей были капли дождя.
"Мсл:Черт, и что тут вообще случилосб?"-раздраженно подумала Нира.

-1

10

Лёжа у выхода, Октар наблюдал за разгулявшимся ливнем. Он видел, как на площадку, недалеко от пещеры приземлилась крылатая кобыла. Семаргл никогда не видел её раньше " Не из Ночи" - промелькнула у него мысль. Положив голову на лапы, он подумал: И чего она тут забыла под дождём?
Безразличным взглядом он наблюдал за крылатой кобылой.

0

11

Нира ощущала на себе чей-то взгляд,но не обернулась.Как раз в этот момент появилась молния,поразившая дерево.Дерево упало.Нира стиснула зубы,чтоб не вскрикнуть.Но все таки выкрикнула.Боль деревьев,ее боль.Нира взмахнула крыльями.Капли дождя сорвались с крыльев и упали на землю,уже цветами.
"Вот черт!-выругалась кобыла

+1

12

Арчи увидела крылатую и, неудержавшись, фыркнула. Ее даже начали весилить эти лошади, чуть ли не толпой слетающиеся к е пещере. Она не стала обращать внимание новоприбывшей на себя, а обратилась к Карри:
  - Как тебя занесло в эти места?
  Лесогорье считалось местом обитания восновном хищников, и лошади не очень-то часто сюда заходили. Правда, Арчи слышала от Хизы, что все эти грозы как-то связаны с лесогорьем, и лошадей это интересует. И вот доказательство!
  Волчица подошла к семарглу и села рядом.

0

13

Нира усмехнулась.Ситуация начинала ее забалять.Она, и еще в пещере семаргл,летающая волчица и единорог.Куда уж веселее!Нира закрыла глаза и попыталась собраться с мыслями.
"Мсл:Я на горе.От этого места что-то происходит,но что?..
Нира отвернулась от края горы и пошла на право.Зря.Сильный порыв ветра подул со всей силы,сметая все на своем пути.Вожак попыталась взлететь и опуститься на середину горы,но у нее не получилось.Длинный хвост мешла крыльям и запуталься в них.Грива закрывала глаза.Тут Нира сделала большую глупость:она поднялась на дыбы и стала отступать назад.
"Мсл:Что я делаю?Я же погибну.Глупо и нелепо,"-подумала кобыла.Она уже успела подойти к краю горы, и чуть не сорвалась,но Нира не зря была вожаком.В следующий момент ее окутал мощный кокон из плюща.Ветер не смог проникунать за пределы кокона.
-Черт!И кто меня просил сюда идти?-процедила кобыла.

+1

14

-Правильно понимаешь, - процедил Октар, не поворачивая головы - он и так слышал разговор. Взглянув на подошедшую к нему Чину, семаргл подумал: Слишком близко к выходу - может задуть.
-Арчи, подвинься, пожалуйста, вглубь пещеры, тут задувает.- с этими словами, он мягко попытался отстранить Чи крылом в указанном направлении (вглубь пещеры). Потом снова посмотрев на пегасицу снаружи он подумал: Кони ходят табуном. Где одно копытное, обязательно высматривай и второе... о, как её колбасит...и долго она там будет торчать?
Привстав на передних лапах он крикнул:
-Шорошее представление, пегасица! А теперь иди-ка сюда в укрытие, пока тебя совсем не сдуло!
Беда не приходит одна...-вздохнул Окт.

0

15

Нира резко повернула голову в сторону пещеры.
-Если это было что-то типо приветствия,то здравствуй!-нагло ответила кобыла.
Пусть Нира и вожак,но наглости у нее выше крыши.Семарглу она вообще не доверяла,но от кого-то слышала,что какой-то семаргл в табуне Ночи.
Мсл:Почему всегда я делаю грязную работу?!Я вожак и я..Тьфу!Совсем крыша едет!Сама с собой разговариваю!"-подумала Нира.
Благодаря кокну ветер больше не продувал ее,но она перевела взгляд на обитателей пещеры.А они?Заствив кокон исчезнуть,кобыла подняла на дыбы и расправила крылья.От нее исходило слабое сияние.На площадке у пещеры,стали расти разные высокие деревья,которые образовали густые заросли,через которые ветер не проходил.
"Мсл:Что же тут происходит?"-устало подумала Нира.Она уже жалела,что пришла сюда.

+1

16

-Да. Можешь считать это и приветствием, и приглашением.
Встав, Октар бросил взгляд на Карри.
Травоядное...
Сделав шаг к Арчи, он уткнулся носом в шерсть у неё на щеке и, не сказав больше ни слова, вышел из укрытия.
Здесь становится слишком тесно...
Встав спиной к ветру, семаргл раскрыл широкие длинные крылья и слегка подскочил. Этого было достаточно, чтобы сильный ветер наполнил его крылья и сам вознёс его ввысь. Набрав высоту, Октар развернулся и, лавируя в воздушных и водяных потоках, направился к стоянке Ночного табуна.
Посмотрим, как там дела...по-крайней мере там свободно...раздражённо размышлял крылатый.
----> Лагерь Табуна Ночи, Грот.

0

17

День. Жестоки день. Небо темное, хмурое и довольно серое. Посмотреть со стороны и кажись вовсе ночь. Вокруг не души, как будто все и вся исчезли навсегда... Лишь огромные капли тяжелого дождя бьются об землю, об камни, об дрожащие суставы тела от усталости.
Тропинка вверх уводит куда то в даль, там где то на вершине есть пещерка, мрачненькая, конечно, но все так уютная, для такого как Татэ. Глаза устремлялись только под ноги,  уже ничто не волновало его.
Тишина, гробовая тишина. Шум дождя перебивался с шлепаньем копыт. Шаг за шаг, и еще шаг и ты стоишь перед темным пятном входа в пещеру.
Не радостно и не грустно улыбнулся, и растворился в тьме пещеры.

Наконец можно и отдохнуть, от этого пути.... - и глаза Тате сомкнулись...

0

18

Эрла прилетела. После долгого полёта, крылья немного ныли. Эрлана в момент стала белой волчицей и зашла в пещеру. тут, её взору попался......Волчица не смогла понять кто это. Вроде лошадь, но точно было не разглядеть. В пещере стоял полумрак, и даже острому глазу волка было не разглядеть. Эрлана просто легла у входа в пещеру и положила морду на лапы. Глаза остались открыты. Она устала, но ей совсем не хотелось спать...

0

19

Прошло где то всего час, когда волчица появилась. Тате ушел в бытие, что не надо было делать ему, падшему архангелу... так как ситуация может обостриться в любое время, но что ему говорила в этот раз: тут безопасно, ни чего не случится.
Тут вдруг как будто что то укололо его и заставило медленно, но ясно открыть глаза. И взором он попал прямо на белое пятно впереди, он не мог понять кто это, что ему надо и от куда он взялся. Но он знал одно, это существо не хотело ему зла, если бы хотело, то давно бы воспользовалось моментом его отключки. Казалось что то пушистое и белое лежало впереди, и вроде тоже смотрело в его сторону. Мсл:Может волк?! скороей всего...
   Так же лежа, спокойно и уверенно он сказал, обращаясь к волчице:
Эй! Может в пещеру зайдешь, а то промокнешь как губка. - он посмотрел на нее и кивнул головой в сторону.

0

20

Эрла дёрнула ухом.
Эй! Может в пещеру зайдешь, а то промокнешь как губка.
Говорило то существо в пещере. Волчица до сих пор не могла понять кто это. Успокоило то, что ей ничего не грозило.
Эрла встала и вошла внутрь. Ей пришлось отряхнуться, ведь она уже промокла насквозь. Распушив для дальнейшего высыхания шёрстку, волчица легла неподалёку от существа.
сверкнула молния и Эрла от неожиданности вздрогнула.
- Ты кто? - спросила она, блеснув синими глазами.
Ей нужен был ответ только чтоб удостовериться, что ничего ей не угрожает.

0


Вы здесь » Единороги, лошади и пегасы » Лесогорье » Пещера на вершине горы