Единороги, лошади и пегасы

Объявление


Новости.

Октябрь 2010 Возвращаем старых игроков на форум =)

Октябрь 2010 Значит так. На форуме идёт глобальная перестройка, т.е. меняется дизайн, локации и прочее и прочее. Поэтому гости и игроки форума - он в таком состоянии будет не долго и администраторы ни в коем случае не покинули его и все ошибки в форуме мы тоже знаем и по возможности хотим поскорей их убрать. Пока всё.




Администраторы:
Аделина

Элизабет
Дьяволица Тьмы

Мелодия

Модераторы:

Татэ

Идёт набор!



Время в игре:

Понедельник, вторник - утро
Среда, четверг - день
Пятница, суббота - вечер
Воскресенье - ночь.

Вечерняя прохлада щекочет глаза. Скоро ночь опуститься на наш мир. Мирные жители разойдуться по домам, чтобы выспаться, а ночные жители выходят на охоту... ^^


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Река

Сообщений 1 страница 20 из 96

1

...

+1

2

Арчи приземлилась прямо у берега и стала пить прохладную воду. И тут неожиданно начала болеть рана на боку, хотя Арчи уже почти забыла о ней. Болезнено поморщившись, арчи попыталась не обращать внимания на боль, но она от этого только усилилась. Тогда волчица решила отвлечь себя чем-нибудь, и первым делом на ум пришла еда! После вчерашнего проишествия с барсом в горы идти не очень хотелось, но выбора не было, потому что искать сейчас новые места для охоты ей не хотелось. Арчи решила прогуляться, и заодно дать крыльям отдохнуть, и пошла в лес.

+2

3

Амалия медленно приземлилась на землю, и быстро подбежала к реке. Крылья беспомощно обвисли. Ничего не замечая вокруг себя, Амалия стала пить воду. Та была прохладной, что очень обрадовало пегасиху. Кобыла закрыла глаза и представила себе Ривею. Цветок обозначающий в их мире счастье. Почему ей представился именно этот цветок и почему именно цветок?

Отредактировано Амалия (2009-03-25 14:23:19)

+1

4

Амалия открыла глаза и нехотя оторвалась от воды. Что - то манило пегаса в другое место. Отряхнувшись от наваждения, она уселась на землю и провалилась в царство Морфея, царство Сна.  Амалия всегда спала чутко и на этот раз слышала всё, что происходит вокруг. Вот над пегасом зачерикала птица. А в той стороне только, что пробежал заяц.

Отредактировано Амалия (2009-03-25 14:25:46)

0

5

Медленно вскочив на ноги Амалия отряхнулась от остатков сна. " Я что заснула на открытом месте! Слава Небесам меня хищники не съели! - ругала она себя, но успокоившись подумала: " Может стоит найти пещеру. И больше бояться никого не надо". Взмахнув крыльями она взлетела в воздух. Зделав пару кругов над рекой, она поднялась выше и улетела.
                                                   
                                                  - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - >>> Куда - то

Отредактировано Амалия (2009-03-25 14:28:02)

0

6

Ева медленно приземлилась к реке. Сейчас, ей ужасно хотелось пить. Она подошла к реке и немного попила. " Лететь я уже не могу, потому что я устала, так что надо немного отдохнуть. Где же моя сетра? " - думала Ева. Сделав ещё несколько глотков воды, Ева прилегла на траву...

+1

7

Крик "вырулил" из-за горы, и бултыхнулся в воду. Крылья намокли, легкие стянулись, стало тяжело дышать. И тут заглотнув побольше воздуха Крик нырнул под воду, а вынырнул уже на середине. затем он вышел на берег, и только сейчас увидел гуляющую здесь Eve. Красивая незнакомка бродила взад и вперед...

+1

8

Ева встала. Она испугалась резкого выброса волн. Вскоре, из воды вышел незнакомый, чёрный крылатый. Не буду спешить! А то вдруг, злодей... - подумала Ева...

+1

9

Крик полностью вышел из воды, и подошел к Еве вплотную, так, что его холодное дыхание нежно коснулось ее холки.
Кто ты, опасно одной гулять по таким пустынным местам...
Глаза Крика заблестели, клыки обнажились...

+1

10

Ева отпрянула от незнакомца. - И что это вас так заинтересовала я? Я сама за себя постоять могу!!! - сказала Ева немного "холодно"

+2

11

А я люблю девушек погрубее... - прошептал Крик уже касаясь клыками озябшой шеи единорога...

+1

12

Еве не захотелось рисковать. Она отбежала от незнакомца, а чуть позже взлетела на небольшую высоту. Затем она сказала: - Не приближайтесь ко мне слишком близко мистер!! Если я одна, и я девушка, это не значит что я дам себя в обиду!!!!!

+1

13

Чтож, а ты дерзка! С виду ты слаба, но я вижу тебя насквозь, в твоих жилах течет кровь воина... Это самая сладкая кровь...
Очередной раз взмахнув своими мощными крыльями, Крик приблизился к Еве, а затем они вместе спустились на землю. Крик подошел к пегасихе, и погладил ее по щеке кисточкой своего длинного хвоста. Он почувствовал, что от этих прикосновений нежная кожа Евы покрылась мурашками. затем он совсем вплотную подошел к ее морде, и легонько ткнул ее в шею. Из пореза потекла кровь, и потекла по руслу озера. Изо рнта Крика появился змеиный язык, и он слизнул кровь с шеи пегаса...

+1

14

Ева была немного настороженна. Затем, когда её знакомый убрал свой змеиный язык от её шеи, Ева посмотрела на царапину. Через несколько секунд, она зажила. - Вы, хоть сделайте тысячи царапин, но я их все злечу! А теперь, мистер, мне пора... Я хочу немного полетать... - сказала пегасиха. Она быстро взлетела в воздух, сделала несколько виражей и улетела куда - то высоко-высоко, а затем ядром полетела на землю. Затем, она снова приземлилась и подошла к реке. Затем сделала несколько глотков воды и снова встала на прежнее место, чтобы было удобно разговаривать с крылатым. - Ну, теперь, я думаю нам надо представиться! Меня зовут Ева, а вас?

+1

15

Крик не ожидал, что та захочет познакомиться, он думал, что сейчас будет битва, и ему удастся размять кости, но увы, пегасиха была настроена дружелюбна.
А она ничего... Красива, умна... Но вот насчет ее сил я не уверен...
Меня зовут Крик мертвых! Я... Я наследник Дьявола! - очень уверенно произнес Крик, и расправил крылья. Послышлся жуткий хруст костей, крылья были очень мощные и широкие. Глаза Крика заблестели, пасть оскалилась, он ждал ответа...

+1

16

Медленным галопом Элеонора выбежала из ближайшей тени дерева. Незаметно и тихо, как тень. Чем ближе  Элеонора подбегала к реке, тем медленнее она бежала. Когда до реки оставалось пара метров, пегас быстро перевоплатилась в волка. Наконец - то добежав до своей цели, Элеонора заметила двух пегасов. Не обратив на них внимания, но на всякий случай насторожившись, Нора стала аккуратно, но жадно пить прохладную воду.

0

17

Элеонора медленно подняла голову от воды. На её оскале скользнула лёгкая тень улыбки. Нора посмотрела на своё отражение в реке. На неё смотрела усталая морда волка, чёрного окраса. Ветер заколыхал верхушки деревьев. Шерсть на голове Элеоноры тоже слегка зашевелилась. Река несла на своих малых волнах белоснежный цветок. " Откуда?"- мелькнула мысль в голове Норы. Но лень оказалась сильнее любопытства. Так и не подняв голову от собственного отражения, Элеонора ловко вытащила из воды цветок. Положив его на слегка мокрую от воды землю, Нора сама улеглась возле цветка. Волчица восхищенно смотрела на него. На нежные лепестки, на зелёный стебель. " Природа - кудесница"- мелькнула последняя мысль, и Элеонора погрузилась в тревожный сон. Нора полностью забыла о опасностях, которые могут подстерегать незащещённого на открытой местности. Волчица просто погрузилась в объятия Морфея. Элеонора почувствовала, как ветер слегка взъерошил её шерсть. Сонно вздохнув она заснула. Слегка поддёргивая лапой, от тревожного сна, Нора невольно столкнула белоснежный цветок... Он выглядел так одиноко на фоне реки. Одиноко...

0

18

Силы с каждым мгновением возвращались. Чувствуя это Элеонора нехотя встала на лапы. Отряхнувшись от остатков сна, Нора наклонилась к воде, чтобы отпить пару глотков. Слегка отряхнув шкуру от капель воды, она ещё раз посмотрела на своё отражение. Слегка сонные  голубые глаза. На шее висит амулет. Всё также, как и раньше, если не считать того, что Элеонора не дома, а неизвестно где. " Почему я пошла за Дануцией? Я этого хотела? Потерятся...- зло спрашивала себя Нора и тут же в мыслях продолжила"... Невесть где",. Отвернувшись от собственного отажения, Элеонору передёрнуло. " Ещё нехватало чтобы я заболела"- грустно продолжила волчица. Быстрым бегом Нора двинулась куда глаза глядят. Элеонора до сих пор винила себя за то что отправилась на поиски путешествий с Дануцией.

       - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - > Озеро правды; поляна возле озера

Отредактировано Элеонора (2009-02-20 18:57:46)

0

19

Элеонора опустилась на землю и сложила крылья. Нора полностью выдохлась от сильного волнения. Пегас перевалила тело Лириндры со своей спины на землю. И тут же бросилась в сторону. " Где же тот ручей?"- спрашивала себя Элеонора. Наконец Нора его нашла и отметила это место палкой, которую вкопала в землю. Сделав это, пегас бросилась обратно. Подойдя к Лириндре, Элеонора взвалила её на свою спину и медленным шагом двинулась к месту отмеченное палкой. Дойдя до ручья, Нора постаралась менее больно скиуть Лиринду с себя. Получилось.  " Надеюсь она не ьудет ругатся.- вздохнула Элеонора набирая в рот прохладной воды. Полойдя к подруге, Нора вылила ей на морду воду. Уж наверное и мертвец поднимется под таким холодом! Элеонора закрыла глаза, мечтая, что всё окажется ужасным сном. Однако открыв их Нора убедилась, что это реальность.

0

20

Как холодно!
*Лир очнулась и увидев что спасена сказала*
-Ты..спасла...мою жизнь...Чем тебе за это отплатить?
*Лирин вспомнила что ей казалось как будто она шла на тоннели...она рассказала про это своей подруге...Потом Лириндра поднялась и попила холодной воды *

Отредактировано Лириндра (2009-02-22 21:06:17)

+1