Единороги, лошади и пегасы

Объявление


Новости.

Октябрь 2010 Возвращаем старых игроков на форум =)

Октябрь 2010 Значит так. На форуме идёт глобальная перестройка, т.е. меняется дизайн, локации и прочее и прочее. Поэтому гости и игроки форума - он в таком состоянии будет не долго и администраторы ни в коем случае не покинули его и все ошибки в форуме мы тоже знаем и по возможности хотим поскорей их убрать. Пока всё.




Администраторы:
Аделина

Элизабет
Дьяволица Тьмы

Мелодия

Модераторы:

Татэ

Идёт набор!



Время в игре:

Понедельник, вторник - утро
Среда, четверг - день
Пятница, суббота - вечер
Воскресенье - ночь.

Вечерняя прохлада щекочет глаза. Скоро ночь опуститься на наш мир. Мирные жители разойдуться по домам, чтобы выспаться, а ночные жители выходят на охоту... ^^


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Река

Сообщений 61 страница 80 из 96

61

Ты с радостью услышала, что смерть Лириндре не грозит1 А еще радостней было известие, что ты сможешь помочь: Да, конечно, я буду собирать траву. А вот с водой если ее рядом не будет, дело хуже... Я рада, что могу помочь... Ты посмотрела на бедную Лириндру: я смогу вам помочь...
мсл: надеюсь...
Ты знала, что Они сейчас полетят, поэтому спросила: куда мне бежать?

+1

62

а хочешь я второе облако призову ветром?-спросила я вопросом на вопрос.

0

63

Слушала разговор двух подруг. - А, да?Думаю её и вправду стоит отнести на время к вам, Элизабет, своей пещеры у меня , увы, нет!- огорчённо проговорила Нора и тут же спохватилась: - Да, очень приятно познакомиться. Аско - красивое имя,- имя Аско Элеоноре явно что - то напомнило, но что.... - Аско, мы с вами раньше не встречались?- спросила Нора.- Хотя...- волчица легла на землю.

+1

64

Ты тихо потопталась: нет, тебе наверно и так не очень легко... Я добегу... Ты перевела взгляд на Элеонору: я не думаю, что мы встречались... Ты покосилась на Элизабет: так куда бежать? Ты внимательно посмотрела на обеих пегасих ожидая ответа.

+1

65

Ну ладно!Что-то мы заболтались,а уже темно.Надо поместить Лириндру на облако...-сказала я.
Аско,я пошлю тебе моего призрака-посланника,он будет лететь прямо над землёй,а ты беги за ним,идёт?-устала проговорила я и зевнула.

0

66

Рядом с четыремя дамами мягко приземлился Эверест. Конь тут же бросился к Элизабет:
- Я Вас искал. Где Вы были?- задыхаясь выпалил он, только тут Эверест обратил внимание на остальный дам.
- Я - Эверест,- представился пегас. Осмотрев всех присутствующих, он задержал взгляд на одной волчице. Что то притягивало его к ней. Встряхнувшись от навождения Эверест перевёл взгляд на Элизабет.

Отредактировано Эверест (2009-03-23 20:07:46)

+1

67

Да уж, последняя твоя пробежка в эти края была нелегкой - скажет что-то внутри. Инферно раскрыл глаза и лениво обвел тяжелым взглядом кусок земли перед зарослями каких-то деревьев, да и сами заросли. Бок чувствовал под мощным телом коня сыроватую землю. Уши уловили странные звуки. Да, это голоса. Женские. Ничего не понимая, Инферно наконец-таки соизволил подняться и наконец осмотрелся в полный рост.  Двумя резкими движениями обтряхнул свой грязный бок и шею ( сухие листья или что там, прицепились на гриву коня). Недалеко, совсем рядом, стояли кобылы и что-то дружно обсуждали, это невероятно заинтересовало жеребца.

С важным видом, гордо выпятив грудь и подав голову чуть вперед, из-за зарослей показался Инферно. Демонстративно прошел мимо, делая вид что не замечает, и надеясь, что заметят его. Встал около камня и принялся его изучать, повел одно ухо в сторону разговаривающих.

+2

68

Эверест резко обернулся. За пегасом стоял конь. Эверест наклонил голову, якобы в неком поклоне, который мог показать уважение к прибывшему. От незнакомца тянуло силой, смелостью.
- Приветствую,- немного хрипло поприветствовал Эверест прибывшему. Хрипло- от бешенного полёта, наперегонки с ветром.

+1

69

"Ой, а не со мной ли там здороваются?" - спросил внутренний голос.  Задумчиваю и очень умную морду сменила какая-то обычная усталось морды коня. Легкая, очень легкая и незаметная улыбка на губах.  Красиво развернулся к другому,  осторожно переставляя черные копыта. Инферно заглянул в глаза незнакомца, сделал что-то вроде поклона головой и шеей. Негромким, своим грубым и спокойным голосом сказал:
-Приветствую и вас - потом он повернул голову к кобылам, но им ничего не сказал, просто поклонился приветственно. "Для чего же они собрались? Надо выяснить. Хотя.. Может и сами расскажут". Махнул черным хвостом.

+1

70

Эверест написал(а):

Я Вас искал. Где Вы были?-

Привет!Да тут пришлось спасти одну кобылу из лап смерти.Как у тебя дела?-радостно сказала я и,улыбнувшись посмотрела на другого коня.Привет!Я Элизабет!А ты кто и откуда?-прошелестела я и копнула копытом землю.

0

71

В моих ногах всё ещё висело облачко.Офф,а я о нём и забыла!
Я напряглась и подняла Лириндру в воздух,облако подплыло под неё,и я аккуратно положила кобылу на него.Потом я создала посланника и поручила его Аско.

0

72

Элеонора медленно повернула голову в сторону ново прибывших.
- Здраствуйте!- поприветствоала она двух коней, - Я - Элеонора,- представилась Нора встав с земли. Амулет звонко позвякивал в такт шагам. Волчица вниматель осмотрела незнакомцев, хотя почему незнакомцев? Один из них представился. Кажется Эверест? Элеонора посмотрела на Элизабет. Кажется оба были знакомы.

+1

73

Элеонора,расскажи им что случилось...Я просто устала..Потом я всё расскажу в подробностях.-сказала я и начала чистить свои перья на крыльях.
Элеонора начала рассказывать...

Отредактировано элизабет (2009-03-24 11:52:43)

0

74

Эверест посмотрел на Элеонору. "Интересно, что она скажет?"- мелькнула мысль в голове пегаса.
- Будет интересно послушать,- сказал Эверест вслух и лёг на землю. Тихо фыркнув он внимательно осмотрел волчицу. Что с него взять, привычка! Эверест с самого начала расматривает нового знакомого, как врага.

+1

75

- Мы летели, у Лириндры во время неудачного движения сломалось крыло. Видимо ветер был слишком сильный. Потом Лириндра потеряла сознние. Пришлось положить её себе на спину. Когда мы опустились на землю, Лириндра пришла в себя, но её крыло до сих пор болело. Мы решили идти искать целителя, Лириндре опять стало плохо. Тут появилась Элизабет и можно сказать вытащила её с того света, - кусками и невнятно рассказала Нора, скрыв один факт. После короткого повествования Элеонора осмотрела присутствующих.

0

76

Наконец-то я почистила свои перья и пошла к реке.
-Я сейчас приду!-сказала я всем и поплелась к реке.Я прыгнула в воду и нырнула,крылья стали очень чистыми,но мокрыми.Тогда я отрехнулась и высушила их ветром.Затем я снова подошла к друзьям и тоже превратилась в волчицу.(Так удобнее лежать).Я легла и тоже начала дослушивать рассказ Норы.

0

77

Амалия плавно опустилась на землю и только тут заметила маленькое сборище.
- Здравствуйте, - поздоровалась пегас. Любопытство пересилило и поэтому Амалия стала рассматривать тех, кто здесь находился. Две волчицы довольно сильно напугали пегаса, но уходить она явно не собиралась. Одна волчица, которую назвали Элеонорой говорила что - то остальным. Рядом Амалия увидел пегаса. Она была без сознания.
- Помочь?- тихо спросила пегас.

Отредактировано Амалия (2009-03-24 12:20:57)

+1

78

Я почувствовала чью-то чужкю энергию и сметение,и повернулась.Я увидела пегаса.Та спросила о помощи...
-Привет!Я Элизабет,а ты откуда и кто?-прожкрчала весело я и повернулась к Норе:
-Расскажи опять..-сказала ей устало я кивнула в сторону новенькой.

0

79

- Я - Амалия. Я - из одиночек,- сказала Амалия.- И повторять наверное не надо, покрайней мере я всё слышала,- улыбнувшись продолжила пегас.
- Так помочь?- переспросила она. "Бедняжка, где она так?"- жалостливо думала Амалия смотря на лежащую кобылу.

+1

80

-Похоже ты не всё слышала...Ладно.Мы сейчас улетим в мою пещеру и там я буду её лечить.Если хочешь помочь,будешь искать травы или приглядывать за больной.Наверно до следующего полёта ей ждать ещё месяц.-грустно сказала я.
-Так чего?-спросила я.

0